JamesBond

Немного карявый античит

В теме 14 сообщений

Сегодня, вот только что играл, и меня кикнуло с сервера с причиной recoil control system. Что интересно, опять таки играл с mp-7. Меня все знают как честного игрока, поэтому предлагаю Егору ещё немного разобраться с античитом. А то странно, остался 1 в 5, убил двоих, нормально контролируя спрей с mp-7 (одно из моих любимых оружий), и меня кикает с сервера. Стремно просто теперь, вдруг забанит вообще....

Изменено пользователем JamesBond
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

15 минут назад, Саня-суицид[М] сказал:

0V_QKDBGnSw.jpg

Сань, если это ко мне, а не по поводу ситуации с античитом, то я тему именно в правильном месте создал, хочу ещё раз обсудить все и сказать, что косяки ещё некоторые имеются с античитом 

Поделиться сообщением

14 минут назад, JamesBond сказал:

Сань, если это ко мне, а не по поводу ситуации с античитом, то я тему именно в правильном месте создал, хочу ещё раз обсудить все и сказать, что косяки ещё некоторые имеются с античитом 

Нет, это к "анти-читу"

Просто я ожидал, что опять кунишуйня начнется;D

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

21 минуту назад, GeneralKenobi сказал:

хз что я делаю не так что меня не кикает?

Ну там вчера была интересная ситуация, я был на Титанике и ко мне с темки шёл противник. Я спрыгнул на ящики у титаника, а он на них запрыгивал уже, я в этот момент начал стрелять, в прыгающего игрока, и, естественно, водил прицелом соответствующе - убил его и меня кикнуло

Поделиться сообщением

Б*я..

вдруг забанит вообще....

Так это тебе стоить задуматься, и начать писать демку, не через кску, а именно сторонним софтом, дабы показать все процессы, все открытые программы, и чтобы софт писал все поверх других окон.

Ибо есть читы, который отдельно от игры открываются а демка не умеет захватывать именно окно, она пишет тупо с игры, ну хз как объяснить, надюсь понял о чем я.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Shaabin сказал:

Б*я..

вдруг забанит вообще....

Так это тебе стоить задуматься, и начать писать демку, не через кску, а именно сторонним софтом, дабы показать все процессы, все открытые программы, и чтобы софт писал все поверх других окон.

Ибо есть читы, который отдельно от игры открываются а демка не умеет захватывать именно окно, она пишет тупо с игры, ну хз как объяснить, надюсь понял о чем я.

Я то попишу демки другой прогой, просто как бы читов то у меня нет и никогда не было...и все это знают по моей стате, да и игре в принципе

Изменено пользователем JamesBond

Поделиться сообщением

2 минуты назад, JamesBond сказал:

Я то попишу демки другой прогой, просто как бы читов то у меня нет и никогда не было...и все это знают по моей стате, да и игре в принципе

Это уже давно не аргумент)

Поделиться сообщением

8 минут назад, Саня-суицид[М] сказал:

Это уже давно не аргумент)

Да я понимаю, просто сказать больше нечего...бред какой-то творится с ним

Поделиться сообщением

Меня тут попросили своё мнение выразить,  ну а че я сказать по этому поводу могу, только цитату с 2 замененными словами,  но с той же сутью. 

Античит ***ня,  Егор,  давай по новой.

Приглашай "спеца" по этому вирусу,  Пускай расскажет как у него там античит выбирает жертв,  то что рандомным образом это понятно,  но как именно рандомным, каждого 10 или 20? Тем более "спец" этот уже существует на форуме,  значит ему просто следует зайти и про***еть ***ни. 

Если даже на Бонда ***ит вирусняк то это не много не нормально,  ну как не много не нормальнр,  ***ец как не нормально . Бонд это последний человек которого я могу в читах западозрить, зная его стрельбу особенно в спину)))) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

20 минут назад, Саня-суицид[М] сказал:

#вернутьАдминкуКоту.И.Фендеру

Так они и разбежались, мы читорыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))0) Ща буиит мясоо)))0))

Этот античит написан чуваком, он является нумбер ван, ин зе ворлд, ошибок не может быть. 

Бонд, ***ней не майся, все до и по на то, что ты тут тему создаешь. Это мы, простые смертные друг другу верим, что не читерим. А ЧСВ (все понимают о ком я) этому не верят

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Вопрос: Вас забанил античит? 
Ответ: Нет
Вопрос: У вас есть явные доказательства, что вы в тот момент ничего не использовали?
Ответ: Нет

Тогда к чему эта тема вообще? 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.