Алмаз

????
12

В теме 7 сообщений

так,ребят,вопрос к "админу" 12!это что еще за долбоемизм сори за выражение?он вешает маяки на последних теров которые бомбу охраняют,замораживает их,меняет гравитацию...лишь бы его команда победила,хотя они и так тащили 24 к 4.....я понимаю выпил хочет поразвлечься...иди развлекайся на других сервах!или админ это господь бог...заходит раз в пол года и занимается .уйней!мут дал думаю справедливо,ибо я его оскарбил из за этого,но.......я думаю он не прав,но зато чувак самоутвердился)))красавчик)!

Изменено пользователем Алмаз

Поделиться сообщением

5 часов назад, Алмаз сказал:

так,ребят,вопрос к "админу" 12!это что еще за долбоемизм сори за выражение?он вешает маяки на последних теров которые бомбу охраняют,замораживает их,меняет гравитацию...лишь бы его команда победила,хотя они и так тащили 24 к 4.....я понимаю выпил хочет поразвлечься...иди развлекайся на других сервах!или админ это господь бог...заходит раз в пол года и занимается .уйней!мут дал думаю справедливо,ибо я его оскарбил из за этого,но.......я думаю он не прав,но зато чувак самоутвердился)))красавчик)!

странный ты Петька,когда ты заявку на админку подавал,я тебе как то писал чтобы ты начал учиться писать демо,это не так трудно,хватает забиндить эту команду,но ты даже скрины не умеешь делать,для этого хватает нажать F12,дальше удивляюсь как ты заявку на админку по форме умудрился написать,а тут ты что то лажанулся,такое ощущение блондинка в мужском обличие,

1. Ваш ник в игре
2. Ссылка на вашу статистку gameME
3. Ник нарушающего правила игрока/админа (в скобаках указать игрок или админ)
4. Ссылка на статистку gameME игрока/админа, который нарушил правила
5. В чем именно заключается нарушение? Пишите подробно. Если нарушение заключается в несправедливом бане/муте со стороны админа, оставьте ссылку на свой бан/мут (bans.go-meat.ru)
6. Когда и во сколько (хотя бы примерно) произошло нарушение.
7. Доказательства. А именно: скриншоты, видео, демки
.

так трудно заявку по форме написать или тебе нравится что тебя пошлют подальше?

Поделиться сообщением

Я бы поверил в эту историю, но без демки - теме крах - принцип форума

Поделиться сообщением

Можно Егору написать или Кеноби.у главного есть все логи действия админа.создай заявку и напиши время нарушения.если это мелкий забаним навсегда аккаунт.если старший значит без админки.

Поделиться сообщением

1. ===ПеТьКа===

2. стата

3. 12

4. стата

5. мут

6. 13.06.2017 в 23:24

7. логи чата

На мой взгляд, мут выдан правомерно (после изучения логов). На лицо обсуждения Администрации и небольшое кол-во оскорблений

Изменено пользователем Саня-суицид[М]

Поделиться сообщением

Санек разделом ошибся) тут вроде жалоба на админа, а не заявка на размут? Или я что не догоняю?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.