TAPAKAH

Читак ли игрок с ником Whateg?

В теме 45 сообщений

Если консоль не банит значит не читер.

Всё просто. А если серьёзно - то да человек странный, всегда удивлял меня своими  хэдами с дигла,  стоя на кт миду и стреляя в людей которые на пальме.

Отложу его на завтрашний вечер.Если тему не закроют.

Поделиться сообщением

Да-да, про дигл и речь. Даже тут, на демке, в конце, он пытается попасть в голову или это чит? 

Поделиться сообщением

Посмотрим всеми админами демку и примем решение по совокупности.

Поделиться сообщением

смотрел за ним , ничего сверх естестевнного не увидел .

Поделиться сообщением

21 минуту назад, DECESSED сказал:

смотрел за ним , ничего сверх естестевнного не увидел .

Без Вас, Мы бы не смогли принять решение. Спасибо

Поделиться сообщением

Даже зарегаюсь ради такого случая:D а демку завтра посмотрю после работы, люблю их смотреть.

Конечно прикольно что выхожу на уровень кс 1.6, где постоянно сыпались баны, но чет много времени опять в КС провожу...

П.с. всем привет.

П.с.с. особенно нытикамxD

П.с.с.с. на любую ситуацию смогу дать ответ.

П.с.с.с.с. красиво сегодня всех расстрелял :$

Поделиться сообщением

Раз уж началось это, то и свою лепту внесу. Мне эта ситуация чем-то бан итоговый игрока с ником Balalaika напоминает. Тоже споров было много. 

Как бы да, иногда бывают пипец какие хэды, и выходы именно туда, куда надо, но в то же время и бывает много ошибок. Не могу сказать однозначно. Надо побольше инфы собрать что ли.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Whateg сказал:

Даже зарегаюсь ради такого случая:D а демку завтра посмотрю после работы, люблю их смотреть.

Конечно прикольно что выхожу на уровень кс 1.6, где постоянно сыпались баны, но чет много времени опять в КС провожу...

П.с. всем привет.

П.с.с. особенно нытикамxD

П.с.с.с. на любую ситуацию смогу дать ответ.

П.с.с.с.с. красиво сегодня всех расстрелял :$

Меньше выёбываний, знали мы таких, отыграла их балалайка, и где они сейчас?!

Поделиться сообщением

Что-то я на демке ничего такого не увидел.

Поделиться сообщением

Да не, врятли. Хорошее позиционирование прицела +это даст 2 боже -каждый человек может научиться выходить префом на этой карте !Сам замечал странное за ним , но вы еще на глобалах на дасте не играли.

ИМХО b22ed6b56ed94c.jpg

Изменено пользователем Zeti

Поделиться сообщением

28 минут назад, Zeti сказал:

Да не, врятли. Хорошее позиционирование прицела +это даст 2 боже -каждый человек может научиться выходить префом на этой карте !Сам замечал странное за ним , но вы еще на глобалах на дасте не играли.

ИМХО

Афигеть, это настоящий глобал который знает как играть на Дасте2? Уверен, он научит нас новому и интересному, объяснит как играют на глобалах даст2.

Блять неужели это случилось и я впервые вижу настоящего глобала со скрином,что он глобал ,

Нужно создать тему отдельную - "Советы от глобала по игре на даст2 с глобалами, для тех кто еще не играл на глобалах на дасте2-вот вам скрин что я глобал".

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Это

1 минуту назад, tomatto сказал:

Афигеть, это настоящий глобал который знает как играть на Дасте2? Уверен, он научит нас новому и интересному, объяснит как играют на глобалах даст2.

Блять неужели это случилось и я впервые вижу настоящего глобала со скрином,что он глобал ,

Нужно создать тему отдельную - "Советы от глобала по игре на даст2 с глобалами, для тех кто еще не играл на глобалах на дасте2-вот вам скрин что я глобал".

Рофлить пытаешься? Это не защита так как я лично писал кеноби в стиме чтобы он за ним посмотрел. Ну конкретно в этой демке ничего такого нету .

5 минут назад, Саня-суицид[М] сказал:

Сейчас бы на телефон монитор фоткать :D

1 год назад я радовался как сука. Плюс у меня был комп 1905 года который при нажатие кнопки скриншот был готов улететь на орбиту xD

Поделиться сообщением

а если по теме, то  с такой демкой можно забанить мою кошку...

Есть требование "steam-бана" 3 тика на одной демке для бана  (по крайней мере года 4 назад такое было). На данной демке вообще нет ничего,что похоже хоть на один палевный момент.

Изменено пользователем tomatto
заменил soursbans на steambans
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

ну короче понятно. судя по комментам глазеть там не на что.

следовательно увеличу своё время выживания, тем что не буду это чекать.Надеюсь ни кто не против что я так халатно отнёсся к этой демке.

Хотя мне поебать если честно.

На то кто против, а кто нет.

Поделиться сообщением

КоТ, ты зря паникуешь. С введением античита атмосфера на серваке и так упала,все друг друга подозревают. Мой друг, относись спокойно к этому.

Думаю разрешится ситуация.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, tomatto сказал:

а если по теме, то  с такой демкой можно забанить мою кошку...

Есть требование "steam-бана" 3 тика на одной демке для бана  (по крайней мере года 4 назад такое было). На данной демке вообще нет ничего,что похоже хоть на один палевный момент.

хз где вы такие требования вычитали, явно не  у нас, есть такие ушлепки которые так шифруются, что можно только забанить по совокупности поведения игрока.

Изменено пользователем GeneralKenobi

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.