Tribunal

jhfhgd

В теме 31 сообщение

Да хватит уже темы крыть сразу,форум итак сдыхает,раньше хоть общались люди,сейчас же все закрывается моментально,тем более раздел общения на любые темы.В чем тогда смысл форума?Или я не втыкаю чего то.

На счет темы с демкой,которую кеноби закрыл,это не жалоба на читера,а демка холода на себя,игроки попросили выложить,чтобы посмотреть и обсудить.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Напиши Кеноби в лс лучше , а так согласен от части ,некоторые темы отдельно взятые интересны и их можно не крыть

Форуму не хватает чучуть шума ,флуда и т.д )

Поделиться сообщением

если тема ,находится не в том разделе и оформлена не по форме она будет закрыта и не вам решать это, читайте что где должно находится. еще скажите спасибо что за ваш оффтоп и флуд я баны не выдаю на форуме.

один уже до обсуждал свои демке и спизданул лишнего и улетел в бан на всех проектах включая наш.

если хотите обсудить демку, то тема должна быть оформлена соответственно а не как это сделал он.

Изменено пользователем GeneralKenobi

Поделиться сообщением

4 минуты назад, GeneralKenobi сказал:

если тема ,находится не в том разделе и оформлена не по форме она будет закрыта и не вам решать это, читайте что где должно находится. еще скажите спасибо что за ваш оффтоп и флуд я баны не выдаю на форуме.

один уже до обсуждал свои демке и спизданул лишнего и улетел в бан на всех проектах включая наш.

не горячись) Просто Холода уже допедрили на серваке, то что читак и т.д. Попросили выложить Демо. Ну форум - самое близкое для нашего сервера, где мы можем поделится этим) Вот он скинул демку, а ты подумал скорее всего, что кто-то опять выложил жалобу не по форме)

Изменено пользователем Саня-суицид[М]

Поделиться сообщением

Только что, Саня-суицид[М] сказал:

не горячись) Просто Холода уже допедрили на серваке, то что читак и т.д. Попросили выложить Демо. Ну форум - самое близкое для нашего сервера, где мы можем поделится этим) Вот он скинул демку, а ты подумал скорее всего, что кто-то опять выложил жалобу не по форме)

пусть оформляет ее в разделе жалоб, демкам место там заодно и админы все скажут чит он или нет.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GeneralKenobi сказал:

пусть оформляет ее в разделе жалоб, демкам место там заодно и админы все скажут чит он или нет.

Зачем её оформлять в разделе жалоб, если это не жалоба?

Поделиться сообщением

Только что, Саня-суицид[М] сказал:

Зачем её оформлять в разделе жалоб, если это не жалоба?

потмоу что люди которые заходят на офрум вдуше не ебут кто такой Носок и что это он же Холод и что демка на него самого.)

Поделиться сообщением

7 минут назад, GeneralKenobi сказал:

если хотите обсудить демку, то тема должна быть оформлена соответственно а не как это сделал он.

какой флуд и оффтоп?это раздел общения на свободные темы,здесь люди общаться могут,в этом то и смысл форума,чтобы люди общались,но в последнее время с этим проблемы

Поделиться сообщением

Только что, Tribunal сказал:

какой флуд и оффтоп?это раздел общения на свободные темы,здесь люди общаться могут,в этом то и смысл форума,чтобы люди общались,но в последнее время с этим проблемы

ало какое общение ты название его темы видел?

Поделиться сообщением

Только что, GeneralKenobi сказал:

ало какое общение ты название его темы видел?

ну тебе сейчас объяснили в чем дело,ты же все равно на своем настаиваешь

Поделиться сообщением

Только что, Tribunal сказал:

ну тебе сейчас объяснили в чем дело,ты же все равно на своем настаиваешь

пусть оформляет ее чтоб не выглядела как жалоба, тогда и не будет закрыта.

Поделиться сообщением

вот был ему мой совет,пиши демо и что бы потом не было кипиша,а кипиш есть

Поделиться сообщением

Я согласен  с Трибуналом, что вообще нет смысла закрывать темы! Закрывайте через месяц, а так пусть все высказываются, флудят, пиздят и тд,

А то у нас две крайности...Сервера нахер никому не нужны и там нет никаких изменений, доработок и тд, а форум наоборот...новая тема-5 минут и нахуй все закрыто!)))

При таком подходе серверам и форуму, на мой взгляд, жить не долго....ну, может. еще год

Поделиться сообщением

Не вам решать что и когда закрывать у нас тут не демократия запомните, свои правила будите у себя на форуме и сервере устанавливать. Не нравится сидите на другом форуме.

Изменено пользователем GeneralKenobi

Поделиться сообщением

45 минут назад, GeneralKenobi сказал:

Не вам решать что и когда закрывать у нас тут не демократия запомните, свои правила будите у себя на форуме и сервере устанавливать. Не нравится сидите на другом форуме.

Правильно ибо нех..й а то взяли моду. Предлагаю расстрелять нах..й 

Поделиться сообщением

Ещё не закрыли? 

Короче вы все и я пришли тут только почитать! 

Читаем дальше господа, читаем и ничего больше. ( сарказм ) 

Поделиться сообщением

Свободу попугаям!  Покупаемых форум и сервер и пишем что угодно)по теме- создавайте нормальные темы и флудите.а то абракодабра и наезды на Модера в теме а не флудежь)

Поделиться сообщением

27 минут назад, Роман сказал:

Свободу попугаям!  Покупаемых форум и сервер и пишем что угодно)по теме- создавайте нормальные темы и флудите.а то абракодабра и наезды на Модера в теме а не флудежь)

То есть люди,которые хотят высказать своё мнение,но не относятся к админскому составу,для тебя попугаи?как интересно 

Поделиться сообщением

Ты что  не в духе? Эта фраза из мультфильма и не имеет отношения к игрокам.думай прежде чем писать за меня

Поделиться сообщением

Ну значит не так понял ,сорри за наезд.

Но тема с закрытием тем актуальна ,раньше их так не закрывали и все было норм,форум хоть живой был,насколько я знаю правила форума не меняли 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.