runi

Adminу и всем остальным.....

В теме 55 сообщений

Здравствуйте!

Хотел бы поднять несколько тем, которые вызвали резонанс у участников проекта и попробовать убедить главного Админа прислушаться к мнению постояльцев проекта....

К сожалению, не умею делать голосовалки как Суицид, но предлагаю проголосовать по "колхозному" выбрав один из вариантов.....

1. Кол-во раундов или время до окончания раунда. По мнению большинства(по крайней мере КСС) многим не нравится, что теперь есть кол-во раундов. Объяснение простое... за последние 5 минут, мы могли затащить 5 раундов...теперь, за 10 игр до конца может уже все быть решено...

а - за время раунда

б- за кол-во раундов

2. Ставки. Здесь понятно, что это стимул покупать VIP. Поэтому ясно, что голосовать "за", "против" будут те кто готов тратить на Вип или нет. Но надо понимать, что в жизни у всех разные этапы и не плохо бы учесть мнение кто не может(не хочет) позволить себе траты на данные преференции.

а - за ставки

б - против

3. Статистика. Прошло время, когда мы спорили...оставлять "сквозную" статистику годами или обновлять ее каждые 3 месяца. На мой взгляд, посещаемость сервера не увеличилась, стремление быть "в небе" среди новичков особо не оправдала себя. Может прислушаться к голосованию???

а- за возврат "сквозной" статистики (от начала до конца)

б - обновлять каждые 3 месяца

4. Античит в КС ГО(хотя я и далек от этого). Смотрю на это со стороны. Большинство забаненных я даже не знаю.... Читая вашу переписку, понимаю, что есть изъяны в ней. Не могут столько людей, до усрачки, доказывать, что они чисты! На мой взгляд, надо как минимум обратиться к разработчику о причинах бана. Понятно, что заплачены деньги за него и кажется, что он работает, но все же на "Мясорубке" он работает криво по каким-то причинам. На мой взгляд, надо прислушаться к людям....тем более когда люди уже клянутся детьми, что ничего не использовали!

а - все хорошо с Античитом

б - обратиться к разработчику для его проверки

Всем спасибо за внимание...

Как пример проголосую по пунктам

1. А

2. А

3. А

4. Б

Прошу всех поучаствовать и высказать СВОЕ мнение.... 

Спасибо

Поделиться сообщением

1, А
2, А
3, В  (вообще без разницы)
4, (не разу не играл в CSGO)  так что воздержусь

Поделиться сообщением

1. (вообще без разницы)

2. (вообще без разницы)

3. (вообще без разницы)

4. (вообще без разницы) я вижу сколько людей пытались доказать разработчику античита что он работает не верно, но пока этого никто не сделал.

Поделиться сообщением

1. Б(спорный вопрос, говорю за сервер GO)

2. А(играю с вип, так что для себя проблемы не вижу, но о других позаботиться хочется!)

3. Б(люди новенькие допустим пришедшие на сервер, которые собираются стать постоянными жильцами, тоже очень хотят в ТОП, как я например! Конечно мне это не важное в игре, но азарт все равно есть:D) до сих пор помню как на 2000 топ колотил, чуть хроническое плоскожопие не заработал!

4. Б, комментировать не буду! 

Изменено пользователем Osipok102rus

Поделиться сообщением

4 минуты назад, GeneralKenobi сказал:

я вижу сколько людей пытались доказать разработчику античита что он работает не верно, но пока этого никто не сделал.

Разработчик получил бабло, ему не выгодно сознаваться....скорее он подкорректирует, незаметно, если он не прав(я далек от этого, насколько это возможно) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

1. А...мне нравится как часики тикают, а игроки сливаются, когда команда проигрывает.а по сути пофиг, так проблему никакую этим насущную не решишь.2. А....ставки нужны, а то зае..ся игрокам кто клянчит оружие покупать.3. А ... Статус надо раз в год обновлять.кто играет давно на неё вообще забил из-за частых обнов, а новичков банить легче когда они в топе.. 4.. А.. Ну мнение у каждого своё.. Я не разраб и и далёк от прог уже сейчас...раньше хоть конфиги знал команды и читы) но как и обещал пока были проблемы с сурсом с друганами потратил сервер наш.как это было( подробности конечно раскрывать не буду)))) аккаунты были левые, чтоб не жалко было.я играл с чистой конфигой, 2 играл с настроенной мышкой и кнопочками, 3 с приваткой.итог я играю и по сей день, 2 друг на него античит ругался пока он все не выключил., третий отыграл 3 дня и античит его спалил на 4 день)). Я пока верю этому античиту. Руни я с тобой!!!

Изменено пользователем Роман

Поделиться сообщением

1)a

2)a

3)б

4)а p.s ведь античит не какие то школьники разрабатывают, удивляетесь что старых игроков забанило? А может это плохие игроки были, раз уж на то пошло, никого старых, новых не знаю но держу такую позицию, античит есть античит. Значит че то у вас стоит там.

Поделиться сообщением

Убрать раунды - бред, потому что как только все становится решено - игра заканчивается и меняется карта. До тех пор ничего не решено, и я не раз видел, как команда, которая выигрывала 12-1 в итоге проигрывала 14-18. Если максимум 35 раундов, а счет 18-1, то карта просто закончится. А до тех пор ничего не решено. Это отличный повод играть нормально с самого начала карты, а не в последние 10 минут.

Вечных очков статистики точно не будет. Уже кучу раз говорил, почти в любой игре рейтинговая система периодически обнуляется, в этом смысл ее существования. Статистика игрока: его убийства, смерти, медали, kdr, и т.д. должны храниться вечно, но рейтинг в играх это то, что должно с определенной периодичностью удаляться. Можно, конечно, сделать по-другому. За смерть от новичка топовый игрок будет терять кучу очков, а за убийство новичка получать минимум. Вот только некоторые "топы" будут в минус уходить с таким изменением. А именно так и должно быть в любой рейтинговой системе. Либо ты на высоких рангах за каждую сметь теряешь кучу очков, а за убийство получаешь гроши, либо рейтинг периодически обнуляется. А часто в играх можно увидеть и то и то. Не подняло онлайн это нововведение потому, что за это время ксс умерла еще сильнее. И онлайн в стиме падает каждый месяц.

Когда это нововведение ввели средний онлайн в стиме был 6300, сейчас 4500. Ощущаете?

На счет ставок - я не понимаю их смысла. Все ставят тогда, когда уже и так понятно, кто выиграет. В чем интерес и смысл? Просто халявные деньги? Ну так может стоит просто раунд выигрывать стараться, не?

На счет античита рассуждать явно не человеку, который не играет в кс го.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Admin сказал:

Убрать раунды - бред, потому что как только все становится решено - игра заканчивается и меняется карта. До тех пор ничего не решено, и я не раз видел, как команда, которая выигрывала 12-1 в итоге проигрывала 14-18. Если максимум 35 раундов, а счет 18-1, то карта просто закончится. А до тех пор ничего не решено. Это отличный повод играть нормально с самого начала карты, а не в последние 10 минут.

Вечных очков статистики точно не будет. Уже кучу раз говорил, почти в любой игре рейтинговая система периодически обнуляется, в этом смысл ее существования. Статистика игрока: его убийства, смерти, медали, kdr, и т.д. должны храниться вечно, но рейтинг в играх это то, что должно с определенной периодичностью удаляться. Можно, конечно, сделать по-другому. За смерть от новичка топовый игрок будет терять кучу очков, а за убийство новичка получать минимум. Вот только некоторые "топы" будут в минус уходить с таким изменением. А именно так и должно быть в любой рейтинговой системе. Либо ты на высоких рангах за каждую сметь теряешь кучу очков, а за убийство получаешь гроши, либо рейтинг периодически обнуляется. А часто в играх можно увидеть и то и то.  

На счет ставок - я не понимаю их смысла. Все ставят тогда, когда уже и так понятно, кто выиграет. В чем интерес и смысл? Просто халявные деньги? Ну так может стоит просто раунд выигрывать стараться, не?

А почему бы не прислушаться к мению игроков и админов? Ты сам то ведь не играешь в ксс а ираем мы. Ведь тут не 2 и не три 3 человека просят вернуть прежние настройки сервера.  И нам как ежедневным игрокам может чуточку виднее как будет лучше для сервера и игроков...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

3 минуты назад, qukolka сказал:

А почему бы не прислушаться к мению игроков и админов? Ты сам то ведь не играешь в ксс а ираем мы. Ведь тут не 2 и не три 3 человека просят вернуть прежние настройки сервера.  И нам как ежедневным игрокам может чуточку виднее как будет лучше для сервера и игроков...

Я не буду менять ничего только на основании "мы хотим или мы привыкли". Нужны реальные причины и доводы. Я их не вижу пока. И да, не будет разных глобальных настроек на разных серверах. Если раунды будут в ксго, они будут и в ксс. Если обнуление статистики будет в ксго оно и будет и на ксс и на $2000$. Со ставками аналогично. 

Поделиться сообщением

1. А. Это паблик, а не ММ. Мне интересно было играть за команду.

2. А. Должен быть баланс, между VIP и обычными игроками. Иначе не вижу разницы, между другими серваками, названия которых смысла не вижу рекламировать.

3. А. Я могу скинуть онлайн игру, в которой никогда не обнулялась статитика. И заходили новые игроки и набивали кропотливым путем ТОП 10, даже ТОП 1. Почему у нас это убрали, не понимаю ВСЁ ЕЩЁ.

4. - . Я не смыслю в программировании читов, хоть и бываю в форумах для распространения И читов И их анти-читов. Так что лично я не компетентен в этом вопросе. Анализировать и разговаривать на эту тему, лично для себя, смысла не вижу.

А вообще, всё это дело Гл. Администратора. Коли ему угодны такие фетиши с сервером, я перечить не буду. Просто не буду спонсировать VIPкой такой подход к серверу, вот и все, что лично я могу сделать.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Admin сказал:

Я не буду менять ничего только на основании "мы хотим или мы привыкли". Нужны реальные причины и доводы. И да, не будет разных глобальных настроек на разных серверах. Если раунды будут в ксго они будут и в ксс. Если обнуление статистики будет в ксго оно и будет и на ксс и на $2000$. Со ставками аналогично. 

По поводу раундов вернуть на время, не соглашусь.

Тут получается дисбаланс, то есть все допустим в одну тиму сольются большую часть возьмут и уже не догнать, маленько дисбалансно тут.

И даже если попытаться захочешь, уже раунды тебе не дадут этого сделать..

Поделиться сообщением

6 минут назад, Admin сказал:
6 минут назад, Admin сказал:

Возьмем простой простой пример...остается 20минут или 8(по 2.5 минуты) раундов до конца карты.... где шансов больше затащить карту????????? С чьей стороны бред?

9 минут назад, Admin сказал:

Вечных очков статистики точно не будет. Уже кучу раз говорил, почти в любой игре рейтинговая система периодически обнуляется, в этом смысл ее существования. Статистика игрока: его убийства, смерти, медали, kdr, и т.д. должны храниться вечно, но рейтинг в играх это то, что должно с определенной периодичностью удаляться. Можно, конечно, сделать по-другому. За смерть от новичка топовый игрок будет терять кучу очков, а за убийство новичка получать минимум. Вот только некоторые "топы" будут в минус уходить с таким изменением. А именно так и должно быть в любой рейтинговой системе. Либо ты на высоких рангах за каждую сметь теряешь кучу очков, а за убийство получаешь гроши, либо рейтинг периодически обнуляется. А часто в играх можно увидеть и то и то.  

Похер, уже честно говоря, устал уже спорить. Раньше был главный аргумент у кого-то, что это привлечет новых игроков, пытающихся пробиться в лидеров...полгода показали, что это не так...

11 минут назад, Admin сказал:

На счет ставок - я не понимаю их смысла. Все ставят тогда, когда уже и так понятно, кто выиграет. В чем интерес и смысл? Просто халявные деньги?

Деньги из кармана что ли выкладываешь? Кто-то на этих ставках покупает любимое оружия и наслаждается твоим сервером

12 минут назад, Admin сказал:

Соглашусь. но знаю человека несколько лет по КСС, которому доверяю и который им забанен.

Поделиться сообщением

В конце концов - это Мы выбираем, на каком сервере нам играть. Мы принимаем условия сервера.

Это как с продуктами. Покупателя не устраивает иной товар. Он перестает его покупать и ищет другой.

Поделиться сообщением

Раньше мы за 2 минуты могли 3 раунда затащить когда рашили, а щас что простите делать когда нету смысла рашить если карта уже слита?

Поделиться сообщением

17 минут назад, Admin сказал:

Я очень стараюсь, другие очень стараются, но не редкость бывает так, что випы сваливают за одну команду и набивают себе фраги на ностимах и единицах тех, кто старается. А стараться, стоя перед выбором "хммм, потратить на гранаты для откидок, или на армор? Или на армор без каски и вместо гранат юмп?Хмм..." не очень интересно выходит. Раньше хоть как-то накопить можно было на оружие, сейчас даже игроки со стима бегают по карте в поисках упавших даров. Если раньше только ксгодаунлоады на респах пистолеты выбирали, теперь выбирают все, но не на респе, а на всей карте. 
Окей, если всё же ставки плохо, то почему не увеличить награды за убийства или за окончание раунда?

Изменено пользователем Безимени

Поделиться сообщением

1 минуту назад, runi сказал:

Возьмем простой простой пример...остается 20минут или 8(по 2.5 минуты) раундов до конца карты.... где шансов больше затащить карту????????? С чьей стороны бред?

Похер, уже честно говоря, устал уже спорить. Раньше был главный аргумент у кого-то, что это привлечет новых игроков, пытающихся пробиться в лидеров...полгода показали, что это не так...

Деньги из кармана что ли выкладываешь? Кто-то на этих ставках покупает любимое оружия и наслаждается твоим сервером

Соглашусь. но знаю человека несколько лет по КСС, которому доверяю и который им забанен.

Я уже написал выше. За эти полгода средний онлайн ксс в стиме упал с 6200 до 4500. О каком приросте речь может идти? Если все тупо переходят в кс го. В России осталось всего 2 сервера где набирается стабильные 64, когда года 2-3 назад таких серверов было штук 10

2 минуты назад, Безимени сказал:

Окей, если всё же ставки плохо, то почему не увеличить награды за убийства или за окончание раунда?

Потому что в ксс нет такой возможности. По крайней мере по умолчанию точно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.