Green123

Green(For-css.Ru)

В теме 8 сообщений

1. Green

2.STEAM_0:0:757729798

3.https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:0:757729798&advType=steamid&Submit

4.http://stats.go-meat.ru/playerinfo/1353502

5.Играю уже давно на сервере, никаких проблем раньше не было и тут прилетел бан навсегда за Wh после того как убил того человека который меня забанил,просто со злости человек забанил без всякой причины! С вх не играю ! Если нужно доказательства предоставлю все что нужно!

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Green123 сказал:

5.Играю уже давно на сервере, никаких проблем раньше не было и тут прилетел бан навсегда за Wh после того как убил того человека который меня забанил,просто со злости человек забанил без всякой причины! С вх не играю ! Если нужно доказательства предоставлю все что нужно!

ваше демо на момент бана пожалуйста,если нет ,то досвидание

Поделиться сообщением

доказательства своей правоты надо предоставлять сразу, а не когда попросят. Ждем демо от игрока.

Поделиться сообщением

Ну а если я не снимал демо во время бана тогда у меня вообще нету шанса для розбана?) 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Green123 сказал:

Ну а если я не снимал демо во время бана тогда у меня вообще нету шанса для розбана?) 

на рОзбан нет,без демо

Поделиться сообщением

время соединения 1 день. язык длинный, а толку ноль.игрок ноу-стим, разбана не будет.

Поделиться сообщением

Я понял,спасибо за игру! Хороший сервер, правда забанили за вх которого нет( но на вашем месте делал бы тоже самое, удачи ребята!

Поделиться сообщением

Все что могу посоветовать купите игру в стиме и можете продолжить играть тогда админ будет обязан записать навас демку. ЗАКРЫТО.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.