VajsaZapletnikov

kick Anticheat Recoil Control System ( video )

В теме 62 сообщения

Не могу зайти под своим профилем .  Так как мне дали бан на месяц за то что впрегался за Хессела .

Кик за рекоил . После кика видны все процессы . Вы еще уверены что аничит работает правильно ? А если бы за это банило ?

https://www.twitch.tv/videos/181864917

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Мда уж, ну круто))) Сейчас чего будет не хватать? Наверное демо? Скорее всего купил приват читы, которые обходят твич, 100 %.)))) Щас буит мясо)))0)

Поделиться сообщением

Ну в целом ожидаемо было, пишем ему без каких либо видео доказательств, получаем ответ в виде " Пишите видео обзор, всех открытых задач" 

Сейчас предоставили видео, в итоге ответ:

e2b763424f74.jpg

Поделиться сообщением

Зря его не забанило, а только кикнуло, так как это еще тот читак. Видео его 100% доказательство его читерства. Сейчас такие читы есть, что даже в процессах не отображаются.

Поделиться сообщением

где на видео читы ? Какое декодирование видео еще ? 
Меня тогда забанило была демка - она не годитсья , сейчас лаив с твитча был со всеми процессами .

Поделиться сообщением

Только что, DECESSED сказал:

где на видео читы ? Какое декодирование видео еще ? 
Меня тогда забанило была демка - она не годитсья , сейчас лаив с твитча был со всеми процессами .

Не надо заливать. На этом видео ничего не видно, кроме очевидно чита.

Поделиться сообщением

Скорее всего тебя троллят. Главный админ в другой теме ответил, что в этом модуле он не уверен и он отключил баны за него. Записи с твитча, как по мне, вполне хватает.

Поделиться сообщением

14 минут назад, ivanoffivan19 сказал:

Зря его не забанило, а только кикнуло, так как это еще тот читак. Видео его 100% доказательство его читерства. Сейчас такие читы есть, что даже в процессах не отображаются.

Как вы нонеймеры бесите уже, создаете на пару с подружкой с ником "Безимени" и сидите тут херню пишите. Лесом идите.

Поделиться сообщением

6 минут назад, September сказал:

Записи с твитча, как по мне, вполне хватает.

Даже разработчит увидел у него читы. Почтите переписку еще раз.

2 минуты назад, f3ndr сказал:

Как вы нонеймеры бесите уже, создаете на пару с подружкой с ником "Безимени" и сидите тут херню пишите. Лесом идите.

А меня бесят читаки,которые строят из себя честных. Вы видели как он играет? Всегда по 3-5 убийств при раше с петухом в начеле раунда.

Изменено пользователем ivanoffivan19

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ivanoffivan19 сказал:

А меня бесят читаки,которые строят из себя честных. Вы видели как он играет? Всегда по 3-5 убийств при раше с петухом в начеле раунда.

И что?? Если ты био мусор, с счетом 4-20, то о чем ты можешь говорить? Сиди с пиратки и дальше юзай.

Поделиться сообщением

5 минут назад, ivanoffivan19 сказал:

Всегда по 3-5 убийств при раше с петухом в начеле раунда.

ОГО! Отстреливать стоящих в афк на респе контров, наверно, тяжело, только с читами можно это сделать.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, f3ndr сказал:

И что?? Если ты био мусор, с счетом 4-20, то о чем ты можешь говорить? Сиди с пиратки и дальше юзай.

У многих такой счет потому что кому-то мало всяких там привилегий с вип и они исрользуют читы.

2 минуты назад, September сказал:

ОГО! Отстреливать стоящих в афк на респе контров, наверно, тяжело, только с читами можно это сделать.

Туда не каждый игрок с вип литит почти каждый раунд, а этот как-будто знает.

Мы были рады узнав, что на сервере появился античит и что многих читоков забанило им, но своим нытьем они получили разбан.

Поделиться сообщением

Таракан, это случаем не ты? Решил перестать спамить аккаунтами и ворваться с иронией + толстым троллингом. Очень толстым.

Поделиться сообщением

Врятли это таракан, но четкого ответа я так и не увидел от разработчика.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ivanoffivan19 сказал:

У многих такой счет потому что кому-то мало всяких там привилегий с вип и они исрользуют читы.

Туда не каждый игрок с вип литит почти каждый раунд, а этот как-будто знает.

Мы были рады узнав, что на сервере появился античит и что многих читоков забанило им, но своим нытьем они получили разбан.

Боже, сколько же идеотов развелось...

Поделиться сообщением

Только что, JamesBond сказал:

Боже, сколько же идеотов развелось...

Почему?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, September сказал:

Таракан, это случаем не ты? Решил перестать спамить аккаунтами и ворваться с иронией + толстым троллингом. Очень толстым.

Я просто не понимаю, нахрена во всех этих темах какая-то ирония, задалбливать всех, вместо того, чтобы решить проблему...нахрена спамить, меня этим таракан уже порядком заебал 

Поделиться сообщением

Это тот таракан который с валхаком бегает? Такой же читак. Странно, что его не забанили, так как он всех уже зае...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ivanoffivan19 сказал:

Это тот таракан который с валхаком бегает? Такой же читак. Странно, что его не забанили, так как он всех уже зае...

Хорошая попытка...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

По поводу Recoil Control System -H. Теоретическое обоснование детекта - превышение предельного уровня рассинхрона между тем, куда смотрит прицел и тем, куда фактически полетела пуля. Префикс "-H" указывает на то, что при подобном рассинхроне по противнику был нанесен ущерб. 
Админ "Osipo'k 102" скинул мне своё детальное видео, где видно, что при стрельбе в упор видны коллизии с хитбоксом противника. Для нейтрализации этого эффекта, я ввел понятие "дистанция" для этого детекта. Теперь, если дистанция меньше 200 единиц (визуально, примерно как длинна тоннеля в верхней тёмки до "Б" на de_dust2), детекты по "Recoil Control System -H" не будут учитываться. Фикс уже есть, будет доступен у вас после обновы античита.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти