DECESSED

ⒹⒺⒸⒺⓈⓈⒺⒹ @ CONSOLE AIM ( DEMO )

В теме 27 сообщений

1. ⒹⒺⒸⒺⓈⓈⒺⒹ

2. STEAM_0:1:29970623 http://steamcommunity.com/id/decessed

3. https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&searchText=ⒹⒺⒸⒺⓈⓈⒺⒹ

4. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/1323555

5. Античит РАБОТАЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО . Так как видел что многих банит , сегодня решил зайти и поиграть с MAG-7 ( Последнего забанило за это БАТЮ ) . Я хочю докозать вам что античит НЕ РАБОТАЕТ или РАБОТАЕТ но не правильно .

DEMO : http://turbobit.net/phw2kss9f5yo.html

DEMO : http://www.mediafire.com/file/ulp60aduc8hu44o/dem.dem

Также хочю добавить , на сервере играю токо с AWP , AK , M4A4 . Мой кпд 3.5 с 44% hs  до этого никогда не ругался на меня , посмотрите логи .
Античит банит когда играешь с МАГ -7 .

Изменено пользователем DECESSED

Поделиться сообщением

Чот я сомневаюсь, сейчас сам лично зайду куплю маг7

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DECESSED сказал:

Скачай демку и посмотри где там аим

напомню что приват читы настраивают так что на демо ты ничего не увидишь, поэтому демки бесполезны как доказательства.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Безимени сказал:

Хм, а что если проблема действительно кроется в маг-7? 

маловероятно сейчас узнаю

Поделиться сообщением

1 час назад, GeneralKenobi сказал:

напомню что приват читы настраивают так что на демо ты ничего не увидишь, поэтому демки бесполезны как доказательства.

Ваш АНТИЧИТ РАБОТАЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО . Я сегодя доказываю вам с демкой .
У меня аккаунту 7 лет , больше 10к часов наиграно 950 мм выйграных и хер знает скоко проигранно . звания Глобал , счас Суприм . КАКИЕ ЧИТЫ ?

Готов на любую проверку, на любом сервере .

Изменено пользователем DECESSED
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

2 минуты назад, GeneralKenobi сказал:

маловероятно сейчас узнаю

Судя по тому, как кричит Батя и до сих пор не успокаивается, вряд ли он читер. И тут человек в кс просидел столько, что опыт у него явно есть. И оба ушли в бан из-за маг-7. 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Повар сказал:

Если демки уже не доказательство, как им доказать что они не читеры, где логика. С начало говорите чтобы демки кидали, а потом уже нет, они не имеют доказательства.

Позже зайду с магом побегаю тоже.

не демки а запись запуска игры с процессами

Поделиться сообщением

30 минут назад, Повар сказал:

Позже зайду с магом побегаю тоже.

И так вот что будет с вероятностью в 70%.

Тебя забанит.

Ты подашь заявку на разбан.

Скажут-не *** провоцировать вирус.

Если предоставишь демо скажут демо с 21.09.2017г. ни чего не значит.

С тебя снимают адм, оскорбляют читером.

И вот ты Кот)

Только что, GeneralKenobi сказал:

не демки а запись запуска игры с процессами

Так как это выходит, не так давно ты говорил что что бы выявить какую-то погрешность в вирусе нужна демка. И типо "я сто раз говорил всем писать на себя демки, а так мы не знаем точно ли человек не виновен". Теперь же демки бесполезные док-ва.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Так где вы были когда тут воевали за Батю? Почему до этого не было слышно вашего "Античит РАБОТАЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО"?

Мне вредно столько попкорна. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, TAPAKAH сказал:

Так где вы были когда тут воевали за Батю? Почему до этого не было слышно вашего "Античит РАБОТАЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО"?

комуто надо работать по 12 часов и нет времени заходить на форум

Поделиться сообщением

6 минут назад, TAPAKAH сказал:

Да всё харе наезжать насекомое.Главное что людей понимающих что это не античит а дешёвая копия становится больше.

Кстати на счёт дешёвая\не дешёвая. Егор если не стыдно сказать на сколько тебя наебали скажи плз цену)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ﮚЎŇĐĬĈĄŦḜ сказал:

Ну что проверили маг-7?

Можешь по сути узнать это через дня 3-2 когда зайдя на форум ты увидишь у повара бронзовую табличку с надписью Проверенный)

Поделиться сообщением

16 минут назад, ﮚЎŇĐĬĈĄŦḜ сказал:

И тогда “проверенный” будет иметь 2 смысла?

Ага :D

1 минуту назад, GeneralKenobi сказал:

https://www.twitch.tv/generalobiwankenobi  третью карту играю с маг7, ниодного детекта

Мб для тебя Егор ограничение поставил, тип не трогать его он свой))

Изменено пользователем ·Пuздaтый·К0ТΞ·

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Miracle
      miracle
      STEAM_0:0:341865570
      https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0%3A0%3A341865570
      http://stats.go-meat.ru/playerinfo/1312319
      Была забанена  по ошибке античитом. Никаких читов и прочих программ никогда не использовалось, сколько играла на этом серве, а тут не успела зайти как меня сразу же забанили по неизвестной причине. Прошу, пожалуйста, разбанить. Спасибо) 
    • От Zeti

1. Видео с ESEA .С первой секунды показал процессы . Отыграл 2 катки на есеа пошел на мясо . Прошу Егора или же Кеноби скинуть логи античита за 22.10.2017 (23:30) по 23.10.2017 (ночь)
      Да еще забыл сказать , играл 1 на 1 так как наш АС подозревает меня в аиме ))
      Так-что ждем ответов терминатора и т.д
    • От Terminatorws
      Проверено и готово очередное обновление античита SourceMod Anti-Cheat (SMAC 0.8.6.4+ <Ultr@>).

Учтены неточности по "Recoil Control System -H", списку исключённого из детектов оружия.

Добавлен модули контроля по приращению Float. Суть метода такая: он отлавливает коллизии в приращениях Float. Есть такой момент, что если задаётся значение 0.005, то в последующих вычислениях оно может заменяться на 0.00499999999. Суть в том, что читы постоянно активно корректируют игровые значения игрока. А значит, коллизии по Float на порядок превышают уровень нормальных коллизий. У меня сейчас получается так, что если чит включён и ты просто бегаешь с ним, даже не стреляя и избегая встреч с противником - через какое то время ты получаешь бан. Я ввел дополнительные механизмы контроля, исключающие ложные срабатывания этого детекта. Но теоретическое обоснование детекта - именно такое. Код детекта по этому модулю: 300° и 305°.

Добавлен новый модуль, контролирующий читы, которые делают прицеливание после выстрела. Код детекта по этому модулю: 108° и 109°. Они идут как уточняющие к уже существующим модулям детекта 88° и 99°.

Добавлен новый модуль, контролирующий читерский метод Fast Run. Код детекта: Fast Run Cheat Detect. Отслеживает возможность ускорения в игре, как при BHOP, но без использования прыжка. Работает за счет комбинаций MOVERIGHT, MOVELEFT или FORWARD, BACK.

Добавлен новый модуль, контролирующий изменение читами параметров оружия. Код детекта по этому модулю: Fast Recharge & Shooting.

Добавлен новый модуль, контролирующий применение конфигов на быструю стрельбу и перезарядку. Код детекта по этому модулю: Cheating Configs: Type 1 и Cheating Configs: Type 2.
      Отлавливает и банит любые конфиги типа этого:
      alias "W1" "wait;" 
      alias "W5" "wait;wait;wait;wait;wait;" 

alias "+FAS" "+attack;W5;use weapon_knife;W5;use weapon_awp;W1;-attack;W1" 
      bind "mouse1" "+FAS" 

bind f12 "bind mouse1 +FAS" 
      bind f11 "bind mouse1 +attack"

Новые, более быстрые и точные коэффициенты и методы по кодам 301, 302, 303, 304.

Указанное обновление уже проверено на серверах CS:GO, например, тут: 195.2.252.17:27017 КАРУСЕЛЬ | Dust II | Без VIPов | GameMe | 16+
    • От Admin
      Изначально, новый античит ставился на сервер с целью избавления от читеров, а именно срочного избавления от читеров, например, когда админа на сервере нет. И свою работу он вполне успешно делал. Вот только проблема в том, что алгоритмы определения аима иногда не могут отличить аимщика от про игрока с 5к часами. Более того, какой смысл срочного автоматического бана игрока с легким подрубом, который не портит игру, бегая со счетом 20-0 за раунд? Ведь его, после некоторых наблюдений, может забанить и сам админ. А очевидного аимщика с мультихаком, у которого всё трясётся и вертится, могут забанить и игроки вотебаном, да еще и демку добавить на форум. Да, это сложнее, чем просто подождать, пока его забанит античит, зато надежнее. Ну и в конце концов, как оказалось с MAG-7, некоторые "особенности" работы анти-аим модулей можно заметить только при строго определенных сценариях игры, со строго определенной последовательностью действий и со строго определенным оружием, что не есть хорошо для автоматических банов.

Что изменилось?
      В связи с изложенным выше, я решил пересмотреть цель работы античита. Дать ему возможность банить только там, где нельзя ошибиться, все остальное - на усмотрение администратора.

- Были отключены все модули антиаима, кроме базового стандартного от оригинального SMAC и второго от нового, но самого точного, ему также было повышено кол-во нужных детектов для бана. Как итог, вероятность получить бан за аим невиновному игроку теперь равна практически полному нулю, однако, значительно выросла вероятность не получить бан у читера за реальный аим. Но тут приходится выбирать, либо автоматика, либо надежность (прямо как в жизни)

- Был отключен бан за триггер-читы (куча нажатий на кнопки за 1 сек), но оставлен кик. В связи с этим, уменьшено и кол-во нужных детектов для кика. Данный вид чита не дает резкого преимущества, способного испортить игру всем остальным, а значит, можно и дождаться админа, который последит за подозрительным игроком. (в будущем, за данный детект будет авто-бан на несколько часов)

- Был отключен бан за читы, контролирующие уровень разброса, но оставлен кик. В связи с этим, уменьшена и максимальная степень рассинхрона между точкой, куда игрок смотрит и куда летят его пули, нужная для кика. (в будущем, возможно, за данный детект будет авто-бан на несколько часов)

- Была включена защита от возможности видеть игроков в дыму или сквозь дым с помощью WH.

- В ближайшем будущем, скорее всего, будет включен и модуль Anti-WH, который не позволит видеть врагов сквозь любые препятствия с помощью любых читов. Но только после небольших доработок разработчиком под наш сервер. В принципе, как он работает вы и сейчас можете оценить на других серверах с этим античитом. И как раз заметите мигания игроков при стрельбе (так задумано), из-за которого я и не хочу ставить этот модуль до тех пор, пока эти мигания не исчезнут или не будут значительно уменьшены.

- Разработчиком также была повышена точность детектов некоторых других модулей, включая Eye Test, детект читов класса Iniuria и Ikaros. Хотя они и до этого работали достаточно точно.

Что делать со старыми банами?
      Т.к. были отключены некоторые модули и изменены наказания для большинства модулей, нужно было, разумеется, разбанить игроков, получивших бан до изменений. Поэтому, для максимальной честности по отношению ко всем игрокам, были удалены ВСЕ баны античита по CS:GO. Значит ли это, что все, кого забанил античит, были невиновны? Да нет конечно. Можно сказать, всем дан второй шанс. Тот, кто играл действительно без читов, больше не получит бан, а тот, кто правда играл с читом, получит его снова, ведь читеры не меняются. Также, для честности были сняты и баны за второй аккаунт, т.к. многие из них были получены после бана античитом, когда игроки заходили со второго аккаунта или пиратки.

Все это значит, что у админов теперь намного больше работы по отлову аимщиков. А античит теперь будет лишь помогать в их отлове, но не банить сам (кроме двух проверенных временем модулей)

Это все?
      Почти. Также будет создан отдельный раздел для любых вопросов/жалоб/предложений по античиту CS:GO, на которые будет отвечать по мере своей возможности и степени свободного времени лично разработчик, если, конечно, такие вопросы возникнут. Думаю, такая практика будет полезна как игрокам, так и разработчику.
    • От Повар
      Скорей всего закроют эту тему сразу, но все таки я попытаюсь сказать, что я не верю в читерство данных игроков, ссылки которых я предоставлю ниже:
      1 https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:0:21620816&advType=steamid
      2 https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&searchText=shoma
      3 https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_1%3A1%3A39664359+
      4 https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_1%3A1%3A75117667
      5 И кота естественно.
      Может еще раз надо проверить античит в правильности настройки чтобы не страдали норм игроки. (сугубо мое мнение).
      p.s Попрошу Егора еще раз разобраться в данном античите. А то реального банит хороших людей за просто так.
      https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_1%3A1%3A151184836 ( вот еще сегодня забанило интересная причина просто). Чем то похожа с причиной фендер
      Пусть каждый выскажется по поводу данной темы (не закрывайте сразу) но высказывания пусть будут объективны и конструктивны без лишних оскорблений и флуда.))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу