svolo4

сволоч

В теме 9 сообщений

1. сволоч

2. STEAM_0:1:172162727

3. http://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0:1:172162727&Submit

4. Не понимаю за что бан играл как всегда не кому ни мешал написано что мол с пиратки я уже 3 стим купил чтобы играть на вашем сервере 

5.Мне 45 лет я уже взрослый человек. играю исключительно только на вашем сервере так как найти другой не могу такой же как ваш 

6.И как быть если у меня куплена випка на вашем сервере.

Поделиться сообщением

я думаю если проблем с пингом и лагатроном не будет админ бан снимет.

Поделиться сообщением

у меня пинг не поднимается больше чем 130 

там есть игроки кто с таким пингом играет и нечего 

И как быть если у меня куплена випка на вашем сервере.

0

Цитата

Поделиться сообщением

8 минут назад, svolo4 сказал:

у меня пинг не поднимается больше чем 130 

там есть игроки кто с таким пингом играет и нечего 

Скорее всего передвигаетесь как в "пошагавой стратегии" и потому бан,ну и плюс ещё вы не видите комментарий к бану,а он гласит "игрок не выполнил рекомендаций, пинг скрывает, который прыгает от 150 до 200. у негос тоит 5. аккаунт дубликат баню навечно.",так что согласно правилам,бан оправдан

Изменено пользователем *ниа*тик*так*

Поделиться сообщением

1 час назад, svolo4 сказал:

4. Не понимаю за что бан играл как всегда не кому ни мешал написано что мол с пиратки я уже 3 стим купил чтобы играть на вашем сервере 

5.Мне 45 лет я уже взрослый человек. играю исключительно только на вашем сервере так как найти другой не могу такой же как ваш 

6.И как быть если у меня куплена випка на вашем сервере.

и к сожилению,это вот на счёт 3-х стимов не соответствует действительности,игра с пиратки,как и со стима запрещена,если забанен основной стим,так что ищите другой сервер,где вы можете играть,чтобы не мешать другим игрокам с вашим пингом

Поделиться сообщением

17 минут назад, svolo4 сказал:

а с деньгами что?

почитайте правила покупки ВИП привелегий

http://for-css.ru/forum/13-52-1

и как бы ещё хотел бы дополнить,если вы смените провайдера на меньший пинг,то можете написать админу ,чтобы он вас разбанил и это всё таки я полагаю решаймо

Изменено пользователем *ниа*тик*так*
1

Поделиться сообщением

у нас в городе 2 провайдера росстелеком и ттк у меня росстелеком а ттк там пинг будет 200 

в итоге короче про деньги можно забыть я так понимаю и разбан

7.2. Давать вечный бан разрешено только за использование читов. Для читаков со стимом, необходимо писать демку и прикреплять ее к бану! 

вроде как то так я то не читер

Изменено пользователем svolo4

Поделиться сообщением

Исходя из данного правила: 

6.1. Запрещено явно "лагать", тем самым доставляя неудобства другим игрокам. Если у вас явные проблемы с интернетом/пингом, то лучше не заходите на сервер вообще. (кик, бан на срок от 10 минут до 1 месяца)

После 1 бана вы нарушили еще одно правило:

6.2. Запрещено играть с другого аккаунта/пиратки, получив бан основано аккаунта (вечный бан всех аккаунтов)

В РАЗБАНЕ ОТКАЗАНО. ЗАКРЫТО.

З.Ы. Рекомендую найти себе сервер по пингу (адекватный приемлемый пинг для игры без лагов до 80-90. ВИП не дает права нарушать правила сервера, прежде чем его покупать надо ознакамливаться с правилами. Если решите проблему с пингом пишите в личку админу.

Изменено пользователем GeneralKenobi

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.