AнТоХа

Закрыл тему? Красава!

В теме 117 сообщений

От Егора: Разбанов никаких не будет, пока не будет доказательств ошибки античита. Давайте каждый день человек по 50 разбанивать для тестов? Все, лавочка закрылась. Исключений больше нет, как и сказал Кеноби, дадим тест одному - набежит еще куча и будем каждый день разбинивать всех читаков, вот круто, да? Делай все как говорит разработчик, серверов с античитом полно (просто выбирай с тиком 64 для большей честности), и когда он напишет мне, что античит ошибся на счет тебя - будешь разбанен, никаких проблем.

На счет настроек античита - не надо нести чушь, если не понимаешь о чем речь. Техническая часть античита и механики детектов одинаковы у всех, различается только кол-во детектов (у нас их даже больше требуется, чем по стандарту)

Боитесь что придется заморочится что бы всех разбанивать потом? Конечно, легче насрать на человека и забить на него, чем дать шанс, при этом я не прошу шанса от имени читера, я честный игрок, меня не банил админ с демкой, нет никаких доказательств моей нечестной игры!  Меня забанил, тобою коряво настроенный античит! Техническая часть античита и механики детектов одинаковы у всех? Именно поэтому все по началу улетали в бан по тупым причинам от твоего античита? Прыгнул не так, ножом махнул не так, стрельнул не так?  Значит настройки были не те, на других серверах такого не было, соответственно есть на этом сервере что-то коряво работающее!  Очень плохая черта в тебе - твоя упертость! Ты не слушаешь что тебе говорят люди, относишься ко всем как к скоту! Ты один тут гений рассуждений и можешь знать истину! Ты видишь всех насквозь? Ты что, считаешь, что раз уж ты хозяин проекта, то срать на всех можешь не оглядываясь? Кто на сервере твоем играть будет, ели ты продолжишь вести себя в таком ключе!? Ты главный и должен решать как главный, принимать во внимание все нюансы, а у вас у всех будто чип в бошку внедрен с одним программным кодом, где нет ничего человеческого, как роботы сука отвечаете!  Тема закрыта, иди дальше! Я, блять, вам не читер! Сказали написать разработчику - написал! Он сказал что сделать, но нет блять, нихуя мы так не сделаем! Пускай ***ует за доказательствами на тот сервак, где все работает как надо и античит этот там давно стоит, и *** с ним что на нашем сервере он всего месяц, и работает через жопу и бан дали тебе только здесь за все твои 10 лет игры в кс! Не ебет нас ни чего, плевать нам, мы же профессионалы (боты), на нас же античит не реагирует, хоть так нам станет комфортно играть, постепенно весь топ перебаним, они же читеры, никто круче нас играть не может, заебали нас их хедшоты и префы, прострелы через дым. Такими блять темпами, вы вдвоем с Кеноби здесь бегать будите через пол года и куча даунлоадмастеров!

Я уверен в том, что тему ты ни то что прикроешь, ты ее удалишь! Я сказал истину, я вижу что творится на сервере и ситуация выходит из под контроля! Оставайся человеком, если есть в тебе хоть какие то человеческие положительные качества! Решай вопрос как мужик, создал проблему на сервере - решай ее, не хочешь решать, дай шанс доказать другим что этот античит не работает на твоем сервере! Никто кроме меня не просит разбана, все ждут моих доказательств и это очень тяжело сделать, но я сделал бы, но ты перекрываешь мне все мосты на пути к этому! Никаких пожалуйста тебе больше не напишу! Я так понял ты нихуя не понимаешь, насколько ты неправ в данной ситуации, написал слова: Батя -100 процентный читак, обосрал, опорочил и в норку съебался властелина всемогущего!  Егор - 100 процентный до**оеб! Заебись? Я думаю это так же неприятно, как и мне! Снимай бан и я тыкну тебе в лицо доказательствами твоего корявоработающего античита на твоем сервере! Разбанишь всех, кто был забанен по той же причине, что и у меня! Все люди, играющие на этом сервере будут в курсе этой темы, если ты ее удалишь! Я сделал скриншоты и разошлю их всем как только это произойдет! Так что не советую тебе жать кнопку закрыть/удалить тему. Будь мужиком и умей отвечать за слова и свои действия!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Ты играешь на сервере, где есть определенные правила и где есть администратор, которые эти правила устанавливает. Тебе ясно объяснили, что античит везде одинаковый, потому что у него нет настроек механик детектов. Тебе ясно сказали, что надо сделать, чтобы получить разбан. Причем процедура абсолютно стандартная и очевидная. Вместо этого ты продолжил нести чушь, вымахиваться, строить из себя охрененно важного и разбирающегося во всем человека, которому все во всем обязаны. Я тебе открою жестокую тайну жизни: ты обычный игрок как и все. Исключений с тестами больше нет ни для кого. По очевидным причинам. Но нет, ты ведь особенный, не понимаешь. Для таких "особенных" у нас есть "особенный" метод - ты больше никогда не будешь играть на наших серверах.

Заливаешь про "будь мужиком, отвечай за слова" - но может ты за свои сначала отвечать начнешь?

Вчера на форуме:
> Я думаю античит создан на ботах, для серверов с ботами, ну и конечно же ботом.

Сегодня кодеру:
> Я вижу что античит хороший, он банит читеров на повал, но почему я в бан попал для меня вопрос.

То античит говно, то хороший, то банит всех подряд, то только читеров, то не доведен до ума, то только у нас настроен "криво".

Совет по жизни тебе: думай иногда, прежде чем что-то говорить или писать.

Поделиться сообщением

Странный какой-то он.

До бана у него все было заеб....., только предвкушал будущие баны других игроков. Ему предложили доказать свою невиновность играя на других серверах и НА ЭТОМ, но только с пиратки, но в ответ он продолжил свое дартаньянство (наглость).

Что трудного скачать пиратку, зайти на сервер с ником "Сам Боярский, в шлапе" и доказывать до усрачки?

Изменено пользователем TAPAKAH

Поделиться сообщением

Господи, ну в чем вот проблема то. Блин, Егор, вот ты упёртый пипец конечно, нельзя так. Ты главный на сервере - у тебя задача - привлекать побольше людей и следить за порядком, чтоб все было супер, и ЧТОБЫ ЛЮДЯМ НРАВИЛОСЬ ИГРАТЬ У ТЕБЯ НА СЕРВЕРЕ. Ну блин, у тебя, например, сейчас параллельно идёт обсуждение изменений на серверах ксс, ребята говорят о времени вместо раундов и т.д. Ну нравится им так играть, так дай им эту возможность, ты ведь не играешь там, в чем проблема то дать играть нормально другим? Исправляй свою твердолобость. 

То же самое с батей, ну не уж то тяжело пойти навстречу человеку? Он посвятил мясу 8 лет, а с его словами никто не считается. Да дай ты ему шанс в конце концов сделать то, что он должен - доказать невиновность. Будь человеком, наконец.

Поделиться сообщением

14 минут назад, JamesBond сказал:

То же самое с батей, ну не уж то тяжело пойти навстречу человеку? Он посвятил мясу 8 лет, а с его словами никто не считается. Да дай ты ему шанс в конце концов сделать то, что он должен - доказать невиновность. Будь человеком, наконец.

Кто мешает ему доказывать? Типа если он будет делать это не на этом сервере или не с лицензией то что-то будет не так.

Поделиться сообщением

48 минут назад, TAPAKAH сказал:

Изменено пользователем Osipok102rus

Поделиться сообщением

бля, жду не дождусь своего бана, что я только не делал ради него, какие только софты в своей мышке не подключал, ни одного детекта не было, кроме кик за сенсу. И то, один *** играю уже месяц с 0.6. Пусть он допилит свой pizdatый античит

Изменено пользователем Merkava
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Не хочу никого обвинять, но сегодня с утра чуть ли не весь серв бегает с MAG-7 и ни одного бана. Сам с ним бегал, на всякий случай писал и демо и видео.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Footmob сказал:

Не хочу никого обвинять, но сегодня с утра чуть ли не весь серв бегает с MAG-7 и ни одного бана. Сам с ним бегал, на всякий случай писал и демо и видео.

Так это надо еще попадать, да и пинг желательно большой чтобы был.

Поделиться сообщением

Для того, что бы получить бан при игре с mag-7, человек для начала должен иметя звание не ниже лема-суприма и уметь аимить, постоянно тренить стрельбу на специальных мапах, и желательно, что бы он был классным авапером. Только если ты все это умеешь - ты получишь детект. А как вялая сосиска выбегать с маг-7 на мид или принимать раш теров - кто тебе детект кинет? Нет реакции, нет скилла, тебе повезло, можешь играть на мясорубке и писать, что на тебя детект не идет!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, NoNAme сказал:

Для того, что бы получить бан при игре с mag-7, человек для начала должен иметя звание не ниже лема-суприма и уметь аимить, постоянно тренить стрельбу на специальных мапах, и желательно, что бы он был классным авапером. Только если ты все это умеешь - ты получишь детект. А как вялая сосиска выбегать с маг-7 на мид или принимать раш теров - кто тебе детект кинет? Нет реакции, нет скилла, тебе повезло, можешь играть на мясорубке и писать, что на тебя детект не идет!

Батя, ты ли это? Зачем ты забрал моё имя!? А видео там длинное от Кеноби и моментов много.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, NoNAme сказал:

нуну посмотри 4 часовую запись там полно моментов уровня глобала

Поделиться сообщением

Только вчера говорил, что скоро децесседа за банят!  На тебе бан!) Следующий эквилиб) Еще бан получит Staxi. А сосиски так и продолжат бегать по серверу.

12 минут назад, GeneralKenobi сказал:

нуну посмотри 4 часовую запись там полно моментов уровня глобала

А ты попробуй префом выходить заранее слушая шаги, вышел префом-стрельнул-спрятался -вышел снова-стрельнул-и пожалуйста тебе детект! А просто бегать с маг-7, так не пойдет.

Поделиться сообщением

14 минут назад, NoNAme сказал:

Только вчера говорил, что скоро децесседа за банят!  На тебе бан!) Следующий эквилиб) Еще бан получит Staxi. А сосиски так и продолжат бегать по серверу.

А ты попробуй префом выходить заранее слушая шаги, вышел префом-стрельнул-спрятался -вышел снова-стрельнул-и пожалуйста тебе детект! А просто бегать с маг-7, так не пойдет.

стрим 4 часа там есть все

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GeneralKenobi сказал:

стрим 4 часа там есть все

не не не. Выходишь на цель, стреляешь-не отводя прицел из этой точки делайешь стрейф влево или вправо и снова выходишь заранее стреляя префом. Не меняя положение прицела, все это должно занять менее пол секунды, все делать быстро и четко. СТрелять начинать еще не выходя из зоны укрытия

Изменено пользователем NoNAme

Поделиться сообщением

8 минут назад, DECESSED сказал:

Посмотрите мою демку там все видно

Смотрел, не вижу там аима, это просто смешно))))

Поделиться сообщением

Кеноби, поиграй побольше, как тебе все говорят " выходи префами" Ведь большинство топов, которые в бане, очень хорошо играют.

И шо бля вы тут говорите про esea AC, хуль толку от него?? Я на фейсете с 2015 года использую АС, хуль толку?Да никакого. Как не странно я не ушел в бан, на лиге играю так же на скилле, как и на мясе играл.. Господи, очередную ахинею несете.  Херню вам кодер говорит, что и как нужно делать. По моей причине бана ,мне он ничего толкового не сказал, потому что не знает ничего)) Шерстью назовем его)

Все только начинается, через короткий промежуток времени уйдешь в бан и ты, Кеноби)) Не зарекайся насчет этого.... 

Мне интересен твой ответ на вопрос: Что будет, если ты уйдешь в бан от консоли??? Что поменяется после этого? Затылки будут чесаться у Егора и разработчика? Или все таки уйдешь с поста правой руки Властелина?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.