nHxD

Прошу разбанить

В теме 14 сообщений

Добрый вечер! Прошу разбанить меня. Голосованием игроков мне дали бан на 6 часов за ВХ. Пусть демку пишут и выкладывают Вам. Одному не понравилось, что я его постоянно убивал и он начал подстрекать остальных, так как я не так часто бываю у Вас на серве, меня мало кто знает и поэтому подстрекателя поддержали. Итог - Бан! Заранее спасибо! Мой ник - - ☠ - n . H . x D - ☠ - -   и профиль http://steamcommunity.com/profiles/76561198020105427

Поделиться сообщением

смысл писать демку для вотебана? пиши сам ее и кидай чтобы разбанивали

Поделиться сообщением

Это не мне нужно доказывать, что у меня нет читов! А те кто бан дает, те пусть факты и предоставляют!

Поделиться сообщением

Тебя забанили не за вх,а за антифлеш,лично спалил тебя 2 раза сегодня(демок нет,но это видели многие игроки за кт),и я не подстрекал к бану,а все лишь перешел за кт и сказал всем,как ты не слепнешь, ну а дальше все само поехало....

Поделиться сообщением

Только что, Denis789 сказал:

Тебя забанили не за вх,а за антифлеш,лично спалил тебя 2 раза сегодня(демок нет,но это видели многие игроки за кт),и я не подстрекал к бану,а все лишь перешел за кт и сказал всем,как ты не слепнешь, ну а дальше все само поехало....

Мне по твоему, если я ослеп, всегда должен стоять на месте?! А тот факт, что оставалось 2-3 человека и я спалил на карте их местоположение и они далеко от меня находились, зная эту инфу, все равно должен был стоять на месте?! когда я мог пробежаться в слепую по прямой и приблизиться к противнику!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nHxD сказал:

Мне по твоему, если я ослеп, всегда должен стоять на месте?! А тот факт, что оставалось 2-3 человека и я спалил на карте их местоположение и они далеко от меня находились, зная эту инфу, все равно должен был стоять на месте?! когда я мог пробежаться в слепую по прямой и приблизиться к противнику!

Забыл добавить,что когда ты "ослеп" ты продолжал стрелять из авп, опять же было замечено мною 2 или 3 раза в темке в выходе на Б.

Поделиться сообщением

Я, человек принципиальный! Есть основной серв, где играю, но когда меняют карты, куда захожу так это на Мясорубку. Мне по кайфу играть на Даст2. Уж поверь мне, я найду , где еще поиграть

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nHxD сказал:

Я, человек принципиальный! Есть основной серв, где играю, но когда меняют карты, куда захожу так это на Мясорубку. Мне по кайфу играть на Даст2. Уж поверь мне, я найду , где еще поиграть

ну ок,можешь сходить туда,пока сидишь на банане.

Не будем разводить срач, кто-нить из админов решит,что делать...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Denis789 сказал:

Забыл добавить,что когда ты "ослеп" ты продолжал стрелять из авп, опять же было замечено мною 2 или 3 раза в темке в выходе на Б.

И ты, в свою очередь не забывай, что те кто наблюдают за игроком, не всегда передает то состояние, насколько ослеп игрок, он может уже отойти, а ты еще будешь ослеплен. По себе знаю, проходил через это

Поделиться сообщением

Голосование - на то и голосование. У игроков есть право Вас забанить.

Если у Вас есть демо на момент вотебана, я просмотрю её. В Случае отсутствия нарушений, дам разбан.

Ну и заявку составляем по форме, во избежании бана на форуме

Поделиться сообщением

Заявку учимся оформлять по правилам.Игроки имеют полное право писать вотебан, если считают что игрок не чист. Подстрекательство нужно доказывать скринами или демкой. Совета два- либо сам пиши на себя демки и кидай заявки на разбан если забанят.второй- добавь админов в друзья и они если в сети смогут снять.предлагать випку с антивотебаном не буду)ведь играешь на другом проекте.я разбанить не могу, так как на работе счас.

Поделиться сообщением

Хорошо) я Вас услышал)  Позже увидел форму подачи заявки. Все равно, спасибо, что ответили)

Поделиться сообщением

Заявка не по форме, разбанивать вотебан врятли кто бдет так как мы не видели вашей игры, была бы демка тогда другой вопрос, если вас часто банят купите вип, там защита от бана игроков, но она не защитит вас от бана Админа в случаи нарушения правил игры.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.