AlexVolk

AlexVolk(Rick)

В теме 7 сообщений

Ну нормально, отказали в разбане из-за того, что у меня пиратка. Типа у самих Windows и Office непиратские стоят.

Хорошо, я не поленился, купил лицуху, зашел в список серверов... А где там ваша Мясорубка? В упор найти не могу.

Поделиться сообщением

:D:D

46.174.49.219:27015   ip я думаю вводить умеете?)

Поделиться сообщением

Да, ввел в избранном. Проверю вечером. А почему в обычном списке не видно его?

Поделиться сообщением

1 час назад, Повар сказал:

46.174.49.219:27015   ip я думаю вводить умеете?)

хренасе столько цифор :) этож ввести - нехилая такая работа

1 час назад, AlexVolk сказал:

Ну нормально, отказали в разбане из-за того, что у меня пиратка. Типа у самих Windows и Office непиратские стоят.

Хорошо, я не поленился, купил лицуху, зашел в список серверов... А где там ваша Мясорубка? В упор найти не могу.

тут вопрос не в том, можно или нельзя пользоваться пиратским софтом. просто у всех действий есть свои последствия. к примеру если тебя на таможне в некоторых странах поймают с "паленым" софтом на технике, они имеют право изъять эту технику (ноут, телефон и т.д.)

а с пираткой КС у тебя больше проблем в случае с подозрениями на баны. вот и всё

Только что, AlexVolk сказал:

Да, ввел в избранном. Проверю вечером. А почему в обычном списке не видно его?

потому что список был вбит в той сборке, которую ты качал. а в лицензию ничего не вбито 

Изменено пользователем arrafal

Поделиться сообщением

О чем тема? Тема о разбане.тему в утиль, автору бан на форуме.для таких вопросов есть флудильня , а не тематические разделы.

Поделиться сообщением

Вопрос изначально относился к разбану, я купил лицуху, как мне советовали, и не смог зайти. Дописал бы в прошлой теме, но вы как-то поспешили ее закрыть.

На баньте, писать тут больше не намерен.

Поделиться сообщением

НЕ ПО ФОРМЕ. Адреса серверов есть на главной странице форума сверху. В чистой купленной игре нет и не может быть добавленных серверов в избранном. Ограничимся предупреждением, такие вопросы нужно задавать либо в личку любому админу на форуме либо в разделе. Приятной игры.

https://go-meat.ru/forum/11-общение-на-любые-темы/

Изменено пользователем GeneralKenobi
перенес в нужный раздел

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.