joeblack

Очень "справедливый" бан | :joe (Мрачный)

В теме 12 сообщений

1. :joe

2. STEAM_0:0:652685747

3. http://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0%3A0%3A652685747&Submit=Поиск

4. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/197867

5. Почему я должен быть разбанен. Хм. Я собственно не пойму,по каким причинам я был забанен. Написано wh. Очень смешно,хожу стреляю и навожусь через стенки?да я игрок не шикарный,но сегодня игра как то пошла,очень даже. И то что я просматриваю углы, где обычно сидят шкеры, и они там попадаются (как это было в последние 5 сек до бана), это не означает,что я юзаю wh. Да и играю на этом сервере прилично..

Поделиться сообщением

если демо вашей игры от вас будет на момент бана,то и будет дальнейший разговор

Поделиться сообщением

Ага,где бы взять его еще. Т.е. я должен каждый раз ,как вошел в игру, включать запись демо, и на случай,если кому-то вдруг приспичит меня забанить за возможно 1 спорный момент, предоставлять его? так что ли?

Поделиться сообщением

вх это не только то, что ты написал. время твоего нахождения не говорит ни о чем, играешь с мая месяца только.придумывать левые отмазки тоже глупо. просто купи лицуху и играй в свое удовольствие, а к пиратам особого доверия никогда не было (читы на стим стоют дорого, их сложно найти, да и демку свою ты всегда сможешь оспорить). другого выхода у тебя нет.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, joeblack сказал:

Ага,где бы взять его еще. Т.е. я должен каждый раз ,как вошел в игру, включать запись демо, и на случай,если кому-то вдруг приспичит меня забанить за возможно 1 спорный момент, предоставлять его? так что ли?

именно так ,так как у вас нон-стим

Поделиться сообщением

не пиши глупости, а реально смотри на вещи. пиратам мы всегда советуем писать демо на себя особенно когда игра прет. некоторые проигроки так тоже делают. админ должен доказать наличие читов у стим игрока, ноустимы могут уйти в бан и просто по подозрению. админ тебя здесь забанивший-один из самых первых на этом серве и вряд ли забанил просто так.

Поделиться сообщением

По любому подозрению,офигеть. не понаблюдав, просто 1 нестандартное убийство и бан. сильно весомый аргумент. так вот в этот раз ваш ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЙ админ лажанул)можете закрывать тему

Поделиться сообщением

а ты знаешь наблюдал он или нет? судя по высказываниям, ты определенно купишь лицуху и докажешь, что админ не прав. а все остальное пока пустые слова. будет модер тему закроют

Поделиться сообщением

Так подумал,потому что бан был влеплен сразу после слегка сомнительного убийства. Кил,  3 шага с места и бан.Баста. Может и куплю, просто не настолько втянут в нее,скажем так-иногда время провожу.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, joeblack сказал:

Так подумал,потому что бан был влеплен сразу после слегка сомнительного убийства. Кил,  3 шага с места и бан.Баста. Может и куплю, просто не настолько втянут в нее,скажем так-иногда время провожу.

вряд ли были сомнительные моменты,так как вот тут тоже бан за ВХ : http://bans.beskuda.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:0:652685747&advType=steamid

Поделиться сообщением

да,2 летней давности. как показательно.за 2000-е ничего не нашел?)те 2 года не палился,а тут наааа, чудо-админ попался,слету все определил.будь вх,за 2 года были бы десятки банов...если не больше

Поделиться сообщением

Согласно правилам, демки пишут Админы только на СТИМ игроков. Игроки с пираток могут обжаловать бан предоставив демо своей игры. У нас в бан улетали люди играющие не один год на пиратке в бан (например Капитан Америка).

В РАЗБАНЕ ОТКАЗАНО. ЗАКРЫТО.

З.Ы.  Покупайте лицензию игры.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.