DanatPvL

За что БАН?

В теме 6 сообщений

1.DanatPvl

2.STEAM_0:0:167374226

3.http://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:0:167374226&advType=steamid&Submit

4.http://stats.go-meat.ru/playerinfo/464283

5. Был за банен на1 мес не понятно за что просил разбанить вот как это было(((((((((( Кого я оскорбил ? 07-23-15 16:16  я вообще не играл и  этого написать не мог  проверьте ещё раз и поверьте  но даже если было когда то  ведь просто можно же  просто отключить мне чат  но не как не на 1 мес !!!!!!!!!!!!!!!!! даже если и было когда-то  ведь можно хотябы на день целый месяц с ума сойти можно  2.1.1. Запрещены оскорбления других игроков/администрации. Ответ оскорблением на оскорбление также считается нарушением! (мут/бан на срок от 10 минут до 3 месяцев)) )))))))))))))))))))))  вопрос  номер 1 ) от 10 минут до 3 мес это как понимать если у админа есть настроение он меня может на 10 минут за банить а если нет то на 3 месяца? вопрос 2) просил разбанить  разбанили  покрайне мере я так думал потому что до сегоднешнего дня мог войти на сервер а зашел сегодня на сервер и опять бан 08-04-15 07:06  в это время меня не было на сервере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  за что??????????????? ни читерил!!!!!!!!!!!!!!!!!! не кого не оскорблял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! играю давно на вашем сервере  но последнее время за что так безжалостно банят не поиму ?????????????????

Изменено пользователем DanatPvL

Поделиться сообщением

достаточно твой чат открыть в статистике чтоб все понятно стало :))

Поделиться сообщением

не используйте пожалуйста красный цвет текста.

судя по бану, после получения наказания вы зашли вновь не отсидев бан, за что и были повторно отправлены по пункту 6.2.

Поделиться сообщением

достаточно твой чат открыть в статистике чтоб все понятно стало :))

и что там такого? написано?

Поделиться сообщением

ну открой свой чат в статистике и посмотри, там один транслит и оскорбления других. Да и Суицид те в другой теме уже отвечал что ты забанен за оскорбление чужих матерей. По мне за это надо перманент давать а не месяц.

Поделиться сообщением

В старой теме суицид привёл скрип чата,этого достаточно для бана.советую больше не создавать лишних тем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти