St. >8

Оскорбление Mopя4[O]k [kirill49]

В теме 49 сообщений

3 минуты назад, Роман сказал:

Скажим так игрок действительно часто задерживается на респе.по правилам запрещено бездействовать если ты один и не идёшь ставить минировать защищать бомбу. Когда админы на Серве и терры рашат ст бегает со всеми.когда нас нет или меня я утверждать ничего не могу.так как нет доказательств.пишите на него демку с 2-3 раундами и будет бан. Или ждите когда админы на Серве и обращайтесь с просьбой к ним.я не испытываю дружеских чувств к этому игроку,но уважаю за то что не поддается на оскорбления.хотя наезжают на него многие и часто.следите за тем что пишите,чтобы не было банов на форуме.жалобу рассмотрим.приду с дежурства проверю чат и чаты всех участников конфликта за сегодня и будут не муты а даны,если подтвердился информация.напомню есть правила Главного админа и их трактовать нужно однозначно.не нравится игрок и нет админов пишите демо или вотекик.

да он задерживался но к бомбе всегда бежит, а так же ставит (но долго после отстрела) тоже самое можно сказать про мизантропа и многих игроков. так же можно и про конторв сказать, многие не бегут обезвреживать, каждый 5 долже в бан улетать. И как можно сказать что игнорирует задачу карты, сколько по времени можно не ставить бомбу одну минуту или как?

Или все время рашить без остановок от начала карты?

Тогда в бан  пол команды теров каждый раунд)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, [email protected] сказал:

да он задерживался но к бомбе всегда бежит, а так же ставит (но долго после отстрела) тоже самое можно сказать про мизантропа и многих игроков. так же можно и про конторв сказать, многие не бегут обезвреживать, каждый 5 долже в бан улетать. И как можно сказать что игнорирует задачу карты, сколько по времени можно не ставить бомбу одну минуту или как?

Ну да - только когда они минировать не идут это не считается.
Как говорится правда нынче не в моде.

Я иногда сижу на респе - но не больше одного раунда (и не до конца) - и из за этого раунда я враг народа)

Поделиться сообщением

Я вроде написал что значит игнорировать задачи карты.в правилах все понятно написано.вопросы не к чему.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Роман сказал:

Я вроде написал что значит игнорировать задачи карты.в правилах все понятно написано.вопросы не к чему.

То есть не бежать в раш со всей командой это игнорирование задачи карты?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, St. >8 сказал:

Ну да - только когда они минировать не идут это не считается.
Как говорится правда нынче не в моде.

Я иногда сижу на респе - но не больше одного раунда (и не до конца) - и из за этого раунда я враг народа)

иногда ) ну ну ) посмотрим да!)

Поделиться сообщением

Кстати посчитайте сколько админов играет в основном за кт и теров?

Поделиться сообщением

Видно ты читать не можешь.когда один остаешься в живых и не выполняешь задачи карты.читайте правила,чтобы не задавать вопросы.со прежде чем писать такие заявления нужно иметь доказательства.без них это пустозвонство.

Поделиться сообщением

я хз, вижу взаимные оскорбления. по поводу сидения выше уже сказали, пишите демо.

з.ф. мое личное мнение сидящие аваперы это ниачемные игроки не приносящие победы команде, они никогда не успевают задефить установленную бомбу, почему да потому что не успевают прибежать с песков, либо вместо того тчобы прикрыть раш на Б или лонге они дрочат на респе хотя могли бы снимать те же камни на Б или стоящих снайперов на верху А плента из ямы.  Выдайте муты чата да микрофона обоим и делов то.

Поделиться сообщением

15 минут назад, [email protected] сказал:

Тогда в бан  пол команды теров каждый раунд)

И что? ему надо с авп на пролом бежать, как Жека с пуликом в темку? Это как минимум глупо и как максимум не стоит оскорблений. Я ребят с Вас хуею.

Логи по просьбе Гомера, сейчас гляну.

Чья это стата? http://stats.go-meat.ru/playerinfo/1211963

STEAM_0:0:1367955545 - наказан мут на неделю

STEAM_0:1:49838287 - нет нарушений

STEAM_0:0:148662953 - нет нарушений

STEAM_0:1:102697502 - нет нарушений

Тему на закрытие

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

St. бывает задерживается на респе,я ему тоже это писал и обзывал "мышью,дном",НО не позволял себе оскорблений хуже.....был наказа,но не оспариваю.

Он бегает по ВСЕЙ карте и часто меня убивает по ВСЕЙ мапе.

Он занимается отстрелом,как и многие кто играет с акулярной палкой за Т,правильно Гриб написал,тоже Мизантроп,НО они добегают когда НАДО.

Я тоже часто пишу терам что бы рашили и.т.д.т.п.,не нравится что нет РАША-иди и сам устрой РАШ.

На серве много кто позволяет себе оскорбления.Гомер всегда пишит "докажи,покажи."

1 http://stats.go-meat.ru/player_histories/chat/250851

2 http://stats.go-meat.ru/player_histories/chat/46846 (29 сен 23 00 47 )

3 http://stats.go-meat.ru/playerinfo/113595

ПОЧИТАЙТЕ их логи,это как минимум три кто МАТОМ позволяет себе писать.

В моём чате,минимум матов и уж темболее оскорьлений игроков МАТОМ.

Некоторые АХ..ЕЛИ совсем.............просто иногда читайте чат  http://stats.go-meat.ru/chat/css2 и кидайте муты и может даже баны.

Я лично просил Кеноби и Гомера принять меры по поводу некоторых личностей.Хотя я терпим к хамам.

Был недавно случай,оскарбил brm в микр,обосновал тем,что бомба стоит на А,а кто-то дрочил на песках с авп.Извенился и пояснил МОТИВАЦИЕЙ.(я надеюсь что brm  на меня не в обиде и я не со зла это сказал.)

А так Кеноби правильно пишет,фигли они на респе дрочат,когда могут прикрывать Ц,Б,ДЛ,везде прикрывать и помогать рашить,что бы была помощь команде,а это статисты ДРОЧАЩИЕ на респе.

68254_101.png

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Хватит спорить.все кто нарушал правила них вина доказана в этой теме будут наказаны.запомните это все игра.а оскорблять человека онлайн не по-мужски.как и пустозвонить про других игроков.учитесь отвечать за себя раз яйца есть))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Носок сказал:

Добрый вечер!

St. бывает задерживается на респе,я ему тоже это писал и обзывал "мышью,дном",НО не позволял себе оскорблений хуже.....был наказа,но не оспариваю.

Он бегает по ВСЕЙ карте и часто меня убивает по ВСЕЙ мапе.

Он занимается отстрелом,как и многие кто играет с акулярной палкой за Т,правильно Гриб написал,тоже Мизантроп,НО они добегают когда НАДО.

Я тоже часто пишу терам что бы рашили и.т.д.т.п.,не нравится что нет РАША-иди и сам устрой РАШ.

На серве много кто позволяет себе оскорбления.Гомер всегда пишит "докажи,покажи."

1 http://stats.go-meat.ru/player_histories/chat/250851

2 http://stats.go-meat.ru/player_histories/chat/46846 (29 сен 23 00 47 )

3 http://stats.go-meat.ru/playerinfo/113595

ПОЧИТАЙТЕ их логи,это как минимум три кто МАТОМ позволяет себе писать.

В моём чате,минимум матов и уж темболее оскорьлений игроков МАТОМ.

Некоторые АХ..ЕЛИ совсем.............просто иногда читайте чат  http://stats.go-meat.ru/chat/css2 и кидайте муты и может даже баны.

Я лично просил Кеноби и Гомера принять меры по поводу некоторых личностей.Хотя я терпим к хамам.

Был недавно случай,оскарбил brm в микр,обосновал тем,что бомба стоит на А,а кто-то дрочил на песках с авп.Извенился и пояснил МОТИВАЦИЕЙ.(я надеюсь что brm  на меня не в обиде и я не со зла это сказал.)

А так Кеноби правильно пишет,фигли они на респе дрочат,когда могут прикрывать Ц,Б,ДЛ,везде прикрывать и помогать рашить,что бы была помощь команде,а это статисты ДРОЧАЩИЕ на респе.

68254_101.png

STEAM_0:1:23624755 - наказан мут на неделю

STEAM_0:1:26883871 - наказан мут на неделю

STEAM_0:0:751143305 - не увидел нарушений

Поделиться сообщением

15 минут назад, Саня-суицид[М] сказал:

И что? ему надо с авп на пролом бежать, как Жека с пуликом в темку? Это как минимум глупо и как максимум не стоит оскорблений. Я ребят с Вас хуею.

Тему на закрытие

Меня кикали за то, что я остался на респе когда все рашили ДЛ. И говорили что это по правилам. Они у вас меняются что ли?) темы была можно почитать

Поделиться сообщением

7 минут назад, Носок сказал:

просто иногда читайте чат  http://stats.go-meat.ru/chat/css2 и кидайте муты и может даже баны.

Да я бы мог провести зачистку, но ты же понимаешь, что люди близко к сердцу принимают и у них уже в голове картина, что их не по правилам наказывают, а по личной неприязни.

1 минуту назад, brm сказал:

Меня кикали за то, что я остался на респе когда все рашили ДЛ. И говорили что это по правилам. Они у вас меняются что ли?) темы была можно почитать

Правила сервера! [CS:S]

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Саня-суицид[М] сказал:

STEAM_0:1:23624755 - наказан мут на неделю

STEAM_0:1:26883871 - наказан мут на неделю

STEAM_0:0:751143305 - не увидел нарушений

Заранее прошу прощения,если не то скинул или не достадочно для мута,меня лично замутили за ДНО и МЫШЬ,

а там есть оскарбления,лично в мою сторону МНОГО РАЗ "седло"

Лично я не обижаюсь на это,мне смешно,даже когда мне пишут и говорят мол "я твою маму ебал"(извиняюсь за прямоту)я смеюсь,иногда отвечаю "языком в попу ты её ебал"эти все оскарбления смешны,как написал ГОМЕР "а оскорблять человека онлайн не по-мужски" просто я решил высказаться.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Носок сказал:

Заранее прошу прощения,если не то скинул или не достадочно для мута,меня лично замутили за ДНО и МЫШЬ,

а там есть оскарбления,лично в мою сторону МНОГО РАЗ "седло"

Лично я не обижаюсь на это,мне смешно,даже когда мне пишут и говорят мол "я твою маму ебал"(извиняюсь за прямоту)я смеюсь,иногда отвечаю "языком в попу ты её ебал"эти все оскарбления смешны,как написал ГОМЕР "а оскорблять человека онлайн не по-мужски" просто я решил высказаться.

Я скажу так. Хоккеиста я бы с удовольствием бы давно на пол года забанил бы, потому что игрок не понимает, что за оскорбления можно не только без чата остаться, но и без сервера.

А томато, он редко оскорбляет. Я думаю даже не со зла

Поделиться сообщением

25 минут назад, Саня-суицид[М] сказал:

Тему на закрытие

а не много ли мут по времени ?

грубо говоря 
за то что я его называл "говноедом"
ты дал мне неделю мут,дохера слишком.

Поделиться сообщением

Только что, Саня-суицид[М] сказал:

Я скажу так. Хоккеиста я бы с удовольствием бы давно на пол года забанил бы, потому что игрок не понимает, что за оскорбления можно не только без чата остаться, но и без сервера.

А томато, он редко оскорбляет. Я думаю даже не со зла

Это на твоё усмотрение Сань,я прост скинул минимум примеров на данную тему,дабы подтвердить свои слова,как требуют этого ГОМЕР.

В моём чате мата минимум и уж темболее оскарблений и мне мут дали-я не оспариваю.Просто некоторые себе много чего позволяют.

Томато-пример,но точное время я написал оскарбления.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Саня-суицид[М] сказал:

обоснуй мне 
почему неделю мут?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, magadanets49 сказал:

обоснуй мне 
почему неделю мут?

Потому что жалоба до форума дошла и

12 минуты назад, Саня-суицид[М] сказал:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.