Перейти к содержанию
AнТоХа

Демо для упоротого гуся

В теме 32 сообщения

да не, парень дело говорит (не про фотошоп конечно, это полный бред) но есть приваточки стоимость которых 400-800 рубасов в месяц, и у них есть такой ни штяк, ни на скриншотах, и на демках не видно никакого вх, ну это так к сведению ))

Поделиться сообщением

нормик видосик поугорал:D

Поделиться сообщением

да не, парень дело говорит (не про фотошоп конечно, это полный бред) но есть приваточки стоимость которых 400-800 рубасов в месяц, и у них есть такой ни штяк, ни на скриншотах, и на демках не видно никакого вх, ну это так к сведению ))

​таааак, еще один умник. А ну ка скинь ка сюда ссылку на эту прогу. Мне прям очень интересно, не балаболишь ли ты...

Поделиться сообщением

Демо хорошее....

Твой тон в разговоре гавно....не бери на себя много и будь дружелюбен к другим!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

здорово Руни!!! обычная демка, рандом через дым-вполне нормально...выебонов много, а так пойдет от нечего делать.

Поделиться сообщением

​таааак, еще один умник. А ну ка скинь ка сюда ссылку на эту прогу. Мне прям очень интересно, не балаболишь ли ты...

​Значит так, "глупик" слюшай сюда и вникай, ты не центр вселенной, и от того, что ты прострелил в дым человека, не дает тебе право сверху вниз на других смотреть, был бы я в соурсе админом, ты бы молча играл, ибо за твое 6ти минутное демо, твой голос мне так надоел, что про слова которые ты говорил, я вообще молчу.

а теперь по теме вот описание чита для КСГО, суть та же, принцыпы те-же, ссылку на ресурс, продающий этот чит, я естественно не дам, а вот описание, пожалуйста

Counter-Strike: Global Offensive [Steam]

Game version | Версия игры:

Steam 

(last version)
Supported OS | Поддерживаемые ОС:

Windows® 

Vista

/ 

7

/ 

8

/ 

8.1
Status | Статус:

Available

| 

Release
Coder | Разработчик: DonaT
Menu design | Дизайн меню:

Enya

Supported anti-cheats / Поддерживаемые анти-читы:
-Check detection status | Проверить статус обнаружения

-VAC Undetected

-Clean screenshots | Чистые скриншоты (only in STEALTH mode | только в режиме STEALTH)
-Invisibility for video- and screenshot-capturing tools | Невидимость для программ, делающих скриншоты или записывающих видео (only in STEALTH mode | только в режиме STEALTH)

Features:
Visuals - Players:

-Bounding Boxes

-2D Circle ESP

-3D Bounding Boxes

-Headshot ESP

-Skeleton ESP

-Pydamid Esp

-Name ESP

-Weapon ESP

-HealthBar

-Line ESP

-Distance ESP

-Visibility Check

-Rays/Lasers

-Adjustable line esp width

-Adjustable font size

-Adjustable colours

Item:

-Grenade ESP(Bounding Boxes,2D Circle, 3D Bounding Boxes)

-Weapon Drop ESP(Bounding Boxes,2D Circle, 3D Bounding Boxes)

-Weapon Drop Dist ESP

-Weapon Drop Name

-Planted Bomb ESP(Bounding Boxes,2D Circle, 3D Bounding Boxes)

-Adjustable line esp width

-Adjustable font size

-Adjustable colours

Misc:

-Crosshair

-2DRadar

In-game menu:

-GUI interface

-100% configurable

-100% moveable

Hot-Keys:

-NUM0= Default 'Menu' key.

-NUM1= Panik key.

-HOME= 'Menu' key for notebook.

для тебя, "умненького", специально выделил!!!

так что прежде чем языком трепать, погугли, он то всегда поможет!!!

Изменено пользователем SntVik

Поделиться сообщением

вик теперь ты тоже как и я в черном списке.

Поделиться сообщением

вик теперь ты тоже как и я в черном списке.

​ахахах, да ладно, не так уж это и плохо )))

Поделиться сообщением

​Значит так, "глупик" слюшай сюда и вникай, ты не центр вселенной, и от того, что ты прострелил в дым человека, не дает тебе право сверху вниз на других смотреть, был бы я в соурсе админом, ты бы молча играл, ибо за твое 6ти минутное демо, твой голос мне так надоел, что про слова которые ты говорил, я вообще молчу.

а теперь по теме вот описание чита для КСГО, суть та же, принцыпы те-же, ссылку на ресурс, продающий этот чит, я естественно не дам, а вот описание, пожалуйста

Counter-Strike: Global Offensive [Steam]

Game version | Версия игры:

Steam 

(last version)
Supported OS | Поддерживаемые ОС:
-Clean Scrat screenshots | Чистые скриншоты в Scrat (only in STEALTH mode | только в режиме STEALTH)
-Invisibility for video- and screenshot-capturing tools | Невидимость для программ, делающих скриншоты или записывающих видео (only in STEALTH mode | только в режиме STEALT

для тебя, "умненького", специально выделил!!!

так что прежде чем языком трепать, погугли, он то всегда поможет!!!

Значит так "глупик"? Видимо, что-то ты попутал админ, такое может написать лишь малолетка либо человек недалекого ума. Поясню:

Во-первых, для меня прострел - дело обычное и 90 процентов моих фрагов именно прострелы через центр, так что убить игрока в дыму не видя ни хрена для меня обычное дело и поэтому для меня это не понты! Наверное судишь ты по себе и понтовался бы этим. Этим демо я не пытался повыпендриваться и показать какой я мастер прострельщик, я хотел донести нелепость сказанных слов игроками. Видно, не понимаешь ты сути, но да ладно, не всем дано...

ВО-ВТОРЫХ: моя интонация направлена в сторону одного игрока с которым мы дружим и он не обижен на меня ни сколько, со всеми остальными ( да и с ним, в обычной ситуации) я общаюсь совершенно по другому. Я не называл его плохими словами, я спрашивал его, так оно или нет? И здесь ты опять балаболишь, не бегал бы я молча, если бы ты был админом на сервере CSS, потому как я совершенно адекватный игрок, и лишь в таких тупых высказываниях игроков могу что-то по выяснять до тех пор, пока админ не сделает предупреждение.

В-ТРЕТЬИХ ( самое главное, доказывающее пустоту твоих слов) : прежде чем что то ляпнуть, позаботься о доказательствах, иначе твои слова это балабольство,  поскольку твоя программа, которую ты на гуглил, совершенно для другой игры!!! Потому как, прежде чем написать, что я сомневаюсь в существовании такой программы, я по гуглил..... А ты видимо уцепился за что-то похожее и суешь сюда эту хрень, называя меня глупым.  Ты адекватен? Это тоже самое, что доказывать о наличии воды в пустом стакане стоящим перед тобой на столе, принеся свой стакан с водой и тыкая пальцем на него орать, "я же говорил, я же говорил!..." Думаю для тебя это слишком заморочено и не хватит ... чтобы понять суть, скажу проще, найди именно такую программу о которой ты тут заикаешься уже третий раз, и если "не хочешь" скидывать сюда ссылку на ресурс ( без ссылки, я тоже могу написать здесь от руки заумными словами о программе, которой в природе не существует) , скинь мне в личку, пока такого нет - ты знаешь как называют людей, которые пустословят.... И что-то мне подсказывает, что в этом Вы с HOMER-ом схожи...

P.S. не стоит умничать если мозга не хватает для этого, не стоит говорить слова, которые не в состоянии доказать, не стоит говорить о своих будущих действиях, если не знаешь возможные противодействия...

Поделиться сообщением

ой как многабукф, мне влом все это читать, но я прочел, и отвечу кратенько,

во1, ты даже тут из кожи вон лезешь, чтобы что-то доказать мне, человеку, который в кс играет с лохматого 2000, и я тебе еще раз говорю, есть у платных читов функция не отображения  на скринах, видеокодеках и демо!! 

во2, ты говоришь, что адыкватен, но из твоего стиля общения, даже на сайте, я могу сделать вывод, что ты неадыкват, (эдакий затюканный хикка, который о себе высокого мнения, но это мнение сугубо в интернете и не дальше стен собственной квартиры)  

в3, ты сынок просто недорос до уровня "ты" в отношении меня, а за фразу ( без ссылки, я тоже могу написать здесь от руки заумными словами о программе, которой в природе не существует) , скинь мне в личку, пока такого нет - ты знаешь как называют людей, которые пустословят.... И что-то мне подсказывает, что в этом Вы с HOMER-ом схожи... уже стоит забанить, ибо это выпрашивание чита (ну я еще раз говорю, пишешь в Гугле/Яндексе "Читы для css чистые скриншоты/видео" и будет тебе счастье)

на этом все, что-то еще доказывать не собираюсь, этим все сказано, спасибо за то, что с Гомером сравнил, считаю его одним из самых нормальных админов на ксс серве! так-то!! 

Поделиться сообщением

во всех темах становится много флуда.. хватит уже всем набивать посты!!!! а по теме- Антон никто не считает тебя читером, твои демки нужны только тебе самому , ну и других потешить. Если у тебя есть споры с кем-нибудь, то лучше их решать в личке или стиме. Так все адекватные игроки делают. И перестань решать кто адекватен, а кто нет-ты врач? экстрасенс? запомни всех админов мясорубки назначал Главный. Подвергая сомнению адекватность админов, ты говоришь и об адекватности Главного админа, а также всего проекта мясорубка, на который ты очень хочешь попасть. Хочешь ссылки, пояснения от админов добавляй их в стим. На форуме нет пока модеров, иначе ты был бы уже забанен. ВИК не утверждает, что ты читер или демка кривая. Он просто привел пример прог из ксго, такие есть и в ксс, кс 1.6. Никто не утверждает, что ты ими пользуешься. Просто спустись с небес на землю.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

а видос к чему? можно выключить читы включить демо и записать видос.

Поделиться сообщением

ой как многабукф, мне влом все это читать, но я прочел, и отвечу кратенько,

во1, ты даже тут из кожи вон лезешь, чтобы что-то доказать мне, человеку, который в кс играет с лохматого 2000, и я тебе еще раз говорю, есть у платных читов функция не отображения  на скринах, видеокодеках и демо!! 

во2, ты говоришь, что адыкватен, но из твоего стиля общения, даже на сайте, я могу сделать вывод, что ты неадыкват, (эдакий затюканный хикка, который о себе высокого мнения, но это мнение сугубо в интернете и не дальше стен собственной квартиры)  

в3, ты сынок просто недорос до уровня "ты" в отношении меня, а за фразу ( без ссылки, я тоже могу написать здесь от руки заумными словами о программе, которой в природе не существует) , скинь мне в личку, пока такого нет - ты знаешь как называют людей, которые пустословят.... И что-то мне подсказывает, что в этом Вы с HOMER-ом схожи... уже стоит забанить, ибо это выпрашивание чита (ну я еще раз говорю, пишешь в Гугле/Яндексе "Читы для css чистые скриншоты/видео" и будет тебе счастье)

на этом все, что-то еще доказывать не собираюсь, этим все сказано, спасибо за то, что с Гомером сравнил, считаю его одним из самых нормальных админов на ксс серве! так-то!! 

​посвятил поискам тех читов, которые ты озвучил несколько дней.... Максимум, что существует, так это чит, которые в момент создания тобою скриншота на самого себя,  оффает ВХ. Так что ты не прав... Тех читов, что ты усераясь здесь доказывал просто не существует в природе.... Не веришь, сам скопируй в гугл или яндекс то, что ты написал, посмотри на результат и приди отпиши если мужик, признай свою не правоту...

Поделиться сообщением

И по поводу "эдакий затюканный хикка, который о себе высокого мнения, но это мнение сугубо в интернете и не дальше стен собственной квартиры" - ты опять балаболка что то попутал, во-первых: я офицер Российской армии, прошедший армию и верховное военное училище,  за свои слова всегда могу ответить, и всегда могу приехать тебе в гости, если пожелаешь увидеть затюханого. По мимо того, что я сижу играю в кс, я имею свой бизнес, занимаюсь развитием второго и не работаю на дяденьку. Еще раз - все это я легко могу доказать. Не суди меня лишь по общению с тобой и с парой индивидов на этом форуме. Не стоит оскорблять если не знаешь человека, я говорю по делу, и по фактам, поэтому смело заявляю что  ты балабол - потому как вякнул ты  что есть, а доказать не можешь... Это насколько нужно быть тупарем, чтобы придумать то, что может быть чит, который делает так, чтобы программа для записи слоуплеев ( принцип ее работы заключается в потоковой записи видео с экрана монитора игры с частотой 120 кадров в секунду) не записывает чит, который виден игроку на экране. Я думаю любой здравомыслящий человек, который хоть немного в этом разбирается, тебя просто засмеет. Да о тебе статью надо писать! Название ты наверное уже знаешь...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.