artemka

Дали бан, якобы за игнорирование задач карты...

В теме 15 сообщений

Я играл на серве за т сторону, все команда была на респе и слилась, так как кт было намного больше, пушить мне в соло было бессмысленно. я остался один на песках, раздавал плюхи каждому, кто подходил. Админ пытался меня зарезать, я не дался, в итоге убил и его, у него видимо бомбануло, он дал мне бан... на неделю.. логики в поступке не вижу никакой. Пойти пушить в соло на всю тиму? Неадекватная реакция админа короче. Я не холдил каждыми раундами на респе и не убивал в спину никого. Короче надеюсь на разбан, ибо это бред полный. Правила я прочитал, и не считаю, что я их как то нарушил. Жду ответа

Поделиться сообщением

Банил я. Более 5 игр наблюдал за игроком, вечно пески и вечно последний крысит. Последний раунд вся Т команда вышла ЗЗ, данный игрок остался на песках как всегда. Вот и бан.

Поделиться сообщением

Видимо, ты плохо наблюдал. Я не пушу тогда, и только тогда, когда вся команда дефит у респы. Если ты не обратил на это внимание.. Очень часто именно я выходил в любые замесы первым. Меня никто ни о каком пуше не предупреждал: в чат никто не писал, в микрофон не говорил. Я в то время был у темки. Часть террористов была внутри нее, я дефил Т спаун, чтобы нас не обошли. По итогу: все слились, а я остался один и куда мне было по твоему идти? Я сидел и раздавал спокойно...

Причина бана, повторяюсь, нулевая ...

Поделиться сообщением

Видимо надо добавить срок бана за спор с админом. Так как нам видны все игроки из обеих команд, то я прекрасно вижу кто где был и как ты сидел поджав хвост. А то что опять же не рашишь, всему подтверждение. В чате было много написано что с респы и песков будут баны, в итоге команда начала ходить, а ты даже в темку не можешь зайти!!! Бан продлил.

Поделиться сообщением

Только что, Zveroboy сказал:

Видимо надо добавить срок бана за спор с админом. Так как нам видны все игроки из обеих команд, то я прекрасно вижу кто где был и как ты сидел поджав хвост. А то что опять же не рашишь, всему подтверждение. В чате было много написано что с респы и песков будут баны, в итоге команда начала ходить, а ты даже в темку не можешь зайти!!! Бан продлил.

конченный ты какой-то, шо пизец, огреб по ебалу от меня - ну так не кипятись:) продлевай сколько хочешь, на сервер больше не вернусь по некомпетентности админов.

Изменено пользователем artemka

Поделиться сообщением

Да нам крысы и не нужны. Тем более даже правила подачи заявки прочитать не могут, а пишут и пишут. Удачи на других серверах, может там не будешь отгребать )

Поделиться сообщением

со всеми админами было адекватное общение) один ты - уникум) я уже писал и ник и все, в комментариях, но тут пришло твое сообщение, и что - то решил тебе ответить сперва) пы.сы: огребал то ты , а не я :)

Поделиться сообщением

парень будь адекватнее, поймал бан дак сиди на жопе ровно, если бы ты ходил в замесы бана не было бы, а на песках сидеть нельзя - плохое это дело, если вся тима слилать - ты обязан идти за бомбой и выигрывать раунд или слиться, а не сидеть и ждать конца времени

Изменено пользователем Хулиганчик

Поделиться сообщением

вы такие странные все - это пиздос) че толку идти за бомбой если я сольюсь тупо, а так я выдал нескольким, дал бы еще парочке, которые лезут на меня а не дефят бомбу, и пошел бы смело за ней) а вы герои, постоянно делаете так же. и ни один ссаный комментатор(из тех кто напишет, что я не прав) не пошел бы , оставшись один, за бомбой сразу)

Поделиться сообщением

6 минут назад, artemka сказал:

вы такие странные все - это пиздос) че толку идти за бомбой если я сольюсь тупо, а так я выдал нескольким, дал бы еще парочке, которые лезут на меня а не дефят бомбу, и пошел бы смело за ней) а вы герои, постоянно делаете так же. и ни один ссаный комментатор(из тех кто напишет, что я не прав) не пошел бы , оставшись один, за бомбой сразу)

Ну да, легче же сидеть на респе с АВП и раздавать, когда вся твоя тима пытается выиграть игру. 

Поделиться сообщением

Только что, Tuz☠ сказал:

Ну да, легче же сидеть на респе с АВП и раздавать, когда вся твоя тима пытается выиграть игру. 

может быть почитаешь, что я писал выше? я прикрывал парней, которые были в темке, чтобы нам не дали пизды с т спауна. Такое бывает постоянно, когда тупо обходят и происходит слив. Вы серьезно думаете что вся тима побежала за раз пушить шорт? там было человека 3-4 от силы. Была толпа наших в темке, я им и помогал, проблемы не вижу никакой. То, что меня не могли потом слить, не мои проблемы, пусть учатся играть, а не банить... 

Только что, Tuz☠ сказал:

и кстати, я был с калашом, а авп подобрал и меня сразу же забанили, так что я даже выстрелить с нее не успел)

Поделиться сообщением

7 минут назад, artemka сказал:

может быть почитаешь, что я писал выше? я прикрывал парней, которые были в темке, чтобы нам не дали пизды с т спауна. Такое бывает постоянно, когда тупо обходят и происходит слив. Вы серьезно думаете что вся тима побежала за раз пушить шорт? там было человека 3-4 от силы. Была толпа наших в темке, я им и помогал, проблемы не вижу никакой. То, что меня не могли потом слить, не мои проблемы, пусть учатся играть, а не банить... 

и кстати, я был с калашом, а авп подобрал и меня сразу же забанили, так что я даже выстрелить с нее не успел)

Напиши лучше по форме, и причину укажи. Быстрее будет 100%% ))

Поделиться сообщением

Только что, Spi4 сказал:

Напиши лучше по форме, и причину укажи. Быстрее будет 100%% ))

да смысл, судя по тому, как они настроены, я разбан не получу)

Поделиться сообщением

Нет конечно, а за свой базар вообще отыграешься.

Поделиться сообщением

Не вижу смысла в споре,  во первых заявка не по форме, это уже первый повод тему завернуть и не отвечать на нее, во вторых у нас есть правила и по ним ты требовать ничего не можешь, если тебя забанили будь добр составь заявку по форме и тогда ее рассмотрят, а наезжая на админа, грубя ему или оскорбляя и споря ты только усугубляешь свое положение. И давно уже пора понять что на песках сидеть не надо пока вся твоя команда стоит в темке или ставит бомбу на точке.

В РАЗБАНЕ ОТКАЗАНО.

Изменено пользователем GeneralKenobi

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.