Arina

ЗАЯВКА НА РАЗБАН

В теме 23 сообщения

Kolt45КрИвОеДуЛо(ShaD)

Kolt45КрИвОеДуЛо

STEAM_1:0:247206411

http://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&page=9

http://stats.go-meat.ru/search?si=players&rc=csgo&q=Kolt45КрИвОеДуЛо&x=33&y=8

Просто тупо простреливал двери  у меня была випка хп отнимал и стрелял на шару!!

недавно тока играть на чел  и на корню рубите интерес к cs! ну да не лицуха! ну да не до понимаю ну для этого и создан форум что бы поддержали помогли!

Поделиться сообщением

http://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:0:247206411&advType=steamid

вот ссылка на бан,а не общая на всех

1. Приобретая VIP на наших серверах, Вы подтверждаете свое согласие с правилами нашего сервера. При нарушении правил, и последующем бане вас на наших серверах, деньги за VIP не возвращаются.

Изменено пользователем *ниа*тик*так*
1

Поделиться сообщением

спасибо! но я не знаю что с этим делать?у вас есть форум проблема с vip написал туда! хорошо говорят но напиши правильный и что толку что написал? бан сразу на вечно

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Arina сказал:

спасибо! но я не знаю что с этим делать?у вас есть форум проблема с vip написал туда! хорошо говорят но напиши правильный и что толку что написал? бан сразу на вечно

1. Приобретая VIP на наших серверах, Вы подтверждаете свое согласие с правилами нашего сервера. При нарушении правил, и последующем бане вас на наших серверах, деньги за VIP не возвращаются.

Поделиться сообщением

да ладно виноват ошибся с стимом купил бы ещё теперь знаю как! ну на те бан за вх 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Arina сказал:

да ладно виноват ошибся с стимом купил бы ещё теперь знаю как! ну на те бан за вх 

смысл подавать сейчас на разбан тогда было,для начала,это нужно перед покупкой правила читать,а сейчас у вас только вариант купить стим игры с лицензией и продолжить дальше играть,и тогда админ уже должен будет выкладывать демо.

Изменено пользователем *ниа*тик*так*
1

Поделиться сообщением

и что не разбанят?

я думал к vip хоть какой то интерес сразу бан не разобравшись 

Поделиться сообщением

и что не разбанят?

нет не разбанят,ещё раз повторяю,перед покупкой ВИПки,вы должны были ознакомиться с правилами,демо пишится только на стим игроков,нон-стим должны сами на себя писать демо и если забанят,то должны выложить демо на момент бана

Поделиться сообщением

да у меня уже была випка почему он без разбора забанил?

Поделиться сообщением

Только что, Arina сказал:

да у меня уже была випка почему он без разбора забанил?

ипать-копать,

ещё раз повторяю,перед покупкой ВИПки,вы должны были ознакомиться с правилами,демо пишится только на стим игроков,нон-стим должны сами на себя писать демо и если забанят,то должны выложить демо на момент бана

Поделиться сообщением

да так любой админ! бань на право бань на лева просто пират херьли  снего спрашивать? 

я прошу не вернуть деньги а разбанить не справидливо забанившиго?

Поделиться сообщением

да так любой админ! бань на право бань на лева просто пират херьли  снего спрашивать? 

именно так,любой админ может забанить пиратку,если есть подозрения на читы,ВИП это не гарантия от бана за читы

я понять не могу,как и многие админы,нон-стимы ВИПку покупают,а стим не могут

Поделиться сообщением

я даже сейчас  переустановлю игру! где гарантий что опять копать какой нибудь  админ не забанит  того который  даже незнает что токое вх

на шару действуети!!!

Поделиться сообщением

я даже сейчас  переустановлю игру! где гарантий что опять копать какой нибудь  админ не забанит  того который  даже незнает что токое вх

если стим игрок,то админ должен в доказательство выложить демо 

Поделиться сообщением

справидливасти нету! пустотрёп!!!

а он хер её выложит да?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Arina сказал:

справидливасти нету! пустотрёп!!!

а он хер её выложит да?

на данный момент,пустопрёт от вас,я уже на все ваши вопросы ответил и ссылку на правила выложил,которые вам в западлу внимательно прочитать

Поделиться сообщением

7.2 токо к пирату это неотносится

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Arina сказал:

7.2 токо к пирату это неотносится

там пропущено ключевое слово,а звучит оно так:

7.2. Давать вечный бан разрешено только за использование читов. Для стим игроков с WH, необходимо писать демку и прикреплять ее к бану!

Поделиться сообщением

да я её не умею писать и не знаю что это такое в этом моя проблема!!! вот так вы с проблемами боритесь !

Поделиться сообщением

да я её не умею писать и не знаю что это такое в этом моя проблема!!! вот так вы с проблемами боритесь !

ваша проблема одна из редких,деньги тратить для пиратки это глупо

6.2.1. Разрешено играть со стим аккаунта, получив бан основано но-стим аккаунта.

купив стим аккаунт,вы сможете играть на наших серверах и пользоваться ВИП услугами,если будут подозрения не честной игры с вашей стороны,то админ обязан выложить демо,в случае отсутствия демо от админа,игрок разбаниваеться,это не относится к пиратам

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.