MaksimkO

Заявка на админку

В теме 37 сообщений

Заявка:
1. Ник в игре - MaksimkO
2. Возраст - 27 
3. Настоящее имя - Maksim
4. Ссылка на профиль - http://stats.go-meat.ru/playerinfo/171633
6. Город - Серпухов
7. VK/ICQ/Skype  -Skypy - maksimko135
8. Администрируете еще какие-либо сервера? - да ( но сейчас онлайн нулевой , а то из постоянных игроков , после как дали мне админку , обнаружил что половину играли с читами , онлайн стал падать, сейчас там пусто ) вот айпи на тот сервер 46.174.52.8:27309 (soclan) classic №1 Наша раша
9. Есть опыт в этом деле?- Да
10. Сколько часов в день вы готовы посвятить администрированию нашего сервера?- Работаю 2-2 , так что не каждый день, а так 2-3 часа 
11. В какое время обычное играете (по Москве)- После 21-00 как ребенок засыпает)
12. Почему вы вообще хотите стать админом? - Онлайн большой, но очень много игроков с читами , а хочется нормально поиграть , тип релакс после работы или после загруженного дня.
13. Прочитали ли эти правила? Да, прочёл.В основном по стандарту, как и на других серверах.

Поделиться сообщением

в чем прикол наигранных часов на данном сервере?? Этого нету в требовании.  

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MaksimkO сказал:

в чем прикол наигранных часов на данном сервере?? Этого нету в требовании.  

1. Быть постоянным игроком на сервере

Регламентируется более 10 Дн. наигранных

Поделиться сообщением

так написано БЫТЬ , так буду

Когда будешь, тогда и напишешь заявку. Про демо на читаков не забудь

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

что за ненормальная придирчивость , в совокупности , наигранно больше года , стата обновляется , заходил переодически , а в плане читаков , с чего это ? я разве админ сейчас , что за чушь пишешь Хулиганчик ...... 

Щас очередной раз показывает данный человек Хулиганчик , что берет и придумывает правила , что за бред 

Требования:
1. Быть постоянным игроком на сервере
2. Быть терпеливым, адекватным и спокойным
3. Быть опытным игроком, уметь следить за игроками, уметь выявлять читы

Поделиться сообщением

Только что, MaksimkO сказал:

и это весь аргумент )

Почитай форум, увидишь что к чему.

9 минут назад, MaksimkO сказал:

наигранно больше года , стата обновляется , заходил переодически

а по сессиям месяца даже нет.

9 минут назад, MaksimkO сказал:

Щас очередной раз показывает данный человек Хулиганчик , что берет и придумывает правила , что за бред 

Никто ничего не придумывает, это твой показатель активности в борьбе с нечестными игроками. Я тебя заставлять не стану, дело твоё, нет активности - нет показателя что тебе интересен порядок на сервере!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Опять слова в пустоту не относящиеся к требованию на заявку в админы , если по твоим слова нужны требования как ты хочешь , тогда под каждым требованием допишите , что и как . А так эти все требования можно видеть когда дадут админка, и демо на каждого индивида который играет с читами и онлайн почти каждый вечер , это все в заявке описано , а с меня спрос сейчас должен быть другим , типо опыта , сколько я играю в кс и тому подобное 

Поделиться сообщением

Нам не нужны админы однодневки, проф пригодности я вашей не видел, жалоб и демок на нечестных игроков тоже.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

16 минут назад, MaksimkO сказал:

Опять слова в пустоту не относящиеся к требованию на заявку в админы , если по твоим слова нужны требования как ты хочешь , тогда под каждым требованием допишите , что и как . А так эти все требования можно видеть когда дадут админка, и демо на каждого индивида который играет с читами и онлайн почти каждый вечер , это все в заявке описано , а с меня спрос сейчас должен быть другим , типо опыта , сколько я играю в кс и тому подобное 

Это требования, через которые прошли все действующие и бывшие Администраторы данного проекта. Если Вас что-то не устраивает, Вы можете попросить модератора закрыть заявку (эту тему).

На деле - Вас никто не знает.

Вы не являетесь постоянным игроком (В данный момент).

Да и терпением, как вижу тоже не обделены.

Играйте на сервере. Не нарушайте правила. Если есть нарушителе на сервере, пишите Админам (в стим, если не присутствуют на сервере). Если отсутствуют Админы на серваке, пишите демо и выкладываете жалобу на форуме (на нарушителя).

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

52 минуты назад, MaksimkO сказал:

так написано БЫТЬ , так буду

быть, а буду это будущее время, а нужно в текущем.

Поделиться сообщением

Ещё один со своими правилами , когда уже кто-нибудь напишет по факту и по теме , а не то что должен делать админ , требования ребят почитайте , а выдумывать зачем.

Поделиться сообщением

Ещё один со своими правилами , когда уже кто-нибудь напишет по факту и по теме , а не то что должен делать админ , требования ребят почитайте , а выдумывать зачем.

требования обобщены. Мы Вам их разжевали. Как уже сказал Выше, если Вас не устраивают они, просите модератора закрыть тему.

Если у Вас есть предложения, по изменениям требований или их написании, Вам сюда

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MaksimkO сказал:

тебе написали по факту, ты никто, не являешься постоянным игроком. зачем спорить, заявки таких как ты которые неделю поиграли и забыли про сервер я закрываю десятками.

Поделиться сообщением

Ещё раз показывает что правила к требованию написал , а теперь трактуют как им вздумает

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.