В теме 3 сообщения

Добрый день.

Обращаюсь главному администратору Мясорубки.

у 3-й день не работает VIP после оплаты за неделю, оплата производилась 22.05.2015 числа в 08:23 утра. Создавал заявку на техподдержке, но ответа до сих пор не получил. прошу решить проблему в кратчайшие сроки.

квитанция об оплате прилагается, во вложении.

about_blank.pdf

Поделиться сообщением

видно не судьба, видно не судьба)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Повар
      Спасибо человеку который купил мне VIP, не знаю чем я это заслужил, но если ты читаешь это сообщение Спасибо огромное тебе кто бы ты ни был .
    • От ffnn83
      1. ffnn83
      2. STEAM_0:1:538258372
      3. 76561199036782473
      4. https://stats.go-meat.ru/playerinfo/2791278
      5. Играю не давно на сервере. Приобрел vip практически сразу.

Делал прострел из калаша через металлическую стену на карте $2000$ и попадал по игрокам, видел нанесенный урон и после прилетел бан CONSOLE Psilent
    • От Печенюшка
      Всем привет! Не знаю куда писать, поэтому оставлю это здесь. 
      Сегодня с утра, с 8:00 по мск, сервер начал глючить.
      1) После смены карты, дальше загрузки не проходит и сервер не находится по новой (проблема не только у меня)
      2) ВИПы ранятся от своих грен.
      3) Раздел VIP и Баны - на сайте не работают. 
      4) Ещё у 1-го игрока випка появилась, хотя он её не покупал (Шлёпает)
      5) После минут 5-7 сервер появляется, но у человека у которого был вип - он пропал (Лёха_22RUS)
      6) И самое главное у меня пропал ВИП на месяц, у игрока Чейский так же пропал (выяснили что мы купили его вчера), у тех у кого випка заканчивается - она ещё работает (но, видимо не у всех). Помогите, скажите куда обратиться и что делать))) 

• От chelovekX
      Если такое можно сделать то буду рад. Зачастую по будням могу быть занят. Поэтому хорошо бы вип покупать буквально на три дня. Могу быть более свободным с вечера пятницы и до конца воскресенья. Буквально оплатил на три дня и норм. А то на неделю минимум деньги на ветер. Если что спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу