tatarinee

Заявка

В теме 18 сообщений

Заявка: 
1. Ник в игре tatarinee
2. Возраст 29
3. Настоящее имя Евгений
4. Ссылка на профиль Стим http://steamcommunity.com/profiles/76561198064799171
5. Ссылка на вашу статистку GameME http://stats.go-meat.ru/playerinfo/44746
6. Город Казань
7. Skype tatarinee
8. Администрируете еще какие-либо сервера?НЕТ
9. Есть опыт в этом деле? да,опыт в администрирования сервера есть
10. Сервер, который хотите администрировать Мясорубка
11. Сколько часов в день вы готовы посвятить администрированию нашего сервера? 9-15ч,стараться больше даже 
12. В какое время обычное играете (по Москве) в 1 ночи бываю,вечером,стараюсь в любое время зайти,как бывает возможность это сделать
13. Почему вы вообще хотите стать админом? следить за порядком на сервере,да и сервер ставить на раскрутку по возможности
14. Прочитали ли эти правила?Правила мною были полностью прочитаны.

Изменено пользователем tatarinee

Поделиться сообщением

вроде там где надо заявка. по теме поддержу заявку, если там будет нехватка админов.

Поделиться сообщением

40 минут назад, GeneralKenobi сказал:

вроде там где надо заявка. по теме поддержу заявку, если там будет нехватка админов.

просто ты её первоначальную форму не видел)

Почему бы и нет. Нарушений не припомню со стороны игрока. Время подходящее, чтобы забить пробел нехватки Админов. Чуточку больше внимания, к созданиям тем и будет гуд;D Я За

Поделиться сообщением

Время наигранно достаточно.игрока многие знают.но есть 3 вещи: по сессиям за 2 мес игрок играет 1 до 3 часов и то не всегда(возможно у игрока появилось больше времени. Я хз),дальше в ночное время играет 10-14 человек( проверял сам но бывают редкие исключения) отсюда нужны админы утром, а не ночью. И 3 причина-   я не видел ни демок, ни помощи админам( сомнение в компетентности),. Я нейтрален тут и считаю, что брать надо если место освободится.

Поделиться сообщением

Я за. Опытный, давний игрок. Хотелось бы, чтобы больше общался по микрофону.

Поделиться сообщением

1 час назад, runi сказал:

Нахуя это кому-то надо????

тебе точно не надо и чую кому то уже нужно выписать наказание за систематические нарушение правил:

В теме с каждой заявкой можно отписываться ЗА либо ПРОТИВ, аргументируя при этом свой выбор. ФЛУД В ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕН!

Изменено пользователем *ниа*тик*так*
1

Поделиться сообщением

И За и Против.

1. Каждый игрок которого не умоляют стать админом вызывает подозрение, так как админка - обязанность, а большинство тех, кто подает заявку хотят играть с привилегиями и иногда банить/кикать игроков которые им мешают играть. Общие слова типа: "Я хочу помочь серверу" или "Я хочу навести порядок - перебанить всех читаков" ничего не говорят.

2. Только практика покажет какой он человек, если у него с историей все нормально, а требовать с кандидатов чуть ли не анализы предъявить - глупость. Можно дать админку, но если он будет уклоняться от своих обязанностей без уважительной причины или чудить, то надо таким давать БАН.

Изменено пользователем TAPAKAH
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

А где Кеноби ? Тему настолько засорили,что листать замучаешься.решайте все вопросы в лс пожалуйста.

Поделиться сообщением

В 12.01.2017 в 20:46, *ниа*тик*так* сказал:

тебе точно не надо и чую кому то уже нужно выписать наказание за систематические нарушение правил:

В теме с каждой заявкой можно отписываться ЗА либо ПРОТИВ, аргументируя при этом свой выбор. ФЛУД В ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕН!

читаем что написано чуть выше Тиктаком красным, всю исчерпывающую информацию кандидат пишет в заявке и более он ничего не должен, хотите что то узнать узнавайте в личке и  в тебе не флудите, все посты будут затираться и выдаваться предупреждения, за вашим базаром-флудом Егору долго придется читать и рассматривать кандидата.

Поделиться сообщением

Апну, если онлайн будет выше я за!

Поделиться сообщением

1 час назад, Хулиганчик сказал:

Апну! Я ЗА

ну шутки шутками, а мнение каждого учитывается! против

Поделиться сообщением

он еще играет? смотрю последнее время соединения 14 июня

Поделиться сообщением

4 часа назад, GeneralKenobi сказал:

он еще играет? смотрю последнее время соединения 14 июня

Да, редко стал заходить,когда писал "за" появлялся каждый день на 3-4 часа

Изменено пользователем Хулиганчик

Поделиться сообщением

Подниму тему. Админы нужны срочно.

Поделиться сообщением

Отпиши в стим, если собираешься дальше активно играть (полумертвых админов у нас хватает) :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От CОЛДАТ
      1. SOLDAT
      2. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/2065012
      3. Санёk (админ)
      4. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/236230
      5. https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:0:1605628398&advType=steamid&Submit
      http://lurkmore.to/Синдром_вахтёра
      После прошлого, так и необоснованного бана и общения на эту тему проходит несколько часов, я уже забыл про это думал это в прошлом, ждал лишь ответа админа, захожу на серв спокойно играю, в микрофон почти не говорю, ничего не пишу пости в чате, все правила соблюдаю и тут заходит ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ КОГДА ПОРА БЫ УЖЕ ВСЁ ЗАБЫТЬ Санёк и сходу начинает на меня бычить, обзывал сукой, соплёй, школотой и прочими оскорблениями, обещал забанить навсегда, требовал извинений (за что? я его никак не оскорблял в отличии от него, максимум тут, а не на серве называл человеком с "синдромом вахтера" и на севре сказал "будь адекватным, Александр!" - все кто там был это слышали), я же с ним разговаривал изначально предельно  корректно и вежливо, призывал его забыть всё что было плохое (сам давно так сделал) и двигаться дальше. Извинился хотя не оскорблял и устно и письменно, но он все продолжал и продолжал меня оскорблять и угрожать вечным баном, ребята так же призывали его угомониться и "жить дружно", я извинился и молча играл, он всё выпендривался и выпендривался - мне стало немного весело даже от такого поведения в его возрасте, он всё угрожал и угрожал мне банов в итоге я сказал будь адекватным, Александр и он меня забанил "за ОСКОРБЛЕНИЕ"! Все кто был на серве слышали этот берд, я всячески призывал его примириться, двады извинился и молчал он всё шёл на конфронтацию и шёл + оскорблял... мой мнение субъективное что он неадекватный и держать столько лютой злобы столько часов при том что его никто не оскорблял + рздвать баны и муты направо и налево - это бред в высшей степени. "Синдром вахтера" и "будь адекватным Александр" - не является оскорблением. Есть чёткие правила для банов по которым можно банить он опять банит просто потому что ему так захотелось! Человек явно не в себе и он частенько такой на серве....
      http://d.zaix.ru/8mX6.mp3
      http://d.zaix.ru/8mWY.mp3
      http://d.zaix.ru/7QRi.mp3
      6. 24.08.2018 в 15:20
      7. 

• От CОЛДАТ
      1. SOLDAT
      2. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/2065012
      3. Санёk (админ)
      4. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/236230
      5. https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:0:1605628398&advType=steamid&Submit
          https://bans.go-meat.ru/index.php?p=commslist&searchText=STEAM_0:0:1605628398&Submit
      http://lurkmore.to/Синдром_вахтёра
          Санёк систематически банит и мутит всех и вся, кто ему лично не нравится под настроение свое, нарушая правила для админов - где четко и конкретно прописано за что можно банить, мне неоднократно мутил хотя флуда не было, подтведит "Домовой" и ещё ребята, но сегодня забанил просто так, указав причину как "Чтоб не писал всякую хрень!"
      лично у меня это было уже не первый раз от него, другие тоже жаловались на неправомерный бан и мут, Сегодня же ситуация была такая: играли с 8-9 часов 20 на 20 и более человек в командах, потом он начал всех подряд банить, мутить (можно посомтретрь его действия по бану и мутам в статистике сервера в это время) и т.п. стало 11 на 11 (что озвучил IgorekEKB - http://stats.go-meat.ru/playerinfo/2120092), я же не флудил, вообще почти молчал, никого не оскорблял, задания карты и прочие правила сервера свято соблюдал, но он после фразы моей "скоро из-за админов тут вообще не будет людей ни днем не ночью" сначала меня просто кикнул, потом я перезашел играю молча и спокойно - он раз и забанил, в нарушении всех правил для админов данного сервера и за ним это постоянно, банит просто по желанию а когда несколько человек его просили забанить маленького мальчика, который флудил в чате - он этого не сделал, хотя должен был (я в обсуждении бана мальчику участие не принимал вообще, но несколько игроков его об этом просили)!
      Короче кого надо не банит, кого не надо - банит, все чисто по своему настроению и желанию, наплевав на привала для банов и мутов, так действительно ни ночью ни уже и днём игроков почти не будет на серве, надеюсь ситуация исправиться и отток игроков  прекратиться! Раньше и ночью  иднём сейчас летом ночью 3 на 3, да и днём уже 11 на 11 - ене редкость! Сам же "Санек" не брезгует кого то оскорбить обозвав или сказав заткнитсь и т. п. ниже выложил статью о синдроме вахтера у маленького человека, абсолютно точно описывает поведение данного индивидуума, в том числе и когда команда просит его кого то замутить он начинает выкаблучиваться
      Прошу ответить какое из данных правил банов я нарушил? Или мы видим очередной бан просто по приходи зарвавшегося админа? Разве это не нарушение, не злоупотр***ение?
      Считаю что он нарушил правила сервера:
      7.0. Админ обязан соблюдать все правила с 1.0 по 6.2 включительно.
      "7.1. Строго запрещено злоупотр***ять/баловаться админкой, а также использовать ее для личной выгоды.
      7.3. За нарушение игроком правил с 1.1 по 6.1 админу нужно сначала устно предупредить игрока, и если предупреждение не подействовало, применить действия, написанные в скобках.
      7.5. Наказывать игроков можно только по правилам, приведенным в этой теме! Строго запрещено выдумывание своих правил, по типу "крысит", "грену кинул неправильно" и т.п. Если есть предложения по поводу введения новых правил - пишем мне в лс."
      Выражаю сердечную благодарность Куколке и подобным ей админам, которые иногда снимают неправомерный мут - за меня постоянно заступается несколько человек из команды когда он меня мутят и банит - указывая на его неправомерность, но ему видимо всё равно
      Ни одно из вышеперечисленных правил я не нарушил
      6. 24/08/18 10:20
      7. 

• От CОЛДАТ
      МОЙ НИК: SOLDAT Не открывается статистика gameME НИК НАРУШИТЕЛЯ: HOMER (ADMIN)  Не открывается статистика gameME Несправедливый бан выданный на почве личной неприязни и предвзятости с злоупотр***ением администраторскими правами и полномочиями - нарушение пункта 7.1 Правил Сервера.
      https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:1605628398&Submit
      Это был ПЕРВЫЙ бан якобы ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ задач карты, но без вынесения предупреждения (что необходимо было сделать согласно пункту 7.3 За нарушение игроком правил с 1.1 по 6.1 админу нужно сначала устно предупредить игрока, и если предупреждение не подействовало, применить действия, написанные в скобках.) и сразу на половину максимального срока наказания - 12 часов, хотя за данное нарушение полагается целый ряд более мягких наказаний (пункт 3.0. Правил Сервера), а именно: убийство, кик, бан на срок от 10 минут до суток,  ДАТА ВЫДАЧИ: 07/21/2018 - 20:26:29
      В качестве доказательств я прикладываю видео моей короткой вчерашней игры (момент "нарушения" и бана в самом конце, запись большей длинны что бы было видно что я НЕ "сижу на респе"), где видно, что я не имею привычки сидеть на респе и не выполнять задачи карты, единственный момент был выловлен HOMER-ом когда мы в кол-ве 2-3 человек держали "тёмку" с "песков", что бы нашим ребятам не зашли в тыл, пока остальные игроки атаковали большой группой на других направления: я прикрывал снайпера с пистолетом и убивал противника, что НЕ является нарушением согласно пункту 3.0 Правил Сервера, по которому я был несправедливо забанен без предупреждения (3.0. Запрещено бездействие атакующей команды при наличии определенной цели на карте. Бездействие отдельных игроков атакующей команды допустимо в случае, если в команде имеются другие игроки, выполняющие задачу карты. / 7.3 За нарушение игроком правил с 1.1 по 6.1 админу нужно сначала устно предупредить игрока, и если предупреждение не подействовало, применить действия, написанные в скобках.).
      Затем внезапно почти всю нашу команду уничтожили и нас осталось лишь пара-тройка человек на "песках" перед лицом превосходящих сил соперника выходящих на нас с фронта и тыла - в данной ситуации мы уже не могли атаковать, когда вот-вот уже с "тёмки" на нас выходит противник превосходящий нас в численности и автоматическом оружие - мы лишь могли постараться уничтожить его на текущей позиции, что мы и пытались сделать с частичным успехом, сразу же после этого я был забанен - единственный из всех тех, кто был на песках в вышеописанной ситуации Я акцентирую внимание на том, что:
      "3.0. Запрещено бездействие атакующей команды при наличии определенной цели на карте. Бездействие отдельных игроков атакующей команды допустимо в случае, если в команде имеются другие игроки, выполняющие задачу карты. (убийство, кик, бан на срок от 10 минут до суток)"
      7.3. За нарушение игроком правил с 1.1 по 6.1 админу нужно сначала устно предупредить игрока, и если предупреждение не подействовало, применить действия, написанные в скобках.
      7.4. Срок бана/мута следует давать по принципу возрастания. Наказания и сроки в скобках указаны от минимального к максимальному. Первое наказание должно быть минимальным, но с каждым новым нарушением правил игроком, следует ужесточать наказание. Администратор не имеет права превышать сроки наказания, указанные в скобках.
      7.1. Строго запрещено злоупотр***ять/баловаться админкой, а также использовать ее для личной выгоды.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34481/50cc4ba5b9174a79ff3a7c8fe091aed08316c8f9/

• От CОЛДАТ
      Мой ник - SOLDAT
      Нарушитель - Zheka102ruS (Админ)
      Подозреваю что админ "Zheka102ruS" в грубой форме нарушил пункты 7.1, 7.3 и 7.5  Священных Правил сервера - когда забанил меня за шуточную фразу в общем чате "менты - девочки)"
      Нарушение произошло 20 июля 2018 года в 22:11 минут
      На тот момент (22:11, 20 июля 2018) я не так много времени успел провести на сервере и точно запомнить список участников, но было немало свидетелей и заступающихся за меня, ровно как и осуждающих позицию Zheka102ruS среди них "Irka58" (её сообщения скорее всего остались в чате). а так же множество других авторитетных игроков и админов которые вели с ним спор по средством встроенной голосовой связи, всего более 50 игроков было на сервере. думаю найти и опросить кого то из них не составит труда. К сожалению я не вел видеозаписи, так как даже не подозревал что после такой... возможно нелепой и неуместной, но никак не оскорбительной зрения фразы как "менты - девочки)" начнутся такие грубые и откровенно "вахтёрные" действия со стороны админа Zheka102ruS, а дело было так:
      После вышеупомянутого словосочетания. брошенного мной в чате, данный админ зашёл к нам в команду и в грубой форме потребовал от меня объяснений и сказал что он забанит меня, я ему в голосе при свидетелях сказал "извиняюсь, это была шутка, что ты завёлся?!" Он же изначально вёл себя как обнаглевший вахтёр и разговаривал со мной с высока и в нравоучительном тоне, что меня сильно расстроило и унизило моё достоинство так как я не слышал, что бы со мной так кто то разговаривал уже как лет 7 наверное. Подозреваю что у него "синдром вахтёра" и он не достоин носить гордое и чистое звание Админам на сервере с хорошей репутацией...но я сдержался и никак его не оскорбил в ответ - изначально говорил с ним очень вежливо потом в ответ на его необоснованную грубость - немного грубо, но без каких либо оскорблений, он же разговаривал с самого начала в стиле "слышь ты следи за тем что ты говоришь, фильтруй базар" и т.п. вообще говорил какую то ерунду что отметили другие члены моей команды, сказав ему многократно что эта была безобидная шутка и ему стоит успокоиться, так же они приводили ему в пример как другие писали такие безобидные фразы без каких либо последствий. Из-за его нелепых слов и заплетающегося языка я предположил что он пьяный и просил его об этом в корректной форме  Он же сказал "тебя не должно ебать какой я пьяный или накуренный и т. п.". следом я получил бан и не важно на какой срок, он не имел право меня банить и вообще разговаривать со мной в таком грубом и неуважительном тоне после безобидной шутки не в чей то персональный адрес, а расплывчато в адрес целой команды (хотя кроме него никто не возмущался).
      Так же Он НЕ выносил мне предупреждение, согласно правилам сервера. вёл себя крайне и беспричинно грубо и беспардонно, я же никого не оскорблял. Если бы он мне сказал корректно "я тебя предупреждаю так не делать больше", я бы конечно согласился и инцидент был бы исчерпан. Да и без этого я неоднократно завил что это была просто шутка и извинился, пытался сгладить углы и вообще закрыть эту мелочную тему, но он вёл себя грубо и вызывающе и не хотел закрыть этот вопрос и замолчать, провоцировал на агрессию.
       Другой Админ "quqolka" и множество других игроков сказали что моя фраза и слово "девочки" - не является оскорблением - так ли это?! я не знаю, не мне об этом судить так как я заинтересованное лицо. оставлю этот вопрос на откуп нашей общины
      Хотя будь это не по интернету, а очно в защиту своей чести и достоинства применил бы к нему необходимые меры для отрезвления его ума после, вероятно бутылочки какого то дешевого алкоголя в непоyznyjq компании, но специфика интернет общения и дальние расстояние почти исключают данную возможность, поэтому прошу принять к сведению факт злоупотр***ения и превышения полномочий поведения вышеупомянутого персонажа. Я не против публичного разбирательства в голосовом чате с привлечением свидетелей данного произвола, интересно что он ответит на наши аргументы когда проспится, Считаю что Админ должен с особой тщательностью чтить Правила Сервера и общепринятые правила межличностного общения, а тут на лицо такие грубейшие нарушения...
      С Уважением и Надеждой на справедливость, Ваш Солдат
    • От Димулечка
      Предыстория, играю только в dust2, за CT обычно играю хорошо и держу много точек, но за T держу только тёмку ибо в других точках я не особо умею играть. Ибо зачем мне сливаться там, где я бесполезен, лучше буду пользу команде приносить там где я всё знаю и умею. Логично же.
      Стоял ждал врагов, и убивал их в щёлочку, принаравился и как обычно как только увидел на светло оранжевом фоне черный силуэтик, без разницы какой, сразу начал стрелять и убил врага.
      И мне выдаёт бан навсегда за использование WH вот этот чёрт - Communist
      Вопрос, можно ли удалить этого админа и сделать его обычным пользователем что бы этот чёрт больше не выдавал фиктивных банов, за то что ему показалось что честный игрок, играет с WH, мне конечно это льстит, что на меня подумали что я вх (значит хорошо играю), но всё таки. Желания больше играть на этом сервере нет, и вряд ли возникнет, из за таких личностей. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу