AнТоХа

За что удаляют тему в разделе?

В теме 9 сообщений

В этой теме можно общаться на любые темы. Так написано в правилах форума. Я создаю тему с извинениями и ее удаляют, не надо этого делать Серега. Я делаю скриншоты, с доказательствами фактов создания темы. Неужели тебе так сложно признавать свои ошибки, или  ты боишься что почти все будут на моей стороне? Сделал свое дело, а ответить аргументированно на это не можешь, слушать ничего не хочешь. Прошу тебя, веди себя по-мужски, ответь мне на мои вопросы и дай нормально попросить прощения перед всеми. Хватит удалять темы, ты боишься общения со мной? Если нет, то не делай этого.

Ребята, мне отключили голосовой чат навечно, с комментарием того, что срок обусловлен тем, что это уже сотое аналогичное нарушение. Я играю на сервер мясорубка больше семи лет, и за все время, мне по этой причине был отключен микрофон один раз, админом JWK. Все остальные муты давались админами по-приколу, и сразу снимались либо они были на пару минут, опять же поржать. За оскорбления игроков, я получаю первое предупреждение и оно сразу же навечно. Я просил прощения у всех за свое поведение и обещал что больше не буду, просил дать мне шанс, тем более игрок, за оскорбления которого меня забанили меня простил, он нам меня и не обижался, потому что все это было приколом и никто серьезно ничего не делал и не говорил. Это подтвердит сам игрок -fender. Но Кеноби упрямо удаляет темы, не давая возможности высказаться и быть услышанным. Я не понимаю что с ним случилось и почему он стал действовать вопреки правилам, за что у него зуб на меня. Но я еще раз прошу у всех прощения, ОБЕЩАЮ ВЕСТИ СЕБЯ КОРРЕКТНО, и прошу дать мне шанс. Прошу всех то знает меня, отписаться в этой теме.

Поделиться сообщением

Стим для этого есть и лс.на форуме это уже выяснение отношений. А тему с извинениями без вопросов к админам думаю пропустят.а так судя по комментам к бану и количеству мулов все оправдано.мнение джокера хотелось бы услышать.кстати Антоха, а почему в стиме нельзя все уладить? Мут и на бан сменять можно.

Поделиться сообщением

Я ему пишу везде, в стиме, на форуме, везде где только можно, но дело в том, что Кеноби видимо не может поговорить как мужик, сделать-сделал, а ответить не может, везде меня заблокировал и сидит.

6 минут назад, Роман сказал:

Стим для этого есть и лс.на форуме это уже выяснение отношений. А тему с извинениями без вопросов к админам думаю пропустят.а так судя по комментам к бану и количеству мулов все оправдано.мнение джокера хотелось бы услышать.кстати Антоха, а почему в стиме нельзя все уладить? Мут и на бан сменять можно.

Я ему пишу везде, в стиме, на форуме, везде где только можно, но дело в том, что Кеноби видимо не может поговорить как мужик, сделать-сделал, а ответить не может, везде меня заблокировал и сидит.

Поделиться сообщением

Я ему написал.все вопросы в виртуальном мире решаемы) ну если ты писал как мне сначала , я бы сам тебя игнорил))) а кто если не секрет по приколу тебе муты вешал? А то по сурсбану я не увидел таких мутов.

Поделиться сообщением

РЗА

1 минуту назад, Роман сказал:

Я ему написал.все вопросы в виртуальном мире решаемы) ну если ты писал как мне сначала , я бы сам тебя игнорил))) а кто если не секрет по приколу тебе муты вешал? А то по сурсбану я не увидел таких мутов.

Все я ему нормально написал, и он этому свидетель. Поэтому я  и не понимаю в чем проблема, почему все обсудить нельзя в личке?

Поделиться сообщением

Есть вариант - возвращался в сурс)) твои баны и муты тут после обновы обнулились.начнешь заново)) вон кабзон начал заново.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Я с Антоном играю давно, наслушался от него много всего )))

Да - он вспыльчивый, но он переживает за игру, за сам процесс, я бы даже сказал за результат, за победу своей команды.

Да - он оскорбляет разных игроков, он сам пишет, что осознал. Но если вникнуть - на родителей или личности он не переходит (в отличии например от Масты, который за "Привет, Маста" от школьника уже готов "в рот его выебать"), критику воспринимает нормально, просто так не флудит, все разговоры и крики только по игре.

Батю несет только на "читеров" по его мнению, но ребят - а кого не бомбит когда тебя убивает читак ? Меня - очень.

Или если уж совсем тупой игрок попадается, который ну просто в первый раз зашел или я хз может не понимает что делать - тут конечно ну очень хочется высказать свое ему негодование. Ну я думаю, раз уж Антоха пишет "извините" - это чего то стоит, такого я не припомню.

Щас конечно напишут - я то тут что забыл в этой теме ? Но блин пацаны - те кто умеет играть, любит эту игру - мы же все сами этот сервак и делаем, чтобы на нем интересно было играть всем. Нормальных игроков и так мало...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Просто обидно, столько здесь играл а тут на тебе(

4 минуты назад, Роман сказал:

Есть вариант - возвращался в сурс)) твои баны и муты тут после обновы обнулились.начнешь заново)) вон кабзон начал заново.

Да я готов вернуться, только вот сурс бан единный, если тут, значит и там( Я не могу играть без микро, для меня - это невозможно!

4 минуты назад, VOTEBAN сказал:

Всем привет!

Я с Антоном играю давно, наслушался от него много всего )))

Да - он вспыльчивый, но он переживает за игру, за сам процесс, я бы даже сказал за результат, за победу своей команды.

Да - он оскорбляет разных игроков, он сам пишет, что осознал. Но если вникнуть - на родителей или личности он не переходит (в отличии например от Масты, который за "Привет, Маста" от школьника уже готов "в рот его выебать"), критику воспринимает нормально, просто так не флудит, все разговоры и крики только по игре.

Батю несет только на "читеров" по его мнению, но ребят - а кого не бомбит когда тебя убивает читак ? Меня - очень.

Или если уж совсем тупой игрок попадается, который ну просто в первый раз зашел или я хз может не понимает что делать - тут конечно ну очень хочется высказать свое ему негодование. Ну я думаю, раз уж Антоха пишет "извините" - это чего то стоит, такого я не припомню.

Щас конечно напишут - я то тут что забыл в этой теме ? Но блин пацаны - те кто умеет играть, любит эту игру - мы же все сами этот сервак и делаем, чтобы на нем интересно было играть всем. Нормальных игроков и так мало...

Спасибо Вотя, ты меня понимаешь!

Изменено пользователем AнТоХа

Поделиться сообщением

тЕМА ЗАКРЫТА, ОБСУЖДЕНИЯ НАКАЗАНИЯ В НЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ. ОТВЕТ В ЗАЯВКЕ НА РАЗМУТ БЫЛ ДАН. НАТЬЕ БЕСПОЛЕЗНО. ДЛЯ ОСОБО УМНЫХ ПОЯСНЯЮ ЕСТЬ ПРАВИЛА И МНЕ ПОХУЙ НА ВАШИ РАЗГОВОРЫ В СТИМЕ.

Изменено пользователем GeneralKenobi

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.