Shaabin

Жалоба на Homer

В теме 37 сообщений

И так доброго вечера, ночи.

Хотел бы подать жалобу на админа Homer.

Разберем все по полочкам так сказать.

Вчера были скрины с тем что "Петька оскорблял" игроков на сервере.

В этом случае ему последовал лишь только мут.

Каким то боком без темы, без всего, вычислили что я бомбил, и выражался нецензурной бранью, на игроков, по причине того что все договаривались на ножи, все бегали резались, а такие как "Петька" тупо набивали фраги.

Признаю, да, выражался очень некультурно.

Но фишка в том, что мне дали бан и мут, а "Петьки" вашему другу, только лишь мут, и где справедливость администрация?

Он что настучал вам в лс, и вы побежали банить, или что, и я и он оскорбляли, а наказания разные, в чем прикол?

Хотелось бы услышать объяснения от вас, ну и справедливого бана ему в том числе.

Спойлер

1. ✪ShaabiN✪
2. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/101658
3. Homer
4. хз в статистике его ника очень много.
5. Не справедливо, и предвзято отнесся к моему бану.
6. Вчера Ночью
7. Нету.

Изменено пользователем Shaabin

Поделиться сообщением

незнаю что у вас там было, у меня нет дружков и я не предвзят, ждем что скажет Гомер. Так как я в чате у вас ничего не увидел, хотя бан на час хз, стоило подымать тему? ну если только за ущерба и дауна выдали бан.

Изменено пользователем GeneralKenobi

Поделиться сообщением

Обсуждать действие админа ты не имеешь права, а вот подать заявку на разбан, коль тебе его дали не правомерно ты можешь. А вообще личный совет, добавь в стим и выясняй с ним лично этот вопрос.

Поделиться сообщением

Не по форме. Я завтра проверяют весь чат и если были оскорбления до конфликта с петькой( игроку в лс я отписал) я закатываю его по полной за неуважение к администрации.от игрока Петька в лс и стим ничего не получал.скрины могу сделать.решение принял прочитав тему.игрок будет перевоспитания, тему можно крыть. 

Поделиться сообщением

ну жалобу и обсудить он может как раз токи здесь как положено, заявка по форме. смотрим споллер скрытый.

Изменено пользователем GeneralKenobi
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

5 минут назад, GeneralKenobi сказал:

незнаю что у вас там было, у меня нет дружков и я не предвзят, ждем что скажет Гомер. Так как я в чате у вас ничего не увидел, хотя бан на час хз, стоило подымать тему? ну если только за ущерба и дауна выдали бан.

Дело в том что

c641a478e27b052d2eb3ceef14d75714.png?trs

8aa4131f464bc928acd02461693d5383.png?trs

Где его бан?

и мне пишет бан на день.

Поделиться сообщением

ну по хорошему если банить то обоих, либо обоих предупредить и разбанить.

Поделиться сообщением

Только что, Shaabin сказал:

Где ему бан?

Дать ему бан или нет решит он сам или другой админ. Ты в праве требовать разбан своего аккаунта, требовать бана другого игрока ты не можешь, только предоставить доказательства его вины

Поделиться сообщением

1 час назад, Shaabin сказал:

Дело в том что

Где его бан?

и мне пишет бан на день.

у вас мут на день, бан у вас на час.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Роман сказал:

Не по форме. Я завтра проверяют весь чат и если были оскорбления до конфликта с петькой( игроку в лс я отписал) я закатываю его по полной за неуважение к администрации.от игрока Петька в лс и стим ничего не получал.скрины могу сделать.решение принял прочитав тему.игрок будет перевоспитания, тему можно крыть. 

Хорошо, давай попробуй перевоспитай, я признал как бы.

Каким то боком без темы, без всего, вычислили что я бомбил, и выражался нецензурной бранью, на игроков, по причине того что все договаривались на ножи, все бегали резались, а такие как "Петька" тупо набивали фраги.

Признаю, да, выражался очень некультурно.

Поделиться сообщением

1 час назад, PROROK сказал:

Дать ему бан или нет решит он сам или другой админ. Ты в праве требовать разбан своего аккаунта, требовать бана другого игрока ты не можешь, только предоставить доказательства его вины

они были предоставлены вчера.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, PROROK сказал:

Пророк, ничего личного, но я просил разъяснений, от администрации.

Я знаю что я могу требовать и что писать, я играл не мало на проектах, не переживай;)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Shaabin сказал:

Пророк, ничего личного, но я просил разъяснений, от администрации.

Я знаю что я могу требовать и что писать, я играл не мало на проектах, не переживай;)

Ты бы лучше добавил его или написал в личку, вместо того чтоб устраивать непонятные разборки, практически не из-за чего, которые для тебя вылезут боком.

Поделиться сообщением

Все написал игроку в лс.думаю поймёт.тему на закрытие или по сути надо доказать что я забанил не справедливо). Там были оскорбления до петьки. Счас сопоставлю и решу снять бан или выдать на час тоже Петька.мут вроде с Кеноби одинаковый

Поделиться сообщением

Не пока не закрывай.

Смотрите давайте подумаем тогда, представим, я такой же обычный игрок, да.

Я овер500 раз написал что я не отрицаю, и признаю то что я выражался на других, далее, повторяю, я такой же игрок да, тогда почему ПРИ ОСКОРБЛЕНИИ СО СТОРОНЫ ПЕТЬКИ ОН НЕ ПОЛЕТЕЛ В БАН, ОСКОРБЛЯЯ игроков на сервере, а именно меня.

А я вот сразу в бан, опять же считаю что предвзято, и не справедливо, если нарушили оба банить обоих, имхо.

Вот и все, не знаю почему и в чем мы с петькой разные, мы оба игроки, если послушать ваши причины бана, ведь так?

Я не прав разве?

Но почему то оба по одной причине наказы но поразному.

Объясните?

Поделиться сообщением

Решите тогда вопрос и я закрою тему, всегда же можно все решить без форума. :D

Поделиться сообщением

Обновил пост выше.

Как бы ок, я посижу час, но я хочу справедливости.

Наказывать за оскорбления игроков так одинаково, а не по разному, а то если вы его знаете, то ему можно просто мут, а я вот новенький, сорвался разок, так меня ноунейма сразу в казни пускать.. странно, честно.

Думаю тут либо разбан, либо пусть будет по вашему, один нарушитель играет а второй сидит.

Тоже "убивают два человека, кого то, утрирую, а садят одного..

а второму условку, ну или так домашний арест.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Shaabin сказал:

за оскорбления Петька уже попадал в бан, это не для кого не новость. А вот за что тебе дал бан, ты мог узнать у него в личке, так же попросить этот бан снять и думаю Гомер пошёл бы тебе на встречу.

Поделиться сообщением

7 минут назад, PROROK сказал:

за оскорбления Петька уже попадал в бан, это не для кого не новость. А вот за что тебе дал бан, ты мог узнать у него в личке, так же попросить этот бан снять и думаю Гомер пошёл бы тебе на встречу.

И чо теперь, это значит что его не нужно наказывать? пусть оскорбляет бегает, он же уже это делал и не раз, все привыкли?

Бессмысленно типо? мне кажется бред.

Да зачем мне лички эти, я никого не знаю, я пользователь, есть форум, я создал все по форме, я хочу услышать ответы тут, я же хоть это могу делать? или новенькие тоже ниче не могут :D?

Ладно, представим что я услышал что-то.

Справедливо все же, гомер, справедливо.

Он стоит на своем, пускай стоит.

Надеюсь, кто понимает, поймет меня.

Значит петька необычный игрок, ему дозволено,  пусть играет, а этого банить не фиг ему играть.

игроки мы разные получается :D огонь правила.

Спасибо за внимание, гомер, а, и да, за ОТВЕТ.

Теперь можно знать, что это за админ, хочешь бань перманентно. удачи.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Shaabin сказал:

Обновил пост выше.

Как бы ок, я посижу час, но я хочу справедливости.

Наказывать за оскорбления игроков так одинаково, а не по разному, а то если вы его знаете, то ему можно просто мут, а я вот новенький, сорвался разок, так меня ноунейма сразу в казни пускать.. странно, честно.

Думаю тут либо разбан, либо пусть будет по вашему, один нарушитель играет а второй сидит.

приношу свои извининия!бомбило вчера)перепил)ну а по поводу оскорблений.....я никогда не оскорбляю без причины!так как админки нет,я просто выживаю таким образом читеров....как хорошо у меня получилось с Грифинном,если помните)так что шабин,сори,либо вырубаешь,либо не играешь)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.