f3ndr

Кто что думает?

В теме 158 сообщений

Ребзя, всем привет!)))

Тема находится в разделе флуд, а как правило тему можно не закрывать. 

Ну так вот, хотел бы еще раз затронуть тему анти чита.

Сегодня ночью улетел в бан Ganzol 

Причина бана : [AntiCheat] забанен на 0мин. за использование: cheat class Ikaros CS:S [0.178]

Глупая причина бана, до сих пор не понятно, как работает анти-чит. Джуба улетел по той самой причине и обстоятельством,как и я, может и ***ит, хочет подмазаться под меня))) Я хз, но античит бан не тех кого нужно. Эти углы обзора хрень какая-то, если бы  У Меня была такая функция, то я бы уже давным давно выйграл аматорку и колесил на ланах по Миру.

Хессел ушел в бан, по тупым демкам, по поводу простела через двери, так я сегодня видел, как тоже самое делал киндза и что теперь??? Надо было заявку на бан составить? Заранее стрелял? Шо теперь? Есть шаги, есть хорошие наушники, просто напросто стреляешь заранее, вот и все. Можно ведь все это послушать?? Можно. Так и нужно делать, а не предвзято относиться. Сколько на  балалайку пытались писать демо? Да дохуя и больше. Сколько человек смотрело демку? Да дохуя и больше.

Такими темпами, друзья, скоро все улетят в бан,а во главе останется Ellan и куча downloadow и revolution. Сервер падает в популярности, уже 26 в топе. а был топ 5.

Сейчас держится онлайн только благодаря "старичкам".

И просьба еще раз, Тему не закрывайте. Обсирать анти-чит не стоит, ибо смысла никакого нет. 

Отписывайтесь только по существу, кто что думает.

Изменено пользователем f3ndr
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

не заебались ныть? придумывать всякую хуету что типа интернет отвалился и вас забанило? противно читать ваши отмазы, специально пол дня тестил ваши фантазии и ничего, ни одного бана на мне, уровень ***абольства зашкаливает.

Чо вы прицепились к этим углам обзора это блять просто название модуля античита.

С каких пор слышно шаги стало в хороших наушника?

Эту тему я могу закрыть лишь по той причине что уже ты начинаешь обсуждать закрытые баны, которые обсуждению не подлежат, а если терпеть каждого ***аса который играет с вх и отлично шифруется, то это вам на другие проекты, где это поощрается.

Изменено пользователем GeneralKenobi

Поделиться сообщением

7 минут назад, GeneralKenobi сказал:

не заебались ныть? придумывать всякую хуету что типа интернет отвалился и вас забанило? противно читать ваши отмазы

Да какие отмазы, несешь чушь какую то. Почему на сервах бегают вертушки? Почему они не уходят в бан ежесекундно?

Я вчера дал ссылки на читаков, которых я обнаружил, которых записал на демо и на это ушло чуть больше часа.И заметь, ни один из них не улетел в бан от консоли. Почему не летят в бан. Извините за грубость, но ты и Егор "рвали жопы и орали во все горло" что анти-чит настроен полностью, мол ошибочных банов больше не будет. А в итоге что? Античит на переработке. 

И не важно, какой там смак, оригинал или подделка.

12 минут назад, GeneralKenobi сказал:

специально пол дня тестил ваши фантазии и ничего, ни одного бана на мне, уровень ***абольства зашкаливает.

А есть видео подтверждения твоих действий? Мне лично очень интересно что ты для этого делал. 

Я вот когда пытался смоделировать бан, я писал видео и мне же помагал депсерт, он смотрел за мной

15 минут назад, GeneralKenobi сказал:

С каких пор слышно шаги стало в хороших наушника?

Ну у меня к примеру наушники капельки сенхайзеры, я в них очень многое слышу, где и куда падает граната, взрывается и  т.д. ОЧень хорошо выдают звук, чем второй вариант стеелсериас сибириа, в них чуть слабее звук, но качественнее.

Изменено пользователем f3ndr

Поделиться сообщением

Нет, ну улететь за плэнт бомбы - это сильно, а главное дико смешно, что в тот момент он стоял на пачке и печатал сообщение xDDDD 

Поделиться сообщением

что ты там смоделировал? ты записал получение своего бана по точно такой же причине? нет, о чем тогда идет разговор? из-за вашего нытья отключили все детектные модули оставив лишь смак, который выдает бездетектные баны и который если не уверен делает кик и после дополнительной проверки выдает бан. Еще раз повторю какие шаги можно услышать в хороших наушникак? ответ - никаких, если человек идет на шифте ты хоть усрись без инфы, вх , радара и прочей хуеты ты его никак не услышишь, а если это чмо сидит и продолжает ждать, отсюда на основании косвенных улик можно выдать бан. Нет ну я понимаю единичные случаи, но когда это постоянно и закономерно, вывод один ссаный читак.

Для квадратно головых поясню, нет античита который банит все читы.

2 минуты назад, Laila сказал:

Нет, ну улететь за плэнт бомбы - это сильно, а главное дико смешно, что в тот момент он стоял на пачке и печатал сообщение xDDDD 

а какая разница что он делал? он мог настраивать читы. менюшка такая есть в них где включаются отдельные модули чита.

Изменено пользователем GeneralKenobi

Поделиться сообщением

1 час назад, f3ndr сказал:

Глупая причина бана

Ага, приватки это глупая причина банов. И некоторые из тех, кто улетел за него, не отрицали в итоге, что был грех. Тот же Жуба кричал "Я НЕ ЧИТЕРИЛ НА МЯСЕ, ТОЛЬКО В ММ!". И ваки у него не просто так появлялись. 

Хессел ушел в бан, по тупым демкам

Тут, возможно, не всё так и просто. Порой он умирает в глупых моментах, а порой выходит прям на тебя, ничего не чекая, словно зная, что там никого, хотя любой даже не глобал стандартные места чекнет, ибо там часто кто-то сидит (особенно на мясных пабликах, где на каждой позиции есть с кем постреляться). А тут выходит и на дефолты забивает. И вот такие рандомные случаи многих настораживали и вызывали подозрения. Он перед запуском КС свечки ставит в храме, чтобы когда он выходил, его никто не принимал и он мог спокойно бежать и отстреливать? Может невероятное везение, тут судить тяжко. Как люди не пытались, дельных демо на него записать не могли. 

Такими темпами, друзья, скоро все улетят в бан,а во главе останется Ellan и куча downloadow и revolution. Сервер падает в популярности, уже 26 в топе. а был топ 5.

На другие сервера из топа давно заходил ? Которые выше мясорубки в списке. Так там как раз  на 45-55 человек онлайна всего 7-8 стимовских игроков. Только феномен БК меня удивляет, где против таких нереальных випок играет столько народу, причем со стима. Проще уже випам дать приватками пользоваться, чем давать такие функции. Но это не моё дело.

Изменено пользователем Безимени
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

5 минут назад, Безимени сказал:

Ага, приватки это глупая причина банов. И некоторые из тех, кто улетел за него, не отрицали в итоге, что был грех. Тот же Жуба кричал "Я НЕ ЧИТЕРИЛ НА МЯСЕ, ТОЛЬКО В ММ!". И ваки у него не просто так появлялись. 

Тут, возможно, не всё так и просто. Порой он умирает в глупых моментах, а порой выходит прям на тебя, ничего не чекая, словно зная, что там никого, хотя любой даже не глобал стандартные места чекнет, ибо там часто кто-то сидит (особенно на мясных пабликах, где на каждой позиции есть с кем постреляться). А тут выходит и на дефолты забивает. И вот такие рандомные случаи многих настораживали и вызывали подозрения. Он перед запуском КС свечки ставит в храме, чтобы когда он выходил, его никто не принимал и он мог спокойно бежать и отстреливать? Может невероятное везение, тут судить тяжко. Как люди не пытались, дельных демо на него записать не могли. 

На другие сервера из давно заходил ? Которые выше мясорубки в списке. Так там как раз  на 45-55 человек онлайна всего 7-8 стимовских игроков. Только феномен БК меня удивляет, где против таких нереальных випок играет столько народу, причем со стима. Проще уже випам дать приватками пользоваться, чем давать такие функции. Но это не моё дело.

У нас проблема в том что большинство админов боится брать на себя ответственность в выдаче бана сомнительным стим игрокам, в отличии от меня, я не мало демок с хесселем пересмотрел и только после демки люцифера его выдал.

Но не будем о б этом ибо мы о античите.

Все мы знаем что многие у нас, тот же Киндза играют со вторых аккаунтов в мм с читами, где есть вак баны, и я не вижу смысла тут отпираться это инфа известная всем, некоторые просто заигрываются не выключают и забывают куда они заходят, отсюда вытекающие последствия. Некоторые например как наташа , катают мм с 4 читаками в тиме которые у нее в друзьях, так скажите мне какое блять к вам может быть доверие ко всем? Проверки они еще блять просят, конечно удалили все на*** , а теперь проверяйте меня, аахахахаха.

Поделиться сообщением

Мне кажется ,пора эту тему "античита" оставить в покое.

Уже все перемусолили, и даже обсуждали с разрабом этого деяния, админ( Егор ) создавал тему перезагрузка.

Сказал что будут сняты вродебы баны, что то в этом роде, мне кажется более таких поблажек не будет, хз  как по мне кажется, это все будет безрезультатно.. имхо конечно же.

А по поводу, мол старые игроки, и невероятно как они попали под наказание античита, как по мне, видимо вы не с теми играли, и доверяли ;) ибо, если чел чист, ну не улетит он просто так.

Изменено пользователем Shaabin

Поделиться сообщением

Кеноби пару лет назад мы что- то подобное обсуждали.Только там фигурировали игроки пользующиеся читами и админы, покрывающие своих друганов)) вернулись опять к этому.А по теме, кроме Главного, вам все равно толком никто не ответит.Феномен бк прост, там админы в десна с читаками не жахаются, там банят всех и все под подозрением(хотя исключения всегда есть).короче 50 на 50...верить никому нельзя))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

16 минут назад, Роман сказал:

Феномен бк прост, там админы в десна с читаками не жахаются, там банят всех и все под подозрением(хотя исключения всегда есть)

Не "жахаются", но и не смотрят  за ними. С теми випками трудно понять, супер игрок это или випка из него человека сделала. Палятся они там на ваках, которые периодически залетают некоторым випам (причем некоторые на сервере не один десяток часов игрового времени провели). 

Изменено пользователем Безимени
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

http://d90x.ru/index.php?/topic/730-u-admina-vac-ban/

http://d90x.ru/index.php?/topic/731-u-vtorogo-admina-vac/#entry6801

Почитайте пока темы не удалили.читы херовые видать купили)))

Поделиться сообщением

Народ, а вот теперь все, прям вот ВСЕ ВСЕ ВСЕ, кто когда-либо обсуждали тему анти-чита за последнее время, вчитайтесь в то, что я напишу - я, Ганзол, был администратором проекта, как и Фендр, и сейчас нахожусь в бане со вчерашнего дня. Есть ли смысл писать, что я не читер - нет. Есть ли смысл оправдываться как-то - нет. Мы поговорили с Егором сразу после бана, после чего увидел ответ "Правила для всех одинаковые". А ВОТ ТЕПЕРЬ ВНИМАТЕЛЬНО - сколько раз уже спорили насчет анти-чита? Сколько постов уже было сказано насчет анти-чита и от людей, которые понимают О ЧЕМ ОНИ ПИШУТ, и от людей, которые ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ О ЧЕМ ГОВОРЯТ? Вспомните количество мата сказано на сервере в адрес всех тех игроков, который на проекте давно, но их забанил анти-чит? Так вот, я это все виду к следующему умозаключению - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО АНТИ-ЧИТ НЕ ОШИБАЕТСЯ!!! Не буду спорить, что за последнее время уже было такое заявление, но потом анти-чит фиксили (но это уже другая история :smile2:).

Единственное, что меня смущает, это то, что вчера Кеноби после моего бана пошел тестить "Бан по причине отключения интернета", однако, у меня не отключался интернет, а сильно лагало. Чтобы все понимали, как меня забанило (в тот момент это видели Лейла и Лиекс) - я стоял афк на т-спауне, у меня была бомба, потом взяли б плент я побежал ставить бомбу, поставил бомбу, и стоял на ней афк (все это время у меня жутко лагало, пинг выше 200, из-за этого я еле-еле мог бомбу поставить :smile2:). Не хочу никого обижать, не хочу даже агриться на то, что меня называют пи**аболом (хнык-хнык), просто поймите, что большинство мнений, которые вы здесь вываливаете, и начинаете устраиваете срач в темах с переходом на личности - РЕБЯТА ЭТО ЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ НИКАК. Вспомните, как Киндза и Фендр занимались этим вопросом, как разбирались с разработчиком, как общались напрямую с Егором (а не через форум, где тебя обосрут с ног до головы, если ты защищаешь человека получившего бан от консоли). Вместо пустых постов на форуме поработайте на благо проекта, на котором сами хотите играть!

Последнее, хотелось бы сказать всем спасибо, начиная с Егора, который принял меня как администратора и дал возможность проявить себя (вроде неплохо получалось :smile2:. Я рад, что имел возможность играть на таком хорошем сервере, рад что познакомился со многими хорошими людьми. Всем спасибо, всем добра и ласки :3 #НяПока

Изменено пользователем Nselor
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nselor сказал:

Народ, а вот теперь все, прям вот ВСЕ ВСЕ ВСЕ, кто когда-либо обсуждали тему анти-чита за последнее время, вчитайтесь в то, что я напишу - я, Ганзол, был администратором проекта, как и Фендр, и сейчас нахожусь в бане со вчерашнего дня. Есть ли смысл писать, что я не читер - нет. Есть ли смысл оправдываться как-то - нет. Мы поговорили с Егором сразу после бана, после чего увидел ответ "Правила для всех одинаковые". А ВОТ ТЕПЕРЬ ВНИМАТЕЛЬНО - сколько раз уже спорили насчет анти-чита? Сколько постов уже было сказано насчет анти-чита и от людей, которые понимают О ЧЕМ ОНИ ПИШУТ, и от людей, которые ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ О ЧЕМ ГОВОРЯТ? Вспомните количество мата сказано на сервере в адрес всех тех игроков, который на проекте давно, но их забанил анти-чит? Так вот, я это все виду к следующему умозаключению - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО АНТИ-ЧИТ НЕ ОШИБАЕТСЯ!!! Не буду спорить, что за последнее время уже было такое заявление, но потом анти-чит фиксили (но это уже другая история :smile2:).

Единственное, что меня смущает, это то, что вчера Кеноби после моего бана пошел тестить "Бан по причине отключения интернета", однако, у меня не отключался интернет, а сильно лагало. Чтобы все понимали, как меня забанило (в тот момент это видели Лейла и Лиекс) - я стоял афк на т-спауне, у меня была бомба, потом взяли б плент я побежал ставить бомбу, поставил бомбу, и стоял на ней афк (все это время у меня жутко лагало, пинг выше 200, из-за я еле-еле мог бомбу поставить :smile2:). Не хочу никого обижать, не хочу даже агриться на то, что меня называют пи**аболом (хнык-хнык), просто поймите, что большинство мнений, которые вы здесь вываливаете, и начинаете устраиваете срач в темах с переходом на личности - РЕБЯТА ЭТО ЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ НИКАК. Вспомните, как Киндза и Фендр занимались этим вопросом, как разбирались с разработчиком, как общались напрямую с Егором (а не через форум, где тебя обосрут с ног до головы, если ты защищаешь человека получившего бан от консоли). Вместо пустых постов на форуме поработайте на благо проекта, на котором сами хотите играть!

Последнее, хотелось бы сказать всем спасибо, начиная с Егора, который принял меня как администратора и дал возможность проявить себя (вроде неплохо получалось :smile2:. Я рад, что имел возможность играть на таком хорошем сервере, рад что познакомился со многими хорошими людьми. Всем спасибо, всем добра и ласки :3 #НяПока

То что я писал не в твой адрес было, суть в том что никто не может видеть у кого что стоит на компе и кто с чем и как играет в момент бана, просто смешно читать заявки на разбан от людей которые имеют вак баны на старом стиме типа джубы.

Поделиться сообщением

Вторая половина вообще не понятно для чего написана. Со слов нихочу никого обижать... И т.д. уже лишнее. По теме античит кому херовый, кому нормальный, лично я верю только демкам и опыту.Правила одинаковые? Не помню такого, всегда были исключения, хотя сурсбан обновился и хрен докажешь. Вообще по- логике бан должен сниматься и ожидать второго пришествия как было раньше.

Поделиться сообщением

Ребят, а вы знаете почему банит из за вашего лагающего интернета?
не хочу умничать, но загуглите что такое лаг-свич в игре, думаю вопросов не будет.

античит не виноват, виноват ваш провайдер из за того что лагает, античит посчитал что вы промышляете именно как с лаг-свичом, поэтому и в бане, опять же мое личное мнение.

Просто уже не первый раз вижу, что пишут про интернет, отсоединение или же лаг(пинг) итп.

Если все же, это так, то по сути все те кто лагает в игре, у них идет преимущество, у меня он завис, а у себя убежал, аналогично со стрельбой, согласитесь, не честно.

Мне кажется поэтому и выходят недоразумения, но могу ошибаться :)

Изменено пользователем Shaabin

Поделиться сообщением

7 минут назад, Nselor сказал:

"Бан по причине отключения интернета", однако, у меня не отключался интернет, а сильно лагало. Чтобы все понимали, как меня забанило (в тот момент это видели Лейла и Лиекс) - я стоял афк на т-спауне, у меня была бомба, потом взяли б плент я побежал ставить бомбу, поставил бомбу, и стоял на ней афк (все это время у меня жутко лагало, пинг выше 200, из-за я еле-еле мог бомбу поставить :smile2:)

Я часто во время игры альт+табаюсь, отвечая на сообщения, которые мне пишут. Возвращаясь в кс у меня идет жуткий пролаг, меня порой чуть ли не телепортирует из места на место, но не банит. А с высоким пингом мне приходилось играть целый день, было это как раз на той неделе. Как только до 200 поднималось, так меня выкидывало. Но банов не прилетало. Может это у тебя так было, а может и нет. 
Касаемо античита, то после волны народного гнева (хоть частично, но весьма обоснованного) античит сильно порезали, а улетевшим от него выдали разбаны. Сейчас античит банит только за самое стандартное и палевное, где точно чит (и то не всегда). На большее он сейчас не способен, чтобы не было криков и случайных банов. И вот, улетел Шома, улетел Жуба, второй круг сделали ребята. 

12 минут назад, Роман сказал:

http://d90x.ru/index.php?/topic/730-u-admina-vac-ban/

http://d90x.ru/index.php?/topic/731-u-vtorogo-admina-vac/#entry6801

Почитайте пока темы не удалили.читы херовые видать купили)))

Как там отписали:"VALVE быстрей обновились, чем читы.". И подобный случай всего лишь как пример, там же и пишут, что у одного из админов аккаунт аж с 2004 года, а погорел на ВАКе. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Безимени сказал:

Как там отписали:"VALVE быстрей обновились, чем читы.". И подобный случай всего лишь как пример, там же и пишут, что у одного из админов аккаунт аж с 2004 года, а погорел на ВАКе. 

Тут людей на Ваке ловили и с 8т Ч наигранных в игру. Это далеко не показатель. Увы

Поделиться сообщением

Только что, Саня-суицид[М] сказал:

Тут людей на Ваке ловили и с 8т Ч наигранных в игру. Это далеко не показатель. Увы

на часы даже не смотрите, их накрутить в 5сек.

Поделиться сообщением

Признаться честно. Я побаиваюсь устанавливать сейчас в ксго и заходить на сервак. Потому что увы, к сожалению уверен, что тоже словлю шальную пулю от анти-чита.

И доказывать свою невиновность даже не буду, просто развернусь и уйду.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Саня-суицид[М] сказал:

Признаться честно. Я побаиваюсь устанавливать сейчас в ксго и заходить на сервак. Потому что увы, к сожалению уверен, что тоже словлю шальную пулю от анти-чита.

И доказывать свою невиновность даже не буду, просто развернусь и уйду.

Санька, в моем случае если я пойду на го сервер, начну писать на бандикам с самого запуска компа и показа процессоров :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.