SATSAS

IPONOMAMA дал бан ни за что.

В теме 4 сообщения

Шалом, Администрация(буду именно в такой форме приветствовать). IPONOMAMA безответственный админ(или вип, хрен его знает). Прошу лишить его возможности бана(или как у вас там это делается). Он банит ни за что. Зашёл на сервер - сразу бан на 2 часа. ЗА ЧТО?!?!?!? Да, знаю, причина: Лаггер, но пинг то в норме. Пинг 100 вполне допустимый пинг на сервере. Если был-бы там 200 или 300, то тогда была-бы веская причина. НО 100.  Не каждый себе позволит хороший интернет, ну не банить-же его за это. Кстати: Ник: Злой Борец

Изменено пользователем SATSAS

Поделиться сообщением

Можно я хоть разик так сделаю?:D

Изменено пользователем Lanto
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Учись оформлять заявки.при ринге 100 можно лагать. Если хочешь в чем-либо обвинить админа имей доказательство. Или просто попроси админа не банить временно.а лучше найди сервер с пингом для тебя приемлемым.

Поделиться сообщением

Если игрок лагет, тем самым мешая игре других, Админ имеет полное право его забанить.

6.1. Запрещено явно "лагать", тем самым доставляя неудобства другим игрокам. Если у вас явные проблемы с интернетом/пингом, то лучше не заходите на сервер вообще. (кик, бан на срок от 10 минут до 1 месяца)

В РАЗБАНЕ ОТКАЗАНО. НЕ ПО ФОРМЕ. ЗАКРЫТО.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.