ssssss

Заявка на администрирование сервера `S

В теме 23 сообщения

1. `S
2. 25
3. Рома
4. http://steamcommunity.com/profiles/76561197960465726
5. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/1511341
6. Москва
7. -
8. ТОП1 сервер по миру БЕЛЫЕ НОЧИ(WHITENIGHTS) на CSS
9. Естественно 
10. Часто играю
11. Днем и ночью
12. Часто выявляю читеров но люди голосуют неохотно за бан 
13. Да

Поделиться сообщением

у меня одного вообще профиль ничего не отображает в стиме у данного игрока?

Поделиться сообщением

Я за ! Игрок скиловый, вежливый, не грубит, нарушений вроде не было:) играет часто ночью, когда все админы спят :)

Поделиться сообщением

У меня тоже не отображается)

Поделиться сообщением

7 часов назад, ssssss сказал:

8. ТОП1 сервер по миру БЕЛЫЕ НОЧИ(WHITENIGHTS) на CSS

Эх когда то я тоже там играла))

Поделиться сообщением

хз, наиграно мало, да и стата мне его не нравится. против.

Поделиться сообщением

пусть сам владелец проверит свой профиль и выложит нормальную ссылку

Поделиться сообщением

Ну что я могу сказать на счёт данного человека, время наигранное оставляет желать лучшего, за 1-2 раза которые я видел его на серве мало что можно сказать, +профиль открывается как-то странно, как у Суицидника и Гомера.

Вообщем пока что против, если будет по больше наигранного времени, то возможно  буду за.

Поделиться сообщением

У кандидата наигранно мало часов, нет доказательств профпригодности, профиль в стиме отображается странно. Против.

Поделиться сообщением

О, боже. Он еще хочет админку. Сие чудо попадалось мне ночью 2 раза, когда нет вообще админов. Днем я от него такой игры не наблюдаю, но ночью начинается шоу одного актера. Записал вчера две 10-ти минутные демки, прошу оценить админов стоит ли давать такому человеку админку: https://yadi.sk/d/z14iYaKY3L3iqD , https://yadi.sk/d/nXWdA8U-3L3iqX. Есть подозрение на триггер. На 1-ой демке, где-то на 30 секунде посмотрите в самом сильном замедлении на 2 кила с p250 на длине. В статическом положении с прицелом не находящимся на голове пули летят только в голову (особенно обратите внимание на 1 хэдшот, прицел буквально в полуметре от головы). На 2-ой демке 3:17 носкоуп с мухи через всю карту. Самые прелести его записать не получилось, так как играл, но там было на что посмотреть, выбегает на сити на троих и по пульке в голову каждому - эт у него нормально. Прошу админов в целом наблюдать за его игрой

Изменено пользователем Lamin

Поделиться сообщением

7 часов назад, Lamin сказал:

О, боже. Он еще хочет админку. Сие чудо попадалось мне ночью 2 раза, когда нет вообще админов. Днем я от него такой игры не наблюдаю, но ночью начинается шоу одного актера. Записал вчера две 10-ти минутные демки, прошу оценить админов стоит ли давать такому человеку админку: https://yadi.sk/d/z14iYaKY3L3iqD , https://yadi.sk/d/nXWdA8U-3L3iqX. Есть подозрение на триггер. На 1-ой демке, где-то на 30 секунде посмотрите в самом сильном замедлении на 2 кила с p250 на длине. В статическом положении с прицелом не находящимся на голове пули летят только в голову (особенно обратите внимание на 1 хэдшот, прицел буквально в полуметре от головы). На 2-ой демке 3:17 носкоуп с мухи через всю карту. Самые прелести его записать не получилось, так как играл, но там было на что посмотреть, выбегает на сити на троих и по пульке в голову каждому - эт у него нормально. Прошу админов в целом наблюдать за его игрой

спасибо демки посмотрим, так как я выше писал статистика мне его не нравится.

Поделиться сообщением

Профиль скрытый надо бы открыть!

Поделиться сообщением

У меня нет особого доверия к человеку тут, да и на сервере он появился совсем недавно. С таким успехом можно любому игроку со стимом админку выдавать. Я против.

Поделиться сообщением

2 день прошёл а автора темы нет но на сервере при этом играет

Вот на сколько точно данный сайт отображает инфу об акк и о ксгоу убийства и тд об акк хз

https://steamid.eu/profile/76561197960465726

Поделиться сообщением

Вчера он заходил днём, но суперигры я почему-то за 2 карты от него так и не увидел, более того у него випка, я в 90% случаях с теком и первым армором простол ссал ему в лицо в тешке 1 в 1.  За АВП я ваще не говорю, там насос у него был железобетонный. Суперхедшоты он видимо, как всегда, оставил на ночь. У него стрельба как у профессионального игрока (ночью) (без админов). Я уж знаю, так как играл 2 года с профессиональным игроком на другом паблике, и то, он не был таким жестким. Причем Кеноби его забанил перманентом в первой же игре на серваке (позвал его поиграть на новом для меня сервере), хоть я и предупреждал Кеноби,  что это чел, который звездный состав Нави в 1.6 с Сеней и Зевсом убирал на Арбалет капе и Асусе. Но я тогда был новичком на мясе, меня никто не послушал. Также как и Морской Котик (не профи, но супержесткий чел) - его Кеноби тоже снёс перманентом в первой же игре, я позвал хороших игроков спецом с другого сервера (сильнее в 2 раза по игрокам чем мясо), чтоб сервак усилить. Но там игроки улетели в первой же игре (хотя ради справедливости они делали по -8..-13 в каждом раунде))), а этот клоун до сих пор играет

Изменено пользователем Lamin

Поделиться сообщением

не припомню несправедливых банов от меня, все игроки стим забаненые мной как правило в итоге улетели в вак. через час я посмотрю демки на данного кандидата, и остальным админам тоже советую это сделать.

Поделиться сообщением

Кеноби прикалываешься? Исходя из прошлого опыта тебе одному и придётся смотреть))

Поделиться сообщением

Посмотрел 1 демку, зацепили 2 момента

1 момент на тике 22000  у окна как-то странно что при таких пиздатых киллах он так тупо ракует, продолжительность тупняка 3-4 секунды.

2 момент на 31000. Выход с дверей и странное попадание прицела через стену на голову, но можно списать на рандомно поставленный прицел. Но что происходит далее меня ещё больше удивило- S достаёт глок и начинает стрелять по кт-шнику, опять же ракует, но как-то уж очень странно летят патроны у глока прямо к голове  +при просмотре этого момента в 8 раз, я стал задумываться не маленький ли разброс при таком можно сказать зажиме, стал приглядываться к поведению самого глока, и заметил странную херню, как будто подавляется отдача и пт летят на практически одном уровне, ну а возможно у меня уже просто крыша поехала.

Как мне кажется если  у него что-то и есть то это у него явно забиндено, судя по 22000 и всей остальной игре.

-----

2 Демку посмотрю утром. Сейчас я уже мало что соображаю.

Изменено пользователем ·Пuздaтый·К0ТΞ·

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.