★★★Luftwaffe★★★

Забаннин не справедливо

В теме 23 сообщения

1 Luftwaffe

STEAM_0:1:30053155

http://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:1:30053155&advType=steamid

4 -

5 Моя причина не согласен со временим банна на сервере cs go на 2 месяца если верить причине банна который дали мне то он может составлять не больше 10 мин до 1 суток по правилам сервера.

Поделиться сообщением

5 Моя причина не согласен со временим банна на сервере cs go на 2 месяца если верить причине банна который дали мне то он может составлять не больше 10 мин до 1 суток по правилам сервера.

Вообще то тебя нет в базе банов.

Поделиться сообщением

Меня забаннили на cs go сервере

Какая разница,в базе банов тебя нет,что ты забанен на cs go сервере!

Меня забаннили на cs go сервере

Какая разница,в базе банов тебя нет,что ты забанен

Исправь свой стим айди,он должен быть STEAM_1:1:30053155,тогда твой бан можно найти.

Писец глюки с цитатами.

Поделиться сообщением

Чем ты не доволен ? Ты всем игрокам говорил что если написать "что то" в консоль то тебе дадут вулкан, на самом деле их выкидывало из игры. И так же ты сказал админу Snt.Vik чтоб он написал. Я позвал его на сервер потому что был полный беспредел и он всё исправил, бан ты заслужил. И ещё ты много разговаривал не по теме. Если admina нету значит надо устраивать беспредел ? он 1 и он не может всегда быть на сервере.  И ещё сервер 18+ ну можно и с 16 это не мне решать, но тебе даже 14 нету ! 

Изменено пользователем /A/ M1ckey☛♔

Поделиться сообщением

В этот момент племянник играл скажи что он писал и ему пиздец  будет  . Изменил                                                                                                                                                         http://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:1:30053155&advType=steamid

Поделиться сообщением

Мики, если ты такой деловой, то я буду тебя банить за каждый косяк:)

2 месяца считаю слишком загнутым сроком бана, люф норм игрок и все мы знаем его с сурса, да и первый бан не должен быть суровым, можно было бы ограничиться 12ч или 1 днем

потом по поводу что-то пропишите, вам никто не навязывал писать в консоле, если вы скинодрочеры то это уже ваши проблемы

Поделиться сообщением

psychopath JW, всё же бан не я дал

Материть людей которых он убил с ножа тоже не круто.

Поделиться сообщением

Мики, если ты такой деловой, то я буду тебя банить за каждый косяк:)

2 месяца считаю слишком загнутым сроком бана, люф норм игрок и все мы знаем его с сурса, да и первый бан не должен быть суровым, можно было бы ограничиться 12ч или 1 днем

потом по поводу что-то пропишите, вам никто не навязывал писать в консоле, если вы скинодрочеры то это уже ваши проблемы

я прежде чем забанить его, замутил 3, затем предупредил его, о том, что если он не прекратит, то тоже будет замучен, и знаешь что он мне сказал?? 

"напиши demos в консоли"(выкидывает в главное меню), думаешь он сделал это случайно??, не думаю, думаешь он не знал о последствиях?? тоже не думаю, человек нарочно решил потролить, не вижу смысла его нахождения на сервере вообще, но на первый раз  месяц бана.

если школота считает, что так запросто можно взять и "нахуй" админа послать, а ты в этом ничего не видешь такого, томожете разбанить, но я тебя буду приветствовать каждый раз фразами типа "нажми ф10, ибо ты тупое чмо" не думаю что тебе понравится, собственно все что могу пояснить по данному факту.

Это я не затрагиваю тему игнорирования задачи карты(неоднокрантное игнорирование), и всяческий флуд, кстати далеко не 1 случай. Теперь точно все

Изменено пользователем SntVik

Поделиться сообщением

Я сужу по причине которую ты указал в бане, в сумме они даже месяца не наберут

И вот ты говоришь, что ты его замутил, хотя в списках мута его нет:) может быть конечно баг, нохер его знает:)

хотя у меня даже мои баны не ищет, так что пусть админы еще отпишуться по поводу данного бана

Изменено пользователем psychopath JW

Поделиться сообщением

Вот скинтее мне скрин  где мой племянник написал и послал админа.

И я смотрю что просто суперских админов набрали на сервер cs go

Поделиться сообщением

Я сужу по причине которую ты указал в бане, в сумме они даже месяца не наберут

И вот ты говоришь, что ты его замутил, хотя в списках мута его нет:) может быть конечно баг, нохер его знает:)

хотя у меня даже мои баны не ищет, так что пусть админы еще отпишуться по поводу данного бана

не его я замутил, я замутил 3 школьников, помимо них еще сказали что он флудит, я его спрашиваю что мол можешь по этому поводу сказать, а он мне, "эй админ, а пропиши demos, увидишь что будет" фана хотел словить, так я думаю он его словил, эдак на месяцок

к слову это его 4 бан нименно на ксго сервере, уж не знаю как он в ксс себя ведет, но в ксго, этого ребенка, рассосало не по детски

Изменено пользователем SntVik
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Как мне сказать насрать мне на кс го мне нужен чтоб был разбаннен акк а ксс и все

Поделиться сообщением

Как мне сказать насрать мне на кс го мне нужен чтоб был разбаннен акк а ксс и все

и поэтому можно себя как хочешь вести на серваке ксго??, збс тактика. Иди наказывай "брата" как видео наказания выложишь, тогда разбаню

Поделиться сообщением

Как мне сказать насрать мне на кс го мне нужен чтоб был разбаннен акк а ксс и все нУ ТОГДА ПОКАЗЫВАЙ ДЕМКУ И СКРИНШОТ ЗА ЧТОТЫ БАНИЛ ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО ПОКАЗАТЬ  я КАК ЗНАЮ БЕЗ ДЕМО БАНИТЬ СТИМ ИГРОКОВ НЕЛЬЗЯ

и поэтому можно себя как хочешь вести на серваке ксго??, збс тактика. Иди наказывай "брата" как видео наказания выложишь, тогда разбаню

Поделиться сообщением

маловато думаю, забаненому рекомендую ограничить доступ к своему стиму, дабы избежать таких проблем. Насколько я знаю система бана общая для проекта, и КСС ваш разбанен не будет, пока не решите проблему с Админом КСГО.

з.ы. племяннику скажи чтоб следил за языком и смотрел кому и что говорит.

Поделиться сообщением

Считаю,что бан чрезмерно большой.можно посмотреть чат сервера и увидеть,что писал игрок.люфту напомню,что демка пишется на читы.остальное на совести админа.так что админ прав,хотя наказание суровое на мой взгляд.советую поговорить с админом в стим и решить проблему.ну а люфту на будущее-всем пофиг кто играет с твоего аккаунта,ты занимает должен следить,ведь наказ будешь ты а не подросток.

Поделиться сообщением

Предупреждать бесполезно все равно никто на это не реагирует так что дашь 1 раз хороший бан начнут понимать (с) Типичный Повар:ph34r:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.