Malamadre

Заявка на администрирование - Malamadre

В теме 13 сообщений

Доброго времени суток. Решил написать заявку, хотя, наверно, я не в хожу в группу людей отыгравших 10+ дней на сервере.. Но так как работаю дома (дизайнер) и почти постоянно за компьютеров, и думаю, могу быть полезен для сервера.

1. Ник в игре: Malamadre, по ночам, возможно, как - Мам, я последнюю!
2. Возраст: 29, но как мы все говорили при знакомстве с девушками - цифра, это еще не всё!
3. Настоящее имя: Евгений, или просто Жека.
4. Ссылка на профиль Стим: http://steamcommunity.com/id/Golovinoff/
5. Ссылка на вашу статистку GameME (stats.go-meat.ru): http://stats.go-meat.ru/playerinfo/1225815
6. Город: Москва/Ираклион
7. VK/ICQ/Skype: https://vk.com/golovinoff / Skype: golovinoff-malamadre , в вк постоянно, если не сплю, а сплю редко.
8. Администрируете еще какие-либо сервера? Да, Grand Master 46.174.54.146:27015 , но потом там что то надломилось и сервер рассыпался..
9. Есть опыт в этом деле? Опыт есть. 
10. Сколько часов в день вы готовы посвятить администрированию нашего сервера? Опять же - за компом с 10-00 до 03-00, если не в игре - зайти в нее проблем нет. 
11. В какое время обычное играете (по Москве): Играю в то время, когда почти нет админов. Либо с утра, с 10 до 15, и вечером с 18-00 и до 03-00. Но опять же - если нет работы - в любое время.
12. Сервер, на котором вы хотите стать админом: Мясорубка 18+ 188.127.239.74:27015. 
13. Почему вы вообще хотите стать админом?: Расписывать, что хочу помочь серверу и все такое - не буду. Хочу заполнить те пробелы, когда админов нет. И тем самым помочь серверу. Собственно, именно из за проблемы отсутствия админов после 00-00 по мск я тут. 
14. Прочитали ли эти правила? Собственно и читать не нужно, все и так понятно. Игровой опыт в играх много лет. Был рл в wow много лет, Прошла молодость )) В играх не ругаюсь совсем и вам не советую. Не люблю мат, гречку и не боящуюся наказания школоту (жена - учительница начальных классов). По вопросу - да, правила прочитал. 

Поделиться сообщением

наигрывайте 10 дн. Но думаю даже после наигранных 10 дней, Вам откажут. На Сервере достаточно Админов

Поделиться сообщением

против. вроде взрослый мужик, а пишет такую ахинею.а по существу- админов после полуночи действительно нет, как и игроков, в остальное время админы играют. если Вы их не знаете значит не стоит писать и обобщать про всех админов. Я попрошу сбросить ссылку на стату или форум или сурсбан, когда вы были админов на грандмастера(сервер мне хорошо знаком был когда-то- админов там многих просто вышибали или снимали админки за их некомпенетность). Ваш ник мне не знаком.дальше- не вижу от Вас сейчас реальной пользы- ни одной демки на нарушителей(значит Ваши заявления одни слова пока что).есть чувство юмора-прекрасно, будет толк от Вас-будет и разговор. а 10 дней наиграть надо, чтобы весь сервер Вас знал.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

10 минут назад, Seiranik сказал:

Вот интересно пишете "На Сервере достаточно Админов". Если Вас полно, то почему не заблокируете эту ссылку??? У вас и так уже образовавшаяся каста и новых игроков вы к себе не берете, смысл подачи заявок??? чтобы отказать игроку??? Ничего не понимаю, прям как на выборах в США, в президенты рвутся Трамп и Клинтон, а победитель один хрен Единая Россия...

Если У Вас есть предложения по улучшению форума - напишите в личку Админу.

Тут плакать не стоит, все равно никто не увидит и ничего не поменяется

Поделиться сообщением

что это Саня? парень поплакался или предложенние руки и сердца?у нас не клан, и не каста, а секта блин, окультисты мы))

Поделиться сообщением

Против. Помимо времени ни разу не слышал общения через микро с игроками.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, PROROK сказал:

Против. Помимо времени ни разу не слышал общения через микро с игроками.

Я слышал) Но это не меняет дела

Поделиться сообщением

Только что, Саня-суицид[М] сказал:

Я слышал) Но это не меняет дела

Видимо тебе больше повезло чем остальным) Вообще не понимаю стремления стать в ряды админов, когда админов и так по уши, Кеноби почти всегда в доступе, а в моменты когда не работает сурс бан от админки толку столько же, сколько без неё

Поделиться сообщением

Присоединюсь к другим Админам, наиграй сколько надо а так же кидай демки на форум читаков которых ловишь пока на сервере нету Админов, возможно это повлеяет в дальнейшем на твою заявку в админы :)

Поделиться сообщением

Админов хоть жопай жри, они уже миллион человек забанили, скоро играть не кому будет:D:D:D:D

Поделиться сообщением

Добрый день!

50 на 50.

Игрок с микро,говорит редко.Я слышал его.Общайся больше.

По факту пользы ноль.Пиши демо и скидывай на форум,как это делает St.

Наигрывай 10 дней и подавай повторно.

Чувство юмора-хорошо.Но не в подаче заявке на админа.Тут желательно быть посерьёзнее,а поюморить на серве пожалуйста(что бы это никому не вредило).

Админов много,по ночам они бывают,но ИНОГДА когда народу мало,просыпаются НЕтоварищи читаки и админов нет.По идее так же позвать можно кого угодно из админского состава,как и тебя-дабы забанить читачка,если конечно он будет онлайн.

На грандах тебя не видел и не слышал.Дэза какое-то.

68254_101.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.