Хочу AMX CDC xD

Админка :(

В теме 58 сообщений

Честно, очень сложно это писать, можно сказать, не без слёз :sad:

Но я прошу снять с меня Админку по причине перехода на другой сервер :(

Хоть я и отдал этому серверу не 1 год, завёл много друзей, играл здесь, ещё когда был сильвером ( да-да раньше я не умел играть:smile2:) да и вообще мне нравилась атмосфера, но сейчас тут все друг друга поливают грязью, все друг другу не верят постоянно нытьё и оскорбления...(и в мой адрес тоже, были такие личности которые писали мне что то типо... Вот появился новый античит а ты на мясо теперь больше не заходишь.. всё с тобой понятно читак) И всё это сделал новый античит... Мне кажется до него было лучше... Да и онлайн был большой.. не редко было, что сервер полный :) а сейчас... 32 из 64 вечером когда все пришли уже с работы и молодёж сделала уроки...

Забанило много топ игроков... Которые УМЕЛИ играть и играли в разы лучше меня...

Мой бан не исключение.. если кто то считает что я,фендр, ганзол и другие были читаками то не у кого из нас не было даже глобала... Мой ранг Лем.. и я не могу Апнуть суприма и тем более глобала, ибо не играю лучше своего ранга...(были бы читы, был бы у всех глобал) А ведь как минимум тех, кто играет лучше меня, не мало, и они сейчас в бан листе :(

Мой решение стало таким, как узнал, что мой друг и товарищ ганзол был забанен и гл.Админ верит больше античиту чем своим товарищам Админам... Ну блин... Я некогда не поверю что человек купит чит за больше деньги что бы играть в пабе...

По поводу моих ваков на твинки, я и не отрицаю что играл с других аккаунтов в КС с читами, и на всех получил вак хотя эти читы стояли по 500-700 в Месяц... Для читов которые вообще не палит ВАК, нужны Читы чуть ли не за 2к...

И вот с такими читами можно играть не только мм и апать глобала, ну и в лигах участвовать.. а тут у людей нет даже денег на вип... Какие блин Читы.

Как уже сказал фендр... Сервер скоро умрёт :( 

Спасибо всём, я вас буду помнить :)

Так же форум тоже буду посещать, что то буду писать и т.д :) может быть, когда закончиться вся эта суета, я и вернусь в эту семью :) 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Онлайн упал из-за снижения раскрутки, а не потому что вы придумываете. А правило один раз не ***ас тут не работает.

Мясо якобы умирает уже года 4 как, постоянно кто-то ноет по поводу онлайна, стоит поднять раскрутку и будет опять 64 игрока сутками. Смак части античита я доверяю на все 100%. Удачи на другом проекте.

Поделиться сообщением

Спасибо:) дело не даже не в онлайне:) а в игроках :) раньше мой кда был 2-2.5 сейчас чуть ли не 6-10 нету соперников:( посмотри мою статистику, кдр растёт быстро:( ибо не кто убить мен, не может:( хотя я тупо рашу за Т как всегда:) 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Хочу AMX CDC xD сказал:

И всё это сделал новый античит...

Кеноби какой-то не правильный, на сервере часто торчит, ему античит не мешает почему-то.

24 минуты назад, Хочу AMX CDC xD сказал:

Забанило много топ игроков...

Была амнистия, всех разбанили. А античиту выкрутили руки и ноги, оставив базовые функции, что теперь уже слышны крики про плохой античит, который не банит.

27 минут назад, Хочу AMX CDC xD сказал:

если кто то считает что я,фендр, ганзол и другие были читаками то не у кого из нас не было даже глобала... Мой ранг Лем.. и я не могу Апнуть суприма и тем более глобала, ибо не играю лучше своего ранга...

Лично я не утверждаю ничего, т.к. не я решаю тут кто читер, а кто нет, но тут с приватками в бан улетали игроки уровня звезд-калашей, про которых и подумать нельзя было особо. 

30 минут назад, Хочу AMX CDC xD сказал:

По поводу моих ваков на твинки, я и не отрицаю что играл с других аккаунтов в КС с читами, и на всех получил вак хотя эти читы стояли по 500-700 в Месяц... Для читов которые вообще не палит ВАК, нужны Читы чуть ли не за 2к...

Ой, моё прошлое высказывание можешь забыть, ты сам сказал, что читерил.

30 минут назад, Хочу AMX CDC xD сказал:

Как уже сказал фендр... Сервер скоро умрёт :(

Авторитетное заявление. Малость раскрутки и сервер опять будет забит. Кстати, если ты давно тут, то ты помнишь моменты и хуже, когда на сервере не могли играть ностимы и онлайн просел до 25 человек максимум, потому что даже стимовским было скучно друг друга месить 10х10. И в итоге он всё ещё не умер. На других топовых серверах одни ностимы играют, у нас же куча стимовских игроков. Забить сервер даунлоадами не проблема, а вот стимовскими игроками уже тяжко. 

Поделиться сообщением

40 минут назад, Безимени сказал:

Кеноби какой-то не правильный, на сервере часто торчит, ему античит не мешает почему-то.

Была амнистия, всех разбанили. А античиту выкрутили руки и ноги, оставив базовые функции, что теперь уже слышны крики про плохой античит, который не банит.

Лично я не утверждаю ничего, т.к. не я решаю тут кто читер, а кто нет, но тут с приватками в бан улетали игроки уровня звезд-калашей, про которых и подумать нельзя было особо. 

Ой, моё прошлое высказывание можешь забыть, ты сам сказал, что читерил.

Авторитетное заявление. Малость раскрутки и сервер опять будет забит. Кстати, если ты давно тут, то ты помнишь моменты и хуже, когда на сервере не могли играть ностимы и онлайн просел до 25 человек максимум, потому что даже стимовским было скучно друг друга месить 10х10. И в итоге он всё ещё не умер. На других топовых серверах одни ностимы играют, у нас же куча стимовских игроков. Забить сервер даунлоадами не проблема, а вот стимовскими игроками уже тяжко. 

1) 

не в обиду Кеноби но у него скилл игры на ряд меньше чем у многих топ игроков, я глянул например демки игрока которого он недавно забинил... Хотел ему писать и Егору что эта ошибка... Но как то забил... Я понимаю что киноби не верит в такой скил игры и его не переубедить..

2)

да разбанили, он опять пошла волна банов, так что все, кто получил разбан, опять в бан улетят 

3)

покажи мне человека, который был ранга АК (и не те которые 10 часов в стиме и 11 побед в мм) и использовал приватки и так же улетел в бан ? :) Ну и доказательства что он использовал софт.

4)

Ну да, читы использовал, на ТВИНКАХ :) и хочу заметить, что максимум 200 часов и ВАК.. :) я даже Прайм не успел получить хотя мог врубить только когда против меня играли читаки :) если играть только с чистом, то 50-70 часов и вак всё по личному опыту и играл не с бесплатным софтом и вполне на норм деньги :)

5) 

играю на мясе с самого открытия проекта в го и до этого ещё 1-1.5 года в соурс и да были спады.. но это были ТОЛЬКО после обновы игры, и как часто минут на 30, если такое происходило, Илья просто писал Егору и он исправлял.

Большое таких спадов не помню, и как я уже сказал, меня не онлайн не устраивает а люди с скил игроков ибо скиловый игроки в бан лисье и бегают 90% ботов :(

5)

И ещё.. я просто своё мнение озвучил, ведь у каждого оно своё :) если ты считаешь что я не прав, то только могу позавидовать если честно :)

Изменено пользователем Хочу AMX CDC xD

Поделиться сообщением

5 часов назад, Безимени сказал:

На других топовых серверах одни ностимы играют, у нас же куча стимовских игроков. 

А то что играют на сервере Стим игроки, так это практически все «старички» проекта, мало кого увидишь залетного фраерка, как ты

Поделиться сообщением

8 часов назад, Хочу AMX CDC xD сказал:

1) 

не в обиду Кеноби но у него скилл игры на ряд меньше чем у многих топ игроков, я глянул например демки игрока которого он недавно забинил... Хотел ему писать и Егору что эта ошибка... Но как то забил... Я понимаю что киноби не верит в такой скил игры и его не переубедить..

2)

да разбанили, он опять пошла волна банов, так что все, кто получил разбан, опять в бан улетят 

3)

покажи мне человека, который был ранга АК (и не те которые 10 часов в стиме и 11 побед в мм) и использовал приватки и так же улетел в бан ? :) Ну и доказательства что он использовал софт.

4)

Ну да, читы использовал, на ТВИНКАХ :) и хочу заметить, что максимум 200 часов и ВАК.. :) я даже Прайм не успел получить хотя мог врубить только когда против меня играли читаки :) если играть только с чистом, то 50-70 часов и вак всё по личному опыту и играл не с бесплатным софтом и вполне на норм деньги :)

5) 

играю на мясе с самого открытия проекта в го и до этого ещё 1-1.5 года в соурс и да были спады.. но это были ТОЛЬКО после обновы игры, и как часто минут на 30, если такое происходило, Илья просто писал Егору и он исправлял.

Большое таких спадов не помню, и как я уже сказал, меня не онлайн не устраивает а люди с скил игроков ибо скиловый игроки в бан лисье и бегают 90% ботов :(

5)

И ещё.. я просто своё мнение озвучил, ведь у каждого оно своё :) если ты считаешь что я не прав, то только могу позавидовать если честно :)

Согласен, играют игроки которые попадать в тебя не могут с метра в упор с дробаша в спину. А ты просто бегаешь по карте , и везде находишь ботов и убиваешь их .

А потом тебе кричат чтобы вх, аим и читы. Обычно это говорят люди у которых скилл проседает и им надо самоутвердится по поводу оскорблений в сторону игрока который играет без читов. Лично про хэссела та демка была не очень. Ну Кеноби сказал что было много на него демок , хотя если записать демку на Кеноби и его игры с револьвером то можно сразу выписывать бан. Но это же админ)) А админу все можно .И так и в жизни когда кто-то превосходит тебя в чем то ты злишься , ругаешься и больше ничего не можешь. Сугубо мое мнение))

4 часа назад, f3ndr сказал:

А то что играют на сервере Стим игроки, так это практически все «старички» проекта, мало кого увидишь залетного фраерка, как ты

Да и стимовские заходят в 18 -19 на час и выходят)

1613720_1002.png

Изменено пользователем Zeti

Поделиться сообщением

мало кого увидишь залетного фраерка, как ты

Ты это, с весны тут обосновалось, нет? Давно себя к старожилам записало? 

А то что играют на сервере Стим игроки, так это практически все «старички» проекта

Я тебе тайну открою одну, только ты её никому больше не говори, хорошо? Это везде так, что на БК из года в год одни рожи сидят, периодически меняя аккаунты из-за вака с минимальным приростом новых лиц, что на других серверах (дети 90 и эпох как пример), где вообще стимовских игроков от общего числа 55-60 онлайна 5-8 человек в лучшем случае, из которых это опять же випы, их друзья и админы.  

Поделиться сообщением

11 минут назад, Безимени сказал:

Ты это, с весны тут обосновалось, нет? Давно себя к старожилам записало? 

Я на проекте очень давно играю, когда ты еще под стол ходил. Если ты моей истории не знаешь, то сиди молча. Совсем молодняк  гладко стелить начал 

Поделиться сообщением

5 часов назад, f3ndr сказал:

Это из-за того, что их быстро банят за "читы". Сервер ваш ориентирован на игроков без лицензии. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Zeti сказал:

Согласен, играют игроки которые попадать в тебя не могут с метра в упор с дробаша в спину. А ты просто бегаешь по карте , и везде находишь ботов и убиваешь их .

А потом тебе кричат чтобы вх, аим и читы. Обычно это говорят люди у которых скилл проседает и им надо самоутвердится по поводу оскорблений в сторону игрока который играет без читов. Лично про хэссела та демка была не очень. Ну Кеноби сказал что было много на него демок , хотя если записать демку на Кеноби и его игры с револьвером то можно сразу выписывать бан. Но это же админ)) А админу все можно .И так и в жизни когда кто-то превосходит тебя в чем то ты злишься , ругаешься и больше ничего не можешь. Сугубо мое мнение))

Да и стимовские заходят в 18 -19 на час и выходят)

не сравнивай меня с ***ьем которые играют с читами, я в состоянии переиграть любого топ игрока нашего сервера, если посмотреть демо моей игры на револьвере то даже тупой ***ан увидит что я убиваю только в местах стандартных прострелов, а чушь нести что меня можно за это забанить - бред. Специально для дибилов включаю стримы, где показаны процессы запущенные на компе и только потом захожу в игру, некоторые даже не в состоянии  загуглить и сделать тоже самое, а может не хотят? потому что обосрутся?

Поделиться сообщением

2 часа назад, f3ndr сказал:

гладко стелить начал 

7 часов назад, f3ndr сказал:

залетного фраерка

Вряд ли ты тут играл хотя бы год, ибо судя по твоей манере общения, ты не в кс играл, а на зоне сидел. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, f3ndr сказал:

Я на мясе с 08.14.

Я в топ50 первых игроков 2 года шел :sad:

Я помню сервер ГО даже без Кеноби и половины игроков нынешних топ100.

Кто-то приходит, кто-то уходит, кто-то возвращается

Это жизнь.

Из старых топ игроков что ушли и не вернулись вспоминается только Ватная палочка.

Поделиться сообщением

Молодняк, я еще в ксс играл на мясорубке, когда вместо паблика, был Deadmatch server. Что ты мне тут пытаетесь доказать, что я залетный тип? О господи. И всех, кто остался на проекте по сей день, можно загнуть пальцы на двух руках, а примером можно привести Кеноби и AP 13, которые играли в ксс и го.

1 час назад, Безимени сказал:

Вряд ли ты тут играл хотя бы год, ибо судя по твоей манере общения, ты не в кс играл, а на зоне сидел. 

Скройся, нонеймер. Сидишь под фейком и строчишь тут херню всякую, школяр. Сыкатно сказать свой никнейм в игре?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Фендер ты языком чеши, да не заигрывайся.твою историю могу и я пересказать.там много нового игроки про тебя узнают новые.а был бы счас дека, он тебе тоже пару ласковых сказал бы.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Роман сказал:

Фендер ты языком чеши, да не заигрывайся.твою историю могу и я пересказать.там много нового игроки про тебя узнают новые.а был бы счас дека, он тебе тоже пару ласковых сказал бы.

Я и сам могу сказать всю историю, мне как то до и по на это)) Все это было давно) 

Поделиться сообщением

Тогда меньше выеб..ся, так как всем на тебя также.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Роман сказал:

Тогда меньше выеб..ся, так как всем на тебя также.

Ну если тебе до и по, зачем ты мне тогда что тут отвечаешь?)

Поделиться сообщением

Тему киндзы засорили уже, тем самым показав отношение к нему.здесь написал только потому, что понты тут не уместны и каждый должен знать своё место.все остальное в лс можно обсуждать.А за слова свои отвечать надо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.