Никита21рус

Прошу прочитать и отнестись с пониманием

В теме 5 сообщений

Не могу выполнить форму подачи обновления т.к не переходит по ссылке gameME. И вот говорю: прошу снять с должности админа игрока под ником IPONOMAMA:
Во первых.Не справедливый бан за НЕ ЗА ЧТО(уже не первый раз. Подавал заявку на РАЗБАН меня не понимали и отказывали типо решайте проблемы с интернетом ...дело даже не в интернете(задержка 50-70).... он меня банит якобы я слишком честный ,пример,видел как в сервер 2000$ МЯСОРУБКА  игрок пользуется читом (AIMbot)....так вот... прописал voteban ...проголосовал на бан этого игрока ... И ТУТ МНЕ ГОВОРИТ АДМИН IPONOMAMA ,ЧТОБЫ ЕГО НЕ БАНИТЬ(Это уже во вторых).В третьих НА САМОМ ДЕЛЕ ОН МЕНЯ банит за то, что я (так получается) его частенько убиваю... так вот подождал пока истечет бан...зашел на сервер .... спросил за что бан ведь ЛАГГЕРство не было ...и он меня БАНИТ во второй раз....(тут разбан как обычно не поможет)...НУ это просто полный БЕСПРЕДЕЛ АДМИНА ...так сказать статус админ только для того чтобы самому хорошо поиграть...ПРошу РАЗОБРАТЬСЯ с этим...ЕСЛИ ВЫ ПРИМИТЕ ЭТУ ТЕМУ И ЗАЙМЕТЕСЬ ЭТИМ, Я ВАМ БЛАГОДАРЕН!!!

Поделиться сообщением

Тебе лет сколько?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Тогда ясно.придёт ипона напишет свою точку зрения

Поделиться сообщением

жалоба не по форме, нет доказательств. ЗАКРЫТО. ПИЗДЕТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ. В суд тоже языком придете чесать?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.