FATALITY

Заявка на администратора - FATALITY.

В теме 23 сообщения

Заявка:
1. Ник в игре - FATALITY.
2. Возраст - 20 лет.
3. Настоящее имя - Кирилл.
4. Ссылка на профиль - http://steamcommunity.com/profiles/76561198006754792/
5. Ссылка на вашу статистку GameME (stats.go-meat.ru) - http://stats.go-meat.ru/playerinfo/1468653
6. Город - Москва.
7. VK/ICQ/Skype - skype - batarevk vk - https://vk.com/id190068232
8. Администрируете еще какие-либо сервера? - В данный момент нет.
9. Есть опыт в этом деле? Был куратором серверов DeatchMatch и Surf Server, на портале - StrikeArena. Помимо этого, был администратором и на других игровых порталах, таких как - QUAD/Deathline/Game4net/Doublekill. Дружу с командами SM. 
10. Сколько часов в день вы готовы посвятить администрированию нашего сервера? 3-4ч.
11. В какое время обычное играете (по Москве) Чаще всего вечер, после 18:00.
12. Почему вы вообще хотите стать админом? Я не буду писать так, как остальные 99% про то, что на сервере хаос, читеры, ор, гул, мат, оскорбления и прочее. У меня есть к этому интерес и большое желание администрировать на данном сервере (проекте), а что еще надо кроме этого? Ах...ну да, конечно же опыт).
13. Прочитали ли эти правила? Да, прочёл. Обязуюсь соблюдать.

P.S Я понимаю тот факт, что на данном сервере я провёл малое кол-во времени, и возможно такое, что меня никто не видел и никто не знает.  Но чтобы не подлизываться рангом и статистикой для получения прав администратора, что по-моему не есть хорошо, а так-же вечно флудить в микрофон, как это делают некоторые и лезть к администраторам, чтобы "отличиться" и заслужить лишний пост на форуме к своей заявке на администратора, я подал заявку на дальнейшее рассмотрение моей кандидатуры. Выбор ваш, испытательный срок, всевозможные проверки в скайпе, что угодно. Но прошу не прибегать к статистике, поверьте - это лишь малый процент от общей структуры личности. Благодарю.

Изменено пользователем FATALITY
vk

Поделиться сообщением

Последнее соединение:3 часов назад (За все время: 17 соединений)

Странно... Если сервер хаос- то желание играть на нем быть не должно. А тут желание Админку получить за 17 конектов на сервак, где хаос)))

Поделиться сообщением

Только что, Саня-суицид[М] сказал:

Последнее соединение:3 часов назад (За все время: 17 соединений)

Странно... Если сервер хаос- то желание играть на нем быть не должно. А тут желание Админку получить за 17 конектов на сервак, где хаос)))

Прочитай внимательнее)

Только что, FATALITY сказал:

12. Почему вы вообще хотите стать админом? Я не буду писать так, как остальные 99% про то, что на сервере хаос, читеры, ор, гул, мат, оскорбления и прочее. У меня есть к этому интерес и большое желание администрировать на данном сервере (проекте), а что еще надо кроме этого? Ах...ну да, конечно же опыт)

А что в этом такого? Чем "17 коннектов" отличаюся от "92484758 коннектов"? Мне нужно совершить миллиард коннектов на сервер? Или мне нужно написать миллиард демок с нарушителями? Или взять топ1, раз в 3 месяца? Подлизаться на сервере к действующим администраторам и понести ха-ха истории в микрофон, чтобы запомнили и зауважали? Каковы критерии?) 

Поделиться сообщением

Против!

На то и в общем есть требование чтоб игрок часто играл на сервере чтоб человек который выдвигает себя в админы знал игроков с которыми он играет и игроки его!

А не так пришёл кто то получил админку и забанил кого захотел.

Я думаю тебя ещё на серве то ни кто не заметил!

Требования:

1. Быть постоянным игроком на сервере
2. Быть терпеливым, адекватным и спокойным
1. Онлайн 4 ч уже НЕТ

2. Так как онлайн всего 4 ч пока не известно

В стиме онлайн 40 ч на ксгоу

Админку в любом случае выдают активным игрокам которые проявляют интерес к данному проекту пишет демки и тд

Так и при создании темы в админы игроки пишут ЗА или Против

После главный админ решает дать админку или нет

В данной ситуации о рассмотрение админки не может быть и речи!

Изменено пользователем Depster

Поделиться сообщением

Требований никто не отменял.соответствуй им, а не разглагольствуй.

Поделиться сообщением

Странно как-то, подаёшь заявку на сервак в CS:GO, а ссылка на стату GameMe от сервака в CS:S.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Тик так он был на кваде, когда квад реанимировали туда малолеток стали брать кто часто играет.тогда серверы квада уже к лиги не относились.квад был 10 лет назад квадом))лично я не против, если он хочет на кс Глобал, лишь бы требования выполнил.на сурс нам таких не надо)

Поделиться сообщением

7 часов назад, ·Пuздaтый·К0ТΞ· сказал:

Странно как-то, подаёшь заявку на сервак в CS:GO, а ссылка на стату GameMe от сервака в CS:S.

Ошибся темой, подавал на CS:S.

6 часов назад, *ниа*тик*так* сказал:

******* малолетний,может ты ещё всех админов перечислешь на QUADе

Администрировал на Cyber Sport Surf сервере, когда он был еще не RPG.

Ты кидаешь в воздух оскорбления, а сам ничего ни капли не знал и не знаешь. Про малолетку обоснуй, я тебя ***** по всем физическим и моральным параметрам. Ты два слова связать не можешь и пишешь мне что-то про малолетку.

5 часов назад, Роман сказал:

Тик так он был на кваде, когда квад реанимировали туда малолеток стали брать кто часто играет.тогда серверы квада уже к лиги не относились.квад был 10 лет назад квадом))лично я не против, если он хочет на кс Глобал, лишь бы требования выполнил.на сурс нам таких не надо)

Что вы так все преподносите QUAD. Имхо, там было на каждом сервере по 2-3 администратора которым и 16 лет не было. К возрасту цепляетесь? У вас ограничение на 30+ или на 45+? Мне нужно иметь законный брак и детей, работать получая по 30-40 тысяч в месяц и вечерами играть в CS:S? Бл* буду, я в этом возрасте к играм не притронусь, это вам на заметочку. Хобби есть хобби, но о семье заботиться надо, а не в игры играть.

Жду пылких комментариев дальше...

Изменено пользователем GeneralKenobi
убрал оскорбления с цитаты

Поделиться сообщением

если сурс даст 2 то я определенно ПРОТИВ

1.Игрока ни разу не видел на сервере

2.Не видел продвижения в борьбе с нарушителями

P.S Если ты читал правила там есть такой пункт как: 1. Быть постоянным игроком на сервере.

Поделиться сообщением

50 минут назад, FATALITY сказал:

Про малолетку обоснуй, я тебя выеб* по всем физическим и моральным параметрам.

а где сравнительные фото на фоне линейки? или вы каким-то другим странным способом сравнивали физические параметры? :)

мне как бы пофиг, кто будет админом на сурсе (всё равно туда не пойду), но кандидат с таким подрывным пуканом и самомнением наврятли будет нормально админить...

Поделиться сообщением

тему перенес в нужный раздел, тик так улетел в бан за оскорбления, с игроком пока не понятно, так как было много заявок таких же и в итоге люди били себя в грудь что будут играть и забивали через неделю.

Поделиться сообщением

Думаю заявку стоит крыть т.к. кандидат слишком вспыльчивый

Поделиться сообщением

Не буду комментировать т.к не играю в кс соурс и не знаю его. Советую админами кс соурс тоже воздержаться от комментариев в адрес оставивших заявку на кс го т.к кс соурс это одна иерархия , а кс го другая вот такие пироги так будет лучше я считаю и не будет флуда.

Поделиться сообщением

Только что, Хулиганчик сказал:

если сурс даст 2 то я определенно ПРОТИВ

1.Игрока ни разу не видел на сервере

2.Не видел продвижения в борьбе с нарушителями

P.S Если ты читал правила там есть такой пункт как: 1. Быть постоянным игроком на сервере.

Постоянность - понятие неоднозначное. Еще раз повторяю, что постоянное присутствие на сервере ничего не говорит о личности, я посещал и посещаю данный сервер на протяжении 2-ух месяцев. Точные критерии насчет: посещения сервера - не обозначены.

Только что, arrafal сказал:

а где сравнительные фото на фоне линейки? или вы каким-то другим странным способом сравнивали физические параметры? :)

мне как бы пофиг, кто будет админом на сурсе (всё равно туда не пойду), но кандидат с таким подрывным пуканом и самомнением наврятли будет нормально админить...

Не волнуйся, я уверен в том, что данный индивид ничего из себя не представляет в реальной жизни.

"Подрывной пукан"... откуда ты набрался этих выражений, это же портал 30+, как же так...

А теперь серьезно. Я защищаю собственные права и интересы, никому не позволю оскорблять или унижать себя. И кто бы ты ни был администратора, куратор сервера, ГА Портала - мне все равно. Самомнение должно быть у каждого человека, без самомнения ты никто.

Только что, Хулиганчик сказал:

Думаю заявку стоит крыть т.к. кандидат слишком вспыльчивый

Ну.. возможно и стоит закрыть. В принципе я ожидал такого результата, что незнающие меня старики, возьмутся критиковать.

Имхо статистика толком ничего не даёт. Я не хочу ждать год, набивать статистику посещений, подлизываться к админам чтобы плюсик на форуме поставили и уже потом подавать заявку когда CS:S уже совсем умрет. Поэтому я и предоставил свои данные, проверяйте, критикуйте, делайте выводы по ним. А для полного уточнения можем перекинуться парой слов в скайпе, вибере или по телефону.

Только что, Повар сказал:

Не буду комментировать т.к не играю в кс соурс и не знаю его. Советую админами кс соурс тоже воздержаться от комментариев в адрес оставивших заявку на кс го т.к кс соурс это одна иерархия , а кс го другая вот такие пироги так будет лучше я считаю и не будет флуда.

Я очень рад, что в данном постиндустриальном мире существует такой здравомыслящий мужик.

Поделиться сообщением

На cs:s я бы подумал об кандидате, но не разу не слышал и не видел его на серваке

Поделиться сообщением

На cs:s я бы подумал об кандидате, но не разу не слышал и не видел его на серваке

Я же не знаменитость такая, чтобы слышать обо мне)

Вот и получается так, что всё сводится к одному - блат и знакомство.   ;)

Поделиться сообщением

Я же не знаменитость такая, чтобы слышать обо мне)

Вот и получается так, что всё сводится к одному - блат и знакомство.   ;)

Выше уже объясняли, объясню и Я - Не знающего и не знакомого человека от балды не будут ставить на Админку. Определенная ответственность тут падает.

А то, что Вас, ни кто из игроков и Админов на сервере, не видит и не знает, говорит о том, что Вы проходная личность тут.

Таких как Вы, к сожалению тут много и если бы каждому однодневному кандидату давали бы от балды Админку, на серваке был бы точно пиздец =)

Поделиться сообщением

Выше уже объясняли, объясню и Я - Не знающего и не знакомого человека от балды не будут ставить на Админку. Определенная ответственность тут падает.

А то, что Вас, ни кто из игроков и Админов на сервере, не видит и не знает, говорит о том, что Вы проходная личность тут.

Таких как Вы, к сожалению тут много и если бы каждому однодневному кандидату давали бы от балды Админку, на серваке был бы точно пиздец =)

Я всё это понимаю, спасибо за 55 объяснение)

1. Я не однодневный кандидат. (Захожу на сервер на протяжении 2-ух месяцев, чаще всего начал посещать сервер последний месяц. Играл десяток раундов и покидал данный сервер, ибо ловить мне нём больше нечего. А интерес к администрированию данного сервера внезапно появился. Вы либо управляете и следите за игроками, либо играете.)

2. Еще раз повторяюсь, я не хочу набивать статистику, если это так сильно надо... То я могу просто-напросто набить статистику сидя в спеках, как это делают остальные 99% подающих заявки.

3. К примеру. Вы идёте устраиваться на работу, что вы преподносите? Документ удостоверения личности, трудовую книжку (мой опыт в администрировании) и естественно согласие с обязанностями предстоящей работы, после адекватного собеседования. Что вам мешает провести точно такое же в скайпе или еще где.

4. Если так хочется знать меня, то давай знакомиться.

Поделиться сообщением

7 минут назад, FATALITY сказал:

1. Я не однодневный кандидат. (Захожу на сервер на протяжении 2-ух месяцев, чаще всего начал посещать сервер последний месяц. Играл десяток раундов и покидал данный сервер, ибо ловить мне нём больше нечего. А интерес к администрированию данного сервера внезапно появился. Вы либо управляете и следите за игроками, либо играете.)

0d7c1ff5fd82ba7994ecf0ac0b241b4a.jpg

Ну и где посещения последнего месяца?

Изменено пользователем Depster

Поделиться сообщением

2. Еще раз повторяюсь, я не хочу набивать статистику, если это так сильно надо... То я могу просто-напросто набить статистику сидя в спеках, как это делают остальные 99% подающих заявки.

3. К примеру. Вы идёте устраиваться на работу, что вы преподносите? Документ удостоверения личности, трудовую книжку (мой опыт в администрировании) и естественно согласие с обязанностями предстоящей работы, после адекватного собеседования. Что вам мешает провести точно такое же в скайпе или еще где.

4. Если так хочется знать меня, то давай знакомиться.

Ну тогда В должны понимать, что Вам придется подождать, пока пройдет время, так сказать "знакомства с Вами" и где-то через пол года, уже можете попытать свои силы в Админке на Мясорубке в ксс даст 2 сервере. Там либо создадите повторно заявку, либо эту апните.

Сейчас Вас никто брать сюда не будет.

А по поводу сравнения с работой: есть такое понятие "испытательный срок", в течении 3 месяцев решают, подходит кандидат или нет. У нас Испытательных сроков нет)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.