oxotnik

o x o t n i k

В теме 14 сообщений

1. o x o t n i k

2. STEAM_0:0:99414605

3. http://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0%3A0%3A99414605&Submit=Поиск

4. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/1177628

5. Я не могу понять причину. Когда раунд начался, я начал бежать на Б и просто зажал MOUSE1 после чего был выдан бан.

Поделиться сообщением

Профиль настрой и не закрывай профиль .мы посмотрим и пешим в чем проблема

Поделиться сообщением

ахаха сук под дуру косит

это пиратка, а если и не пиратка, то через неделю или другую будет вак

Поделиться сообщением

2 минуты назад, psychopath JW сказал:

ахаха сук под дуру косит

это пиратка, а если и не пиратка, то через неделю или другую будет вак

Слышь, под дуру косить только ты умеешь, я нормально спросил как, а ты как тупое быдло отвечаешь.

Поделиться сообщением

ахаха спроси у того, кто дал тебе эту парашку, поймешь сразу как надо было настраивать парашку эту xD

Поделиться сообщением

Только что, psychopath JW сказал:

ахаха спроси у того, кто дал тебе эту парашку, поймешь сразу как надо было настраивать парашку эту xD

Пздц, не люди, а стадо баранов!

Поделиться сообщением

по себе судишь? тебя забанил античит за триггер и тут всё понятно, играл бы с аккаунта(где игр хотя бы на 200$), то не читер бы

Поделиться сообщением

1 минуту назад, psychopath JW сказал:

по себе судишь? тебя забанил античит за триггер и тут всё понятно, играл бы с аккаунта(где игр хотя бы на 200$), то не читер бы

То есть как я понимаю, если бы я играл с аккаунта на котором игр от 100-200$ и меня забанили с такой же причиной, бан был бы снят, так как у меня дохера крутых игр. Все решается какой у тебя крутой аккаунт? Я так понял?

Поделиться сообщением

Только что, oxotnik сказал:

То есть как я понимаю, если бы я играл с аккаунта на котором игр от 100-200$ и меня забанили с такой же причиной, бан был бы снят, так как у меня дохера крутых игр. Все решается какой у тебя крутой аккаунт? Я так понял?

нет же, на стим админ записал бы демку, хотя в твоем случаем всё равно был бы бан, так как тебя забанит античит и думаю VAC бы прилетел сразу

ну а если хочешь играть дальше, покупай лицензию

Поделиться сообщением

но если на лицензии снова подрубишь и античит тебя забанит, никто разбанивать не будет

Поделиться сообщением

Как настроить профиль можно в интернете почитать а профиль сам будет открыт.если у тебя пиратка была то купи лицензию.тебе банила прога а не человек. За оскорбление админа будет выписан бан на форуме.думаю Кеноби оформил.

Поделиться сообщением

БАН ВЫДАН АНТИЧИТОМ. В РАЗБАНЕ ОТКАЗАНО. ЗАКРЫТО.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.