FLASH

Некорректный бан

В теме 7 сообщений

Играю в CS:S всего 275ч. Был забанен администратором HOMER с формулировкой Петух в 1м раунде. Т.к. играю сравнительно недавно знал только о читах и все. Мне в начале раунда дали 3800 и я без задней мысли купил петуха, но был замечен впервые, поэтому администраторы могли бы предупредить, т.к. я одекватный человек. Тем более я не знаю, как писать те или иные коды))) Я посчитал, что если мне дали деньги, то логично, что я на них купил оружие Петух. Прочитав правила бана, я ничего про первый раунд не вычитал. Просьба просить администраторов более лояльно объяснять новичкам правила. Спасибо...

Поделиться сообщением

Читать ничего не нужно.купил вип проконсультируйся с админами.раунд пистолетный значит никакого другого оружия.если бы не я ушёл бы на 6 часов от кт.научись составлять заявки .тему в утиль.

Кстати петух не первый раз.три игрока подтвердили это к которым полное доверие.теперь в курсе. 

Поделиться сообщением

Да, понятно, что незнание не освобождает от ответственности))) Буду знать теперь...

Поделиться сообщением

Почитай если хочешь подобные темы на форуме 1-2 годовалой давности.давно у нас такого не было.игроки со 2 и 3 раунда стали возмущаться и писать вотебан.в любом случае 2 часа лучше чем гнев игроков и бан от них на 6 часов .не понимаешь правил пиши куколки она всегда за от играет и мягче чем я объяснит))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Роман сказал:

не понимаешь правил пиши куколки она всегда за от играет и мягче чем я объяснит))

++9_9

Поделиться сообщением

заявка не по форме, бан оправдан, в следующий раз просто не покупайте автомат.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.