SHD89Rus

Игрок Evgeniy Ivanovich получил пернаментбан ot SYNDICATE

В теме 17 сообщений

1) Evgeniy Ivanovich , я же SHD89rus

2) STEAM_1:0:1998346612

3) https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:0:1998346612&advType=steamid&Submit

4) http://stats.go-meat.ru/playerinfo/1166118

5) Играю в CS с 2000 года, когда она была еще модом для Half Life, читами не пользуюсь принципиально!!!За что получил бан за Wallhack не знаю, если у кого то подкипело от моих прострелов, то это его проблемы. Прошу разбанить. 

Поделиться сообщением

После предоставления Вами демки Вашей игры на момент бана - заявка будет рассмотрена

Поделиться сообщением

Если вы играете с 2000 года, могли бы за столько лет купить лицензию, а так я не верю что вы с 2000 года играете и не раскошелились на кс.)

А вообще пусть админ который Вам выдал бан отписывается .

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Я принципиально не покупаю игры, тем более КС. это игры для развлечения и не стоят денег чтоб их покупать.

Поделиться сообщением

Только что, SHD89Rus сказал:

Я принципиально не покупаю игры, тем более КС. это игры для развлечения и не стоят денег чтоб их покупать.

Я принципиально не плачу за такси, тем более бла-бла-карс. Это путешествия для развлечения и не стоят того, чтобы тратить на это деньги.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Саня-суицид[М] сказал:

Я принципиально не плачу за такси, тем более бла-бла-карс. Это путешествия для развлечения и не стоят того, чтобы тратить на это деньги.

Не путайте игры со сферами услуг

Поделиться сообщением

Не путайте игры со сферами услуг

И на футбол не ходишь? И бильярд? И курить/выпить? Ты втираешь ДИЧЬ.

Поделиться сообщением

13 минут назад, SHD89Rus сказал:

SHD89rus

Такой ник помню, но чтобы он убивал всех да ещё был подозреваем в читах - не помню :}

2 минуты назад, SHD89Rus сказал:

Вот как, видимо эти развлечения разработчики делают за "Спасибо". Сидят там, кодят, разрабатывают, чтобы их по плечику хлоп-хлоп. Ну ладно, это твоё дело, вот только в следующий раз заходи играть со стима, уж побороть свой принцип и во время распродажи взять за копейки кс не так уж и тяжело, на пачку сигарет выкуришь меньше. 

Поделиться сообщением

Потому что это популярная отмазка у читаков. Типо мне не интересно покупать игру. Правильно, ты же подрубаешь, не с лицензии это же делать.

В общем Демки я так понял, у Автора нет.

Тему в утил. В разбане отказано.

6.2. Запрещено играть с другого аккаунта/пиратки, получив бан основано аккаунта. (вечный бан всех аккаунтов)
6.2.1. Разрешено играть со стим аккаунта, получив бан основного но-стим аккаунта.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Саня-суицид[М] сказал:

Потому что это популярная отмазка у читаков. Типо мне не интересно покупать игру. Правильно, ты же подрубаешь, не с лицензии это же делать.

В общем Демки я так понял, у Автора нет.

Тему в утил. В разбане отказано.

6.2. Запрещено играть с другого аккаунта/пиратки, получив бан основано аккаунта. (вечный бан всех аккаунтов)
6.2.1. Разрешено играть со стим аккаунта, получив бан основного но-стим аккаунта.

это получается если я щас приобрету лицензию то я всеравно буду забанен? и с появлением лицензии моя игра никак не изменится

8 минут назад, Безимени сказал:

Такой ник помню, но чтобы он убивал всех да ещё был подозреваем в читах - не помню :}

Вот как, видимо эти развлечения разработчики делают за "Спасибо". Сидят там, кодят, разрабатывают, чтобы их по плечику хлоп-хлоп. Ну ладно, это твоё дело, вот только в следующий раз заходи играть со стима, уж побороть свой принцип и во время распродажи взять за копейки кс не так уж и тяжело, на пачку сигарет выкуришь меньше. 

Разработчикам давным давно заплатили за их труды, а вот кто продает игру чтоб отбить свои деньги я не хочу, потому что у них накрутки слишком большие:)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SHD89Rus сказал:

это получается если я щас приобрету лицензию то я всеравно буду забанен? и с появлением лицензии моя игра никак не изменится

Поделиться сообщением

Не-а, чтобы тебя забанить, админу надо будет записывать на тебя демку твоей игры, где должно быть ЯВНО видно, что ты с читами. На того же Hessel много кто жалуется и мало кто верит в его честную игру, но так никто и не смог выкатить уверенных доказательств его вины. Так что всё зависит от тебя и твоих действий

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Безимени сказал:

Не-а, чтобы тебя забанить, админу надо будет записывать на тебя демку твоей игры, где должно быть ЯВНО видно, что ты с читами. На того же Hessel много кто жалуется и мало кто верит в его честную игру, но так никто и не смог выкатить уверенных доказательств его вины. Так что всё зависит от тебя и твоих действий

Hessel не понятно как играет ваще, то у него нереальный скилл просыпается, то сливается как нуб. не раз замечал за ним не спортивную игру. Ладно хватит флудить, меня тоже щас за читы забанили:)))

Покупаю лицензию ждите в игре через минут 30:)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SHD89Rus сказал:

Покупаю лицензию ждите в игре через минут 30:)

Купи. Поверь, это не больно, все мы в первый раз покупали игру :} 

Поделиться сообщением

Такой бред вообще))тема стара как мир.правила на всех сервах такие.

Поделиться сообщением

Мда за 17 лет не купить любимую игру, автор просто ***абол. ОТКАЗАНО.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.