apa4i_by

Бан за высокий пинг

В теме 11 сообщений

1. Apa4i_Bra4o_gomel
2. STEAM_0:0:1416456427
3. http://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&advSearch=apa4i_bra4o_gomel&advType=name

4. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/1299968

5. Играл через мобильный интернет (не было иной возможности, а поиграть хотелось) , из-за этого был высокий пинг, прошу прощения если мое тогда присутствие мешало игрокам играть. Сейчас подключен высокоскоростной интернет, и хотелось бы поиграть на вашем сервере, мне очень понравилась ваша атмосфера на сервере! Спасибо заранее!

Поделиться сообщением

Ну да месяц много чет,,,

6.1. Запрещено явно "лагать", тем самым доставляя неудобства другим игрокам. Если у вас явные проблемы с интернетом/пингом, то лучше не заходите на сервер вообще. (кик, бан на срок от 10 минут до 1 месяца)

А так,вследующий раз поиграй с ботами раз сильно хочеться,а возможности нет)

Поделиться сообщением

ожидайте ответа админа который забанил.

Поделиться сообщением

Много согласен .

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

5 минут назад, Повар сказал:

Много согласен .

IPONOMAMA

Заглянувший

Админ сервера CS:S

1

6 публикаций

Опубликовано: вчера в 20:57 · Жалоба

Админы устали вас банить. Вы когда на сервер идете и дрыгаетесь там как паралитики, на пинг свой смотрите вообще? У меня постепенно формируется мысль, что банить надо сразу на месяц, без предупреждений. Это во-первых дает игроку повод задуматься о проблемах соединения, а во-вторых изучить вопросы связанные с тем, как в такую ситуацию больше не попадать.  Некоторых приходится банить каждые два часа, а они заходят и надеются на чудо, которого не произойдет.

Поделиться сообщением

1 час назад, Саня-суицид[М] сказал:

Админы устали вас банить. Вы когда на сервер идете и дрыгаетесь там как паралитики, на пинг свой смотрите вообще? У меня постепенно формируется мысль, что банить надо сразу на месяц, без предупреждений. Это во-первых дает игроку повод задуматься о проблемах соединения, а во-вторых изучить вопросы связанные с тем, как в такую ситуацию больше не попадать.  Некоторых приходится банить каждые два часа, а они заходят и надеются на чудо, которого не произойдет.

Сань я думаю 1 недели достаточно чтоб позвонить в любую компанию и чтоб пришли сделали тебе интернет)))))))

Месяц все равно много я так считаю

Поделиться сообщением

9 минут назад, Justik сказал:

Сань я думаю 1 недели достаточно чтоб позвонить в любую компанию и чтоб пришли сделали тебе интернет)))))))

Месяц все равно много я так считаю

ну ну)

Поделиться сообщением

ну автор написал в чем была проблема, проблему он решил, я думаю админ либо снимет бан либо сократит.

Поделиться сообщением

Ну бан был на усмотрение админа , может он его до этого пару раз лагучего видел и не успел забанить

Поделиться сообщением

Бан слишком велик.админ обязан отписаться в теме или Разбан.игрок подошёл ответственно к решению проблемы.нужно идти к таким на встречу.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Ну думаю тему можно закрывать, меня разбанили и за это спасибо большое! Постараюсь впредь не лагать :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.