***Zheka102ruS***

снимаюсь с поста админа c:ss

В теме 73 сообщения

9 минут назад, Саня-суицид[М] сказал:

Заходил и не только я. Есть серваки битком без спеков, и играть там интереснее. Там к стати вижу и забаненых игроков;D

Саня мне кажеться я даже знаю о каком сервере идет речь)))

Поделиться сообщением

19 минут назад, qukolka сказал:

Саня мне кажеться я даже знаю о каком сервере идет речь)))

нет, не pay day 2;D

Поделиться сообщением

49 минут назад, Саня-суицид[М] сказал:

нет, не pay day 2;D

А я и не за него))

Речь идёт о московском сервере, часто вижу там пиваса и многих других которые играли раньше у нас и по каким то причинам ушли на тот сервер. Так же после бана там играл кабзон но не долго так как он предан мясорубке( это он мне сам писал) и не видет дальше смысла играть на других серверах где ему не интересно, после чего он с концами ушел в доту))

Поделиться сообщением

20 минут назад, qukolka сказал:

А я и не за него))

Речь идёт о московском сервере, часто вижу там пиваса и многих других которые играли раньше у нас и по каким то причинам ушли на тот сервер. Так же после бана там играл кабзон но не долго так как он предан мясорубке( это он мне сам писал) и не видет дальше смысла играть на других серверах где ему не интересно, после чего он с концами ушел в доту))

Возможно он (сервер)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Саня-суицид[М] сказал:

Ну хорошо говорить, не зная ситуации. Ты сколько у нас в ксс не играл? 2 или 3 года?)

Cитуация за 2 -3 год как была так и осталась ничего нового там не поменялось . Так что как то так

Поделиться сообщением

16 минут назад, Повар сказал:

Cитуация за 2 -3 год как была так и осталась ничего нового там не поменялось . Так что как то так

увы, но ты не прав)

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Саня-суицид[М] сказал:

увы, но ты не прав)

Я думаю прав)

Только что, Повар сказал:

Я думаю прав)

Ладно зайдем с другой стороны что изменилось?))

Поделиться сообщением

6 минут назад, Повар сказал:

Я думаю прав)

Ладно зайдем с другой стороны что изменилось?))

читай выше

Поделиться сообщением

Только что, Саня-суицид[М] сказал:

читай выше

Зачем если там ничего такого глобального нет)

Поделиться сообщением

Не ну что изменилось то за столько лет кроме людей)

Как были сервера как было мясо так и осталось что еще надо ахахха а дисбаланса нет и не будет не зависимо будут плагины или нет будут правила или нет.)

Поделиться сообщением

пока люди сами не захотят, тут ничего не сделаешь

Поделиться сообщением

15 часов назад, Повар сказал:

Не ну что изменилось то за столько лет кроме людей)

Как были сервера как было мясо так и осталось что еще надо ахахха а дисбаланса нет и не будет не зависимо будут плагины или нет будут правила или нет.)

Только от чего то все ищут, там где народу побольше, и даже на "Москве" так не разносят как на "Мясе" 37-8 к примеру. Я вообще категорично за то чтобы сделать сервер таким как изначально было придуманно Valve,оставьте вип, но сделайте его минимальным набором, скин( причём новые ) авп, регенерация за убийство и гравитация. ( раз это финансовая сторона ) уберите музыку в начале, она никому не нужна, переход за другую команду невозможен, только автобаоанс. 

Мотивация любой задачи карты, это минимальное время на неё и смерть в конце за её не выполнение, и сейва не будет и возможно появится желание выполнить задачу любой ценой. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

День Добрый!;)

Крик души?:/

Хочешь сняться с админки,пиши в личку Главному.

Хочешь что бы тебя пожалели или отговорили?!

Или есть предложения по улучшению ситуации на серве?!

На с400 так же-за Т редко набираются норм игроки для раша,в основном акулярно-респовые нюхожопные мыши,как и у нас.

Я недавно заходил за теров на Мясе и рашил и призывал рашить-теры бегали,но так вяло,я уже через ZZ выбежал на А и пробежал на короб,а наши ещё с ZZ на А выйти не могут,так же вышел из короба на А,уже бегу по ZZ,а наши ещё с ямы не вылезли.

Итог-виноваты не теры и кт,а виноваты сами люди,которые играют и тут дело даже не в випке.

Кто-то с авп отстреливает,кто-то боиться в игре выбежать и умереть,хотя потом всё равно дохнут.Дело не в серве и не в настройках.

Теры выносят кт,когда собираются норм тима.ТЕРЫ если будут дружно рашить,КТ НИЧЕГО сделать не смогут.Терам нужен ПРЕДВОДИТЕЛЬ,кто будет брать на себя ответственность Раша!Выкиньте свои палки с лупами,возьмите автоматы и бегайте,вот решение проблемы.

Вот почему на с400 в основном до 03:00 по Москве есть народ в количестве 40-50 человек,а на Мясе нет?!

Поделиться сообщением

Очень легко пидорасить теров,дроча постоянно скопом ВИПов за ментов,вы герои просто.Очень ещё радует писанина в чат типа мыши ,крысы ,слабые и тд,но я считаю что слабость это сидеть дрочить всей конторой за КТ,набивать стату и выносить беззащитные составы Т,где 1/3 команды вобще не знает что такое бомба и как её ставить.А то соберут себе дрим тим и сидят ещё полумертвых теров хуесосят,которые даже если всей командой рашат ,у них просто нету шансов против кучи дрочеров ВИПов,я был в таких ситуациях,а когда те перестают рашить от безысходности и забиваются на пески,начинается мыши и тд.Вы бы почаще из своего супер состава Мусоргского переходили за аутистов фор-кассовых и попробовали бы порашить с ними,я уверен больше чем у половины бы очко зажало бы выйти на точку,потому что это не за ментов жопу за камнями греть.Мне на эту ситуацию если честно уже похуй ,хотите так ,играйте так.А ты холод прежде чем на теров пиздить,заходи почаще и раш.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Трибчик,если ты не заметил,я написал "Я недавно заходил за теров на Мясе и рашил и призывал рашить-теры бегали,но так вяло,я уже через ZZ выбежал на А и пробежал на короб,а наши ещё с ZZ на А выйти не могут,так же вышел из короба на А,уже бегу по ZZ,а наши ещё с ямы не вылезли."читай внимательно.И я не пиздел на теров,а написал-в чём ваши проблемы.Могу ещё раз написать,если ты не читаешь или не понимаешь,про что тут написано.Это ваши трудности,что вы с палками сидите,а не бегаете с автоматами.Вон Женёк подтвердит,что я за Т бегал в первых рядах с Суицидом.

А вообще эта тема непонятная,вроде Жек отказывается от админки из-за проблем людей играющих за Т,как ты выразился " очко зажало бы выйти на точку",когда я играл,у половину теров так и происходило по ходу.

Вы теры,когда выносите кт,никто не торопится переходить за кт и так же,как ты выразился ".Очень ещё радует писанина в чат типа мыши ,крысы ,слабые " ещё добавлю от себя "изи" ваши-ВЫ теры пишите КТ и всё норм.

Это можно вечно обсуждать.

Итог-берите автоматы и раште.или с автоматами не могёте?!

Тема не о том,просто раскрылась в другое русло.Если,что-отписываю это инфо для Кена,ато мало ли опять даст штрафные баллы.:ph34r:

Поделиться сообщением

Вы не охренели тут отношение выяснять? И не фиг материться тут!

Поделиться сообщением

Я отписал по теме,которая раскрылась в новом формате.Не матерился.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.