danilnaipak

VecEJIbIu Sm1Le (/o_o)/ (RZA)

В теме 7 сообщений

1. VecEJIbIu Sm1Le (/o_o)/

2. STEAM_1:0:2051198051

3. http://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_1%3A0%3A2051198051&Submit=Поиск

4. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/1205965

5. Я так понимаю меня забанили за то что я убил игрока, ник нейм его вроде бы (sportik) , через дым с AWP потому что после этого меня забанили. Больше поводов я не давал. Убил я его, скраю, у входа в тёмку я просто знаю что там любят стоять так называемые "аваперы" поэтому и прострелил на угад и убил после этого я побежал проверить мид по пути туда меня и забанили. Прошу меня разбанить так как никокого вх у меня не было.

Поделиться сообщением

Однако заявки игроков, играющих на пиратке, рассматриваются крайне редко.

У Вас есть демо игры?

Поделиться сообщением

покупаем лицензию и продолжаем играть

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Демо нету извините. Разбаньте пожайлуста я на вашем сервере только и играл все остальные мне не нравятся.

я живу в деревне и только на вашем сервере у меня пинг более менее можно играть. Все остальные жутко лагают а пинг на них не меньше  300

ответьте мне стоит на что нибудь надеется или если я играю с пиратки то вы меня уже не разбаните

Поделиться сообщением

1 час назад, danilnaipak сказал:

Демо нету извините. Разбаньте пожайлуста я на вашем сервере только и играл все остальные мне не нравятся.

я живу в деревне и только на вашем сервере у меня пинг более менее можно играть. Все остальные жутко лагают а пинг на них не меньше  300

ответьте мне стоит на что нибудь надеется или если я играю с пиратки то вы меня уже не разбаните

Если такая беда с пингом то удаляй кс, найди ей какую ни будь замену.

И без демо есть 99,99% на то что тебя не разбанят.

Поделиться сообщением

В РАЗБАНЕ ОТКАЗАНО.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.