Zeti

Заявление на администратора сервера

В теме 14 сообщений

1.Zeti <3 AWP

2.22

3.Евгений

4.http://steamcommunity.com/id/zetioff/

5.http://stats.go-meat.ru/playerinfo/1613720

6.Москва

7.вк- https://vk.com/sambist_belov скайп tdutybq1833

8.Нет.

9.Нет.

10.От 6 и выше. Если смотреть мою статистику и сессии то можно понять что я живу на сервере))

11.Работаю сутки/2. Если посплю на работе , то с 9 утра до 00 - 02 ночи .Если не спал то с 21 до 12 дня.

12.В связи с последними обстоятельствами онлайн администраторов ночных и утренних упал. А это мое время прибивания на сервере.

Хочется восстановить порядок на сервере не только в дневное время, но и в ночное и утреннее .Так как в 5 утра заходят дети (пираты) и играть уже становится не возможно.

Поют , орут в войс-чат. А voteban для них это что-то не возможное и заставить прописать voteban крайне сложно.

13.Да, конечно.

И да, у многих возникнут вопрос по поводу 10-дней ))

Кто часто играет ,видят что я постоянно онлайн)

Повторюсь если смотреть статистику .Можно сказать живу на сервере.

Насчет демок ноустимов не вижу смысла закидывать сюда их уже античит банит!

Другие демки скидывал кеноби и осипку .(или же просто писал Кен он странный или так же Осипу)

Изменено пользователем Zeti

Поделиться сообщением

против, есть подозрение что играет с читами

Поделиться сообщением

Не поймите меня не правильно, но меня смущают несколько факторов.

По сессиям я вижу, что активность игрока отмечается только в последние 29-45 дней (что увы - это не активный игрок, чтобы делать поблажку, не наигравшему 10 дн на сервере)

Далее, очень смущает меня стим аккаунт с 1 игрой.

Я делаю вывод, что это не основной аккаунт. А почему не играете на основном? Если бы был утрачен, были бы куплены и другие игры.

Мне это очень не нравится, и я делаю вывод, что игрок не чист. (Уточняю, что это всего лишь мой вывод)

Я лично против данной кандидатуры + не все требования выполнены

Поделиться сообщением

15 минут назад, GeneralKenobi сказал:

против, есть подозрение что играет с читами

А как доказать что мои читы (это випка+скин+плохой скилл?)

9 минут назад, Саня-суицид[М] сказал:

Не поймите меня не правильно, но меня смущают несколько факторов.

По сессиям я вижу, что активность игрока отмечается только в последние 29-45 дней (что увы - это не активный игрок, чтобы делать поблажку, не наигравшему 10 дн на сервере)

Далее, очень смущает меня стим аккаунт с 1 игрой.

Я делаю вывод, что это не основной аккаунт. А почему не играете на основном? Если бы был утрачен, были бы куплены и другие игры.

Мне это очень не нравится, и я делаю вывод, что игрок не чист. (Уточняю, что это всего лишь мой вывод)

Я лично против данной кандидатуры + не все требования выполнены

Не играю в стимовские игры к сожалению. Если бы знал как скинул бы скриншот экрана. Есть другие игры крмп и самп .Разве они есть в стиме?

Насчет активности (я играю где-то месяц ) и сам посуди что 29 дней онлайн.

Основного аккаунта нету)

Поделиться сообщением

45 минут назад, Zeti сказал:

22 года? Ты серьезно? По голосу лет 16-17))

В кс времени мало наиграно, всего 198 часов, явно были еще аккаунты... Это 100%. 

А подозрение действительно на использование читов есть, не однократно слышал от игроков и некоторых админов, говорить я конечно в теме не буду.

Против пока что. А так наиграй 10 дней, если не уйдешь в бан, то создавай снова заявку.

Кеноби, кинь тему в оффтоп. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

hBt1dQsasns.jpg

За 30 р брал.

А по поводу голоса... Ну мне 21, я если побреюсь, на 14-15 лет выгляжу. Про голос вообще свой молчу;D

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Саня-суицид[М] сказал:

hBt1dQsasns.jpg

За 30 р брал.

А по поводу голоса... Ну мне 21, я если побреюсь, на 14-15 лет выгляжу. Про голос вообще свой молчу;D

Не именно самп xd

Поделиться сообщением

а ещё у меня рост 168. Я могу в кино по билетам для школьников проходить ;) ;DD

1 минуту назад, Zeti сказал:

Не именно самп xd

Самп ставится поверх гтаса

Изменено пользователем Саня-суицид[М]

Поделиться сообщением

8 минут назад, Саня-суицид[М] сказал:

а ещё у меня рост 168. Я могу в кино по билетам для школьников проходить ;) ;DD

Самп ставится поверх гтаса

Ты же мой вк видел? 

Вот голос в кс и т.д 

отличается пздц;)

а насчёт ака онли кс.

6 лет отдал игре Поинт Бланк и со стимом связался не давно . 

Поделиться сообщением

А мне говорят, что у нас с флаем голоса одни.я его второй аккаунт.про профригодность пока не убедил.нет демок-нет и результата.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Роман сказал:

А мне говорят, что у нас с флаем голоса одни.я его второй аккаунт.про профригодность пока не убедил.нет демок-нет и результата.

Не сказал бы что у вас с флаем одни голоса, ну может сейчас похожи но когда я играл были разные. Насачет кандидатуры пока ПРОТИВ! Как минимум через 2-3 месяца посмотрим еще.

Поделиться сообщением

Твой аккаунт как-то мелькал, если не ошибаюсь. Там были и скриншоты, и прочее, где звание глобал помимо автарки. Может, конечно, это тот самый аккаунт, только я не помню, чтобы там было 200 часов и всё было скрыто. И я, честно говоря, слабо верю в глобала, у которого в игре 200 часов и нигде до этого он никак не играл. 

Поделиться сообщением

58 минут назад, Роман сказал:

абсолютно разные голоса)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.