SntVik

Lord[i4ek] Allex

В теме 16 сообщений

Собственно прошу всех админов отписаться по поводу данного товарища, он админ (чего я кстати не знал)

Данный товарищ позволяет себе отпускать нелестные комментарии в отношении других игроков, не может достойно реагировать на критикику

на обращение "бомба аутист слился на длине когда тима рашит темку" сказал невнятные "тима хуесосы, а я офигенен"

на обращение, "почему же тогда тима жива а ты слился" слетел с катушек, предложил "завалить ебало" и в таком духе

если админ позволяет себя так вести, то что уж говорить про обычных игроков.

собственно хотелось бы услышать ваши отзывы о данном товарище, кто, что думает !?!?!

Поделиться сообщением

Клевета и пиздешь

ок, я тебя понял, послушаем другие отзывы

Поделиться сообщением

Ты бы написал вначале все как было на самом деле,а потом  бы обо мне отзывы собирал.....

Изменено пользователем Lordi4ek
корректировка

Поделиться сообщением

Друг друга стоите:) вот мое мнение

Демо или видос нужен, чтобы разобраться

Поделиться сообщением

Друг друга стоите:) вот мое мнение

Демо или видос нужен, чтобы разобраться

С этим я согласен,но никак)

Поделиться сообщением

Согласен,логи чата,серин,демо и сразу главному.Жесть если вас там четыре Админа и вы пощадить не можете.нас ,12 и мы дружим как то)

Поделиться сообщением

Согласен,логи чата,серин,демо и сразу главному.Жесть если вас там четыре Админа и вы пощадить не можете.нас ,12 и мы дружим как то)

да на самом деле нас 6, и не было никогда проблем, но товарищ, действительно неадыкватен, мб, проблемы в семье, но зачем на других срываться (выслушал критик, принял к сведению, ну или забил, это уже по ситуации) но выпячивать свое "я", я крут все говно, а слился потомучто все говно а врагов много, не понимаю кароч

Поделиться сообщением

да на самом деле нас 6, и не было никогда проблем, но товарищ, действительно неадыкватен, мб, проблемы в семье, но зачем на других срываться (выслушал критик, принял к сведению, ну или забил, это уже по ситуации) но выпячивать свое "я", я крут все говно, а слился потомучто все говно а врагов много, не понимаю кароч

Пожалуйста помолчи,ты реально усугубляешь ситуацию.... Придумал историю,свою историю,чтобы не быть виноватым. Я то знаю что я прав,и как все было на самом деле.Поэтому не паникую особо,и не создаю темы на форуме,чтобы казаться быть правым...

Я ради тебя,могу точь в точь расписать как было на самом деле,и кто в это время был на серве,и что он делал....Так что не надо тут писать всю эту хуйню. А то я себя с противоположной стороны узнаю,которой нету.

Человек не знал что я админ,и поэтому решил нагрубить=)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Пожалуйста помолчи,ты реально усугубляешь ситуацию.... Придумал историю,свою историю,чтобы не быть виноватым. Я то знаю что я прав,и как все было на самом деле.Поэтому не паникую особо,и не создаю темы на форуме,чтобы казаться быть правым...

Я ради тебя,могу точь в точь расписать как было на самом деле,и кто в это время был на серве,и что он делал....Так что не надо тут писать всю эту хуйню. А то я себя с противоположной стороны узнаю,которой нету.

Человек не знал что я админ,и поэтому решил нагрубить=)

слушаю твою историю...

Поделиться сообщением

Меня это заебало,но вот как действительно было.

Играл за террористов. У меня была бомба. СнтВик был мертвый. Нас тоже было мало человек 10. Зашел в темку,смотрю что в верхней наши лезут на Б ,и их сливает с дальнего ящика Zig69 iMþuŁsΣ^_^. После этого я ушел в нижнию темку,и увидел что на радаре то что один из наших зашел в короб. Ну я говорю в микрофон: "го лонг". Забегаю в короб,наш у ямы был (его ник 159rus), и вижу что назад бежит в короб,а я подумал ну раз он тут бегал,и его не убили,значит чисто. Подбегаю к яме,и тут меня убивают. 

После смерти,ни сказав ни слова....МОЛЧА....сидел дальше на сервере и ждал нового раунда.... И тут в микрофон начал говорить Вик: "типо вот бараны кучей в темке стоят и ничего не делают.Еще бомба аутист сдох..."

Ну тут я ему ответил:" че оскорбляешь и так далее." Он продолжал,ему было пофиг. Ну раз уж он меня оскорбил и накосячил,почему бы и мне не начать) НО,я ему сказал ты че попиздеть хочешь или че.....не оскорблял его. Ну он давай выпендриватся и дерзить. В это время в микрофон посмеялся Rustam Farmanov или Olyhmeister( вроде ник такой). Потом Вик такой: че у тебя какой там ник?. Ну я включил микрофон и говорю:" Вот смотри",я знал что он сейчас полюбому кинет бан,так как не впервый раз замечаю как он реагирует на игроков. И тут перед своим баном,я ему сказал что он МУСОР,так как он работает в полиции. И блять все так называют полицию и ниче,не сажают,это сленг так скажем.....

Впринципе вот и все. Просто я потом написал главному админу Егору,предъявил это. Ну и естественно Егор с ним начал говорить. Ну Вик давай вот свою историю придумывать,лишь бы прав остался.Хотя в этом никакой правды нету. Да и еще тут на форуме тему создал.Вот не дурак ли? Егор сказал мне успокоится и все,я успокоился,забил на это......

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Обоим бан на месяц выдать без разбана:) чтобы не грызлись?

Поделиться сообщением

Обоим бан на месяц выдать без разбана:) чтобы не грызлись?

Мне пофиг на него.....Лишь бы админкой пользовался правильно

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Так вы тут друг другу сиське мнете прилюдно, идите в стим и разбирайтесь!!!!

если админ нарушил правила, необходимо демо, чтобы можно ясно разобраться в нарушениях со стороны админа

Поделиться сообщением

Так вы тут друг другу сиське мнете прилюдно, идите в стим и разбирайтесь!!!!

если админ нарушил правила, необходимо демо, чтобы можно ясно разобраться в нарушениях со стороны админа

если бы было демо, я бы темы тут не создавал, а как видно из названия (во всяком случае я думал видно) мне интересно, как вы к данному человеку относитесь (т.е не мое предвзятое отношение, а ваше нейтральное) может и правда человек хороший, а я тот нисфига гоню на него

Изменено пользователем SntVik

Поделиться сообщением

В лс разбирайтесь, тут ничего не решите все равно. Что толку, каждый будет думать что прав он, в итоге это ни к чему не приведет. Детский сад выключайте. Доказательств у обоих никаких нет. И впредь советую следить за языком обоим. Мусор также звучит как оскорбление, особенно если не брать во внимание работу в полиции.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.