AнТоХа

Важно!!! Доказательство невиновности!!!

В теме 15 сообщений

Сегодня переписывался с создателем античита, наудивление, человек оказался отзывчивым и досконально ответил  на все мои вопросы. Вот история нашей переписки, читаем очень внимательно!

Антоха 1:19
Приветствую! Мне посоветовал вас админ проекта мясорубка. Я так понимаю, вы разработчик античита?

Александр 10:14
Здравствуй. Да

Антоха 22:20
Вот ссылка на мой профиль стим http://steamcommunity.com/id/walnes/
в кс играю с 2007 года, никогда не использовал читов, и даже не пробовал и мыслей не было. Был очень рад когда на сервер установили новый усовершенствованный античит и он начал банить всяких ***асов ( я ненавижу читеров)
позавчера мне прилетел бан https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:0:21620816&advType=steamid

вот логи

L 09/17/2017 - 02:27:21: [001_SMAC_Global.smx] БАТЯ (ID: STEAM_1:0:21620816 | IP: 89.169.50.98) подозревается в использовании АимБота (Aвт. нaвoдкa нa цeль). (Обнаруж. #6 | Отклон.: 299° | Оруж.: mp7)
L 09/17/2017 - 02:27:22: [001_SMAC_Global.smx] БАТЯ (ID: STEAM_1:0:21620816 | IP: 89.169.50.98) подозревается в использовании АимБота (Aвт. нaвoдкa нa цeль). (Обнаруж. #7 | Отклон.: 288° | Оруж.: mp7)
L 09/17/2017 - 02:27:22: [001_SMAC_Global.smx] БАТЯ (ID: STEAM_1:0:21620816 | IP: 89.169.50.98) подозревается в использовании АимБота (Aвт. нaвoдкa нa цeль). (Обнаруж. #8 | Отклон.: 288° | Оруж.: mp7)
L 09/17/2017 - 02:29:28: [001_SMAC_Global.smx] БАТЯ (ID: STEAM_1:0:21620816 | IP: 89.169.50.98) подозревается в использовании АимБота (Aвт. нaвoдкa нa цeль). (Обнаруж. #7 | Отклон.: 288° | Оруж.: mp7)
L 09/17/2017 - 02:29:30: [001_SMAC_Global.smx] БАТЯ (ID: STEAM_1:0:21620816 | IP: 89.169.50.98) подозревается в использовании АимБота (Aвт. нaвoдкa нa цeль). (Обнаруж. #8 | Отклон.: 288° | Оруж.: mp7)
L 09/19/2017 - 01:03:19: [001_SMAC_Global.smx] БАТЯ (ID: STEAM_1:0:21620816 | IP: 89.169.50.98) подозревается в использовании АимБота (Aвт. нaвoдкa нa цeль). (Обнаруж. #8 | Отклон.: 299° | Оруж.: mag7)
L 09/19/2017 - 01:03:19: [001_SMAC_Global.smx] БАТЯ (ID: STEAM_1:0:21620816 | IP: 89.169.50.98) подозревается в использовании АимБота (Tриггeр). (Обнаруж. #8 | Отклон.: 199° | Оруж.: mag7)
L 09/19/2017 - 01:11:53: [001_SMAC_Global.smx] БАТЯ (ID: STEAM_1:0:21620816 | IP: 89.169.50.98) подозревается в использовании АимБота (Aвт. нaвoдкa нa цeль). (Обнаруж. #6 | Отклон.: 299° | Оруж.: mag7)
L 09/19/2017 - 01:11:53: [001_SMAC_Global.smx] БАТЯ (ID: STEAM_1:0:21620816 | IP: 89.169.50.98) подозревается в использовании АимБота (Tриггeр). (Обнаруж. #6 | Отклон.: 199° | Оруж.: mag7)
L 09/19/2017 - 01:14:01: [001_SMAC_Global.smx] БАТЯ (ID: STEAM_1:0:21620816 | IP: 89.169.50.98) подозревается в использовании АимБота (Aвт. нaвoдкa нa цeль). (Обнаруж. #6 | Отклон.: 288° | Оруж.: mag7)
L 09/19/2017 - 01:14:01: [001_SMAC_Global.smx] БАТЯ (ID: STEAM_1:0:21620816 | IP: 89.169.50.98) подозревается в использовании АимБота (Aвт. нaвoдкa нa цeль). (Обнаруж. #7 | Отклон.: 288° | Оруж.: mag7)
L 09/19/2017 - 01:14:01: [001_SMAC_Global.smx] БАТЯ (ID: STEAM_1:0:21620816 | IP: 89.169.50.98) подозревается в использовании АимБота (Aвт. нaвoдкa нa цeль). (Обнаруж. #8 | Отклон.: 288° | Оруж.: mag7)
L 09/19/2017 - 01:14:01: [001_SMAC_Global.smx] БАТЯ (ID: STEAM_1:0:21620816 | IP: 89.169.50.98) подозревается в использовании АимБота (Aвт. нaвoдкa нa цeль). (Обнаруж. #9 | Отклон.: 288° | Оруж.: mag7)
L 09/19/2017 - 01:14:01: [001_SMAC_Global.smx] БАТЯ (ID: STEAM_1:0:21620816 | IP: 89.169.50.98) подозревается в использовании АимБота (Aвт. нaвoдкa нa цeль). (Обнаруж. #10 | Отклон.: 288° | Оруж.: mag7)
L 09/19/2017 - 01:14:01: [001_SMAC_Global.smx] БАТЯ (ID: STEAM_1:0:21620816 | IP: 89.169.50.98) забанен на 0мин. за АимБот (Aвт. нaвoдкa нa цeль)

в чем может быть проблема, античит показывает что я повернулся на 288 гралус, при этом на самом деле максимум на 30, это все подтверждают, те кого я убивал

Александр 22:26
я уже запросил лог
там градусы - не градусы углов, а кодировка модулей детектов

Антоха 22:30
как мне доказать что у меня нет читов? Какова вероятность того, что античит ругнулся на меня в связи с моим скиллом, который я оттачивал более 10 лет? Я играю в основном с авп и в связи с этим у меня хорошая реакция, и с mag-7 стрелять-то в упор легче чем с авп. Я принимал раши из темки на Б стоя за правым ящиком при выходе, при этом отворачиваясь предварительно от флешек, стоя спиной к темке

Александр 22:31
А какие возможны варианты?
Есть вариант, чтобы вы играли с альтернативным клиентским античитом (ESEA, EAC) и писали видео своей игры?

Антоха 22:32
есть, они бесплатные?

Александр 22:33
Для клиентов, на сколько я знаю - да, для владельцев серверов - они платные.

Антоха 22:34
то есть, мне надо установить ESEA на комп, запустить его и зайти на сервер?
записать все это на демо через бандикам?

Александр 22:39
Да.Мне будет достаточно и видео на мобильный, бандикам сильно жрет игровые ресурсы.

Антоха 22:40
мне надо получить бан по той же причине для этого?
или как?

Александр 22:41
))))) ну, это было бы в идеале

Антоха 22:42
а как проще сделать? мне это очень надо, очистить свою совесть, я играю на сервере более 8 лет и мне все там как семья, я не хочу менять проект, хоть и есть масса более удачных, привязался я к нему((
мне достаточно получить детект? или как?

Александр 22:47
Просто нужно, чтобы вы играли с альтернативной, мощной защитой от читов. То что игрок СТИМ - далеко не гарантия честной игры.

Антоха 22:48
Так а как мне добиться именно разбана на сервере?
я вижу что античит хороший, он банит читеров на повал, но почему я в бан попал для меня вопрос, поэтому его как-то надо решить, извини что так напрягаю, но ты единственный человек, который может дать мне вразумительные ответы
мне сказали, что бы я написал тебе и если ты дашь команду на разбан, то они разбанят, вот я и узнаю у тебя, как получить от тебя команду для них на разбан?

Александр 22:50
Мы можем сделать так. Для тестов, я могу дать вам список из 10-20 серверов ГО, где так же стоит мой античит.
так же можно решить вопрос с администрацией сервера, где вы получили бан - чтобы бан сняли

Антоха 22:52
а ваш античит не отключает проверку игрока, у которого стоит ESEA, вдруг он видит, что человек с клиентским античитом и не ведет за ним слежку, тогда в чем смысл?

Александр 22:53
нет. ему глубоко фиолетово, что у вас запущено на стороне клиента. Он видит только вашу игру. И если там есть яркие признаки игры с читом - он это идентифицирует и выносит решение о бане или кике.
Клиентский античит - блокирует запуск именно чита. Любой инжект в процесс игры - невозможен и тут же фиксируется.

Антоха 22:54
понял
И так, чтоб я точно понимал ход действий, я скачиваю античит, запускаю его, запускаю кс и играю с ним при этом все записывая на бандикам. Как мне узнать-то о детектах? Как узнать когда мне писать вам снова с записью своей игры?

Александр 23:00
1. Устанавливаете альтернативный античит.
2. заходите на сервер, где этот античит актуален и активен. фактически - это любой солидный ММ сервер.
3. если у вас проблемы с альтернативным античитом - на том сервере ММ вам дадут бан. И мы это увидим.
4. сразу после тестовой игры на ММ сервере заходите на сервер с моим античитом и играете.
5. видео должно снять без пробелов весь этот игровой цикл.

Антоха 23:01
сколько играть на вашем сервере?

Александр 23:02
эм ... сложно сказать. Сколько вы обычно играете на сервере до бана?

Антоха 23:02
8 лет)))

Александр 23:04
)) нет. я про период, когда вы зашли на сервер, начали играть и получили бан. Какой тут интервал времени?

Антоха 23:05
блин, я играл весь день начиная с 15 часов, бан получил где то в час-два ночи

Александр 23:10
а вот тут - странность.
вы играли долго. Не мне вам говорить, что у игрока есть такое понятие - стиль игры. Он постоянен и индивидуален. По вашим словам, можно сказать однозначно, что вы "разогрелись", "размялись" и уже играли на постоянке и стабильно. Так вот. Детекты бана вы набрали очень быстро. В течении считанных минут, а то и меньше. Это очень контрасно на фоне вашей продолжительной игры. Причем это повторялось несколько раз подряд. Один и тот же сценарий.

Антоха 23:13
Так вот как раз, перед тем как я окончательно понимаю, что у меня уже не летит, что надо идти спать, я напоследок беру какое нибудь рандомное оружие типа mag-7 и стою в упоре возле бокса, либо мид, либо точка Б. Ну или рашу с мп-7 или UMP
обычно рашу темку верх или бокс под флешку

Александр 23:14
А почему бы сразу не начать с этого + с использованием альтернативного клиентского античита? Вот мы и нашли вопрос: "И сколько мне играть?"

Антоха 23:15
ок понял, спасибо Вам)) Последний вопрос у меня
2. заходите на сервер, где этот античит актуален и активен. фактически - это любой солидный ММ сервер.
что это за сервер ?
дайте айпи на котором точно все будет как надо

Александр 23:17
да. на том сервере должен стоят ESEA. Фактически ESEA стоит на почти всех ММ серверах. IP - не дам, я в ГО - вообще не играю. Найдите в Гугле МечМейк сервера с защитой ESEA

Антоха 23:18
5 на 5 типа? как мм в кс го?

Александр 23:22
именно

Антоха 23:22
И еще, в бандикам у меня стоит запись по блокам по 5 гб и авто-начало новой записи
если в итоге 5 блоков получится? а надо целиком

Александр 23:22
это на ваше усмотрение. меня устроит даже четкая запись на смартфон, чтобы не грузить ваш комп.

Антоха 23:24
ок, спасибо! Я вам напишу как все сделаю!

Александр 23:25
Давайте, как у вас всё будет готово - я просто порошу админа снять ваш бан для проведения тестов

Антоха 23:27
Готово в смысле установлен античит, отыграна игра в мм и я пишу вам?)

Александр 23:28
да

Антоха 23:29
отлично))
только сколько времени займет все это от моего вам сообщения и до моего разбана на сервере для проведения тестов))

Александр 23:29
не думаю, что это будет долго

Антоха 23:30
главное ничего не меняйте пожалуйста в настройках античита
пусть все остается как есть

Александр 23:30
ок

Антоха 23:31
спасибо вам, вы дали мне 100 процентную уверенность в моем разбане и очищению моего так,сказать, виртуального лица)

Александр 23:43
увидим)) мне то же интересно

Вот такая беседа состоялась с разработчиком античита, могу скинуть скрины с экрана если думаете, что я что-то свое написал. Можете запросить переписку тут https://vk.com/terminatorultra

Егор, Кеноби и все остальные люди, которые не верят в честность моей игры, прошу у вас разбана на время проведения тестов, его так же попросит разраб для проведения тестов и доведения античита до ума, ему эти тесты пригодятся.

Изменено пользователем AнТоХа

Поделиться сообщением

4 минуты назад, AнТоХа сказал:

Какова вероятность того, что античит ругнулся на меня в связи с моим скиллом, который я оттачивал более 10 лет?

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха. Мастер шаолиня прям.

Поделиться сообщением

Только что, TAPAKAH сказал:

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха. Мастер шаолиня прям.

Твои дальнейшие посты и пустословия буду игнорировать. Не пиши в тем у прошу ничего, все уже понимают, что ты тролль, бесполезный комментатор...

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

ну так а где доказательства для разбана? есть полно серверов ксго с этим античитом вперед . Если мы снимем один бан для тестов набежит стадо овец тоже просить разбан для тестов.

Изменено пользователем GeneralKenobi
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

12 минут назад, AнТоХа сказал:

Александр 23:02
эм ... сложно сказать. Сколько вы обычно играете на сервере до бана?

Антоха 23:02
8 лет)))

Просто хит))))) Давай Антоха, дожми эту тему. Молодец

Поделиться сообщением

Батюська, ты готов часами сидеть на каком-то сервере, чтобы у тебя с точностью сошлись звезды и тебя забанил античит и там? Твоя настойчивость и упорство достойны награды. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, GeneralKenobi сказал:

ну так а где доказательства для разбана? есть полно серверов ксго с этим античитом вперед . Если мы снимем один бан для тестов набежит стадо овец тоже просить разбан для тестов.

Кеноби, я пояснил, моя причина бана отличается от многих других, я уверен, что античит хороший, но он работает криво именно на мясорубке, вы просите доказать и я вам докажу, прошу пойти на встречу, Повар мне будет давать информацию о детектах, я с ним уже договорился на счет этого. Снимите для начала один бан на меня, не надо больше никому снимать, если я вам докажу вашу не правоту, потом сами решайте что делать. Прошу всех остальных забаненных не писать ничего подобного, что бы не было подобных отговорок, как в этом сообщении от Кеноби, которое я сейчас комментирую. Потерпите и понаблюдайте. Очень вас прошу!   Бан снимать пока не надо, я заходить на мясорубку не собираюсь, снять бан надо на время теста и все. Это, я уверен, не составит труда для Егора

Изменено пользователем AнТоХа

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AнТоХа сказал:

Кеноби, я пояснил, моя причина бана отличается от многих других, я уверен, что античит хороший, но он работает криво именно на мясорубке, вы просите доказать и я вам докажу, прошу пойти на встречу, Повар мне будет давать информацию о детектах, я с ним уже договорился на счет этого. Снимите для начала один бан на меня, не надо больше никому снимать, если я вам докажу вашу не правоту, потом сами решайте что делать. Прошу всех остальных забаненных не писать ничего подобного, что бы не было подобных отговорок, как в этом сообщении от Кеноби, которое я сейчас комментирую. Потерпите и понаблюдайте. Очень вас прошу!

ну это если только Егор согласится пойти на встречу. А так я еще не увидел ни одного в группе вк кто бы доказал свою невиновность.

Изменено пользователем GeneralKenobi

Поделиться сообщением

Опять скрипит потертое седло...

Я не понимаю, что мешает этому идиоту скачать пиратку и доказывать?

Вот игроку или группе игроков с ником REVOLUTiON ничего не мешает регулярно заходить на сервер и получать бан:

https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&advSearch=revolution&advType=name

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GeneralKenobi сказал:

ну это если только Егор согласится пойти на встречу. А так я еще не увидел ни одного в группе вк кто бы доказал свою невиновность.

Никто не хотел заморачиваться или реально были не чисты, либо причины бана были какими-то нереальными для доказательства обратного. Моя причина стандартная, античит может сбоить при игре с рандомным оружием. Вы можете мне помочь и только на мясе я смогу полностью и с легкостью все это доказать. Будет первый в группе кто это сделал. Егор, прошу пойти навстречу, не смогу доказать - баньте повторно навечно и распрощаемся!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, TAPAKAH сказал:

Вот игроку или группе игроков с ником REVOLUTiON ничего не мешает регулярно заходить на сервер и получать бан:

Это сборка такая. Стандартный ник именно такой появляется.

Поделиться сообщением

Батя ты ОГОНЬ! Человек реально хочется добиться справедливости не поливая говном Всё и ВсЯ, как некоторые!А помочь найти какие-нибудь ошибки! Если это возможно, почему бы не посотрудничать совместо?

Поделиться сообщением

Только что, Osipok102rus сказал:

Батя ты ОГОНЬ! Человек реально хочется добиться справедливости не поливая говном Всё и ВсЯ, как некоторые!А помочь найти какие-нибудь ошибки! Если это возможно, почему бы не посотрудничать совместо?

Я вчера до пол шестого уснуть не мог, так неприятна вся эта ситуация, на сердце не спокойно, я ведь знаю истину но никто мне не верит,  и даже если и говорят, что мы тебе верим, то в любом случае есть маленькая толика сомнения - ну может он и читак! Именно так думал бы я, не скрываю.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Osipok102rus сказал:

Вот он как раз и поливал говном всех до того момента, когда его забанил античит. Какие есть технические ограничения скачать пиратку и доказывать? Никаких. 

Поделиться сообщением

Разбанов никаких не будет, пока не будет доказательств ошибки античита. Давайте каждый день человек по 50 разбанивать для тестов? Все, лавочка закрылась. Исключений больше нет, как и сказал Кеноби, дадим тест одному - набежит еще куча и будем каждый день разбинивать всех читаков, вот круто, да? Делай все как говорит разработчик, серверов с античитом полно (просто выбирай с тиком 64 для большей честности), и когда он напишет мне, что античит ошибся на счет тебя - будешь разбанен, никаких проблем.

На счет настроек античита - не надо нести чушь, если не понимаешь о чем речь. Техническая часть античита и механики детектов одинаковы у всех, различается только кол-во детектов (у нас их даже больше требуется, чем по стандарту)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.