Zeti

АДМИНЫ АЛЛО ВЫ ГДЕ?

В теме 19 сообщений

Не ну бля ребят время 14:00 по МСК 

Никого нету уже минимум 10 человек вотбаном ебнули.

Чет в кайф не поиграешь xd

Поделиться сообщением

когда вы начнете платить зарплату админам, тогда мы бросим свою работу и дела и будет заходить

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Я 40 получаю, за 45 тыс. брошу её нафиг и к вам 24/7 ))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Роман сказал:

Я 40 получаю, за 45 тыс. брошу её нафиг и к вам 24/7 ))

Поделиться сообщением

Что за неадекватные люди, которые не понимают простых вещей? Или опять тема очередного школоло?

Поделиться сообщением

12 минут назад, Саня-суицид[М] сказал:

Что за неадекватные люди, которые не понимают простых вещей? Или опять тема очередного школоло?

Да это вам, и особенно владельцу ресурса, надо объяснять, что нужны изменения для пираток:

https://go-meat.ru/topic/1581-ограничение-в-правах-игроков-с-пиратками/#comment-15704

Если честно, то админы тут почти бесполезны. 

Адекватных игроков среди тех, кто играет с лицензионной игрой намного больше и читерят они намного реже. 

2 часа назад, Zeti сказал:

Не ну бля ребят время 14:00 по МСК 

Никого нету уже минимум 10 человек вотбаном ебнули.

Чет в кайф не поиграешь xd

Уверен, что все 10 - с пиратками. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, TAPAKAH сказал:

Адекватных игроков среди тех, кто играет с лицензионной игрой намного больше и читерят они намного реже. 

Ну хоть ты то это понимаешь, хоть и к ним относишься

Поделиться сообщением

2 часа назад, GeneralKenobi сказал:

когда вы начнете платить зарплату админам, тогда мы бросим свою работу и дела и будет заходить

Кен это понятно, ну сам подумай , воскресенье когда школьники дома админов нету , просто все наши орут в чат бан баг бан. 

Я понимаю что все заняты и работают ,  я не на вас большь гоню , а на тех кто открыл мясо, мы же отдыхаем , а получатся напрягаемся ! 

1 час назад, Саня-суицид[М] сказал:

В чем не адекватность? 

?

Просто вопрос куда все подевались , так как ночью и утром вообще ***ец че происходит , так днём уже умудряются 

2 часа назад, GeneralKenobi сказал:

Мы же донатим серверу ? Так .

Вип и т.д Вы нам оказываете услуги .

Скины и т.д

Но ебать если ли смысл в випе 

Если тебя с випом или без него через двери с глока прошивают с 10/10 попаданиями ? 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Zeti сказал:

Кен это понятно, ну сам подумай , воскресенье когда школьники дома админов нету , просто все наши орут в чат бан баг бан. 

Я понимаю что все заняты и работают ,  я не на вас большь гоню , а на тех кто открыл мясо, мы же отдыхаем , а получатся напрягаемся ! 

В чем не адекватность? 

?

Просто вопрос куда все подевались , так как ночью и утром вообще ***ец че происходит , так днём уже умудряются 

Мы же донатим серверу ? Так .

Вип и т.д Вы нам оказываете услуги .

Скины и т.д

Если тебя с випом или без него через двери с глока прошивают с 10/10 попаданиями ? 

Донатчик ты наш сколько рубликов надонатил за 171 часов игры?:pizdabol::pizdabol:. Вип покупается добровольно и админы не должны Вам ничего из-за того что вы покупаете вип. Я тоже его покупал и что теперь. Не хотите не покупайте вип такое ощущение что Вас под дулом его заставляют брать.:yoba_smile: Тем более сегодня воскресение нашли когда жаловаться .)

Изменено пользователем Повар

Поделиться сообщением

12 минут назад, Zeti сказал:

Вот сейчас я связи вообще не уловил? Вам не прошибаемость надо сделать?))) Бессмертие))

Поделиться сообщением

Да начнётся срач)).а так прикольно деньги главному админу, а в читерах виноваты рядовые админы.вотебан есть, демки пишем..все в ваших руках..

Поделиться сообщением

39 минут назад, Роман сказал:

Да начнётся срач)).а так прикольно деньги главному админу, а в читерах виноваты рядовые админы.вотебан есть, демки пишем..все в ваших руках..

Самое смешное, что от тех игроков, которые больше всего агрятся. никогда не дождешься ни демки на форуме, ни сообщения в стиме)))

Изменено пользователем Саня-суицид[М]
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

50 минут назад, Роман сказал:

Угу, все в наших руках и в руках игроков с ником (1-100000000)CSGO-Download.ru. Это вообще не ответ.

41 минуту назад, Саня-суицид[М] сказал:

Самое смешное, что от тех игроков, которые больше всего агрятся. никогда не дождешься ни демки на форуме, не сообщения в стиме)))

Самое смешное, что половине сервера надо вечный мут и бан выдавать... но увы, он-лайн же просядет - нельзя.   

Изменено пользователем TAPAKAH

Поделиться сообщением

41 минуту назад, TAPAKAH сказал:

Самое смешное, что половине сервера надо вечный мут и бан выдавать... но увы, он-лайн же просядет - нельзя.   

Достаточно только тебе на форуме)))

Ну а по серьезке, с мутами, не просядет онлайн. Мы это уже проходили.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

" Двойной чизбургер и коллу со льдом, пожалуйста! А еще, можно Мне без очереди и козырное место у окошка? А то яж купил чизбургер! " примерно так же глупо выглядит твое возмущение) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

3 часа назад, Саня-суицид[М] сказал:

Самое смешное, что от тех игроков, которые больше всего агрятся. никогда не дождешься ни демки на форуме, ни сообщения в стиме)))

Ну не скажи, я люблю агриться:)

Поделиться сообщением

9 минут назад, f3ndr сказал:

Ну не скажи, я люблю агриться:)

вот тебя и забрал "анти-чит" ;D

Поделиться сообщением

8 часов назад, Саня-суицид[М] сказал:

вот тебя и забрал "анти-чит" ;D

Это случайно получилось, как такое возможно, я в недоумении, хаха

Поделиться сообщением

43 минуты назад, f3ndr сказал:

Это случайно получилось, как такое возможно, я в недоумении, хаха

Это был заказ)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.