DECESSED

Aimbot P90 305°

В теме 184 сообщения

Видео сегодня снял с утра 2 или 3 раунда с П90 . Уже кидает подозрения на АИМбот угол какойто там . Процессы тоже заснял

https://go.twitch.tv/videos/182645418

Изменено пользователем DECESSED

Поделиться сообщением

Напоминаю, сообщения должны быть конструктивные и по теме, сарказм и трешь будет удаляться.

Поделиться сообщением

Только что, DECESSED сказал:

Видео сегодня снял с утра 2 или 3 раунда с П90 . Уже кидает подозрения на АИМбот угол какойто там . Процессы тоже заснял

https://go.twitch.tv/videos/182645418

Очень интересно! Когда мы поставили античит с этой обновой на один из серверов ГО - дня 4 ВООБЩЕ не было ни одного детекта по коду 305 - я уже начал сомневаться, что на ГО этот метод работает. Наконец, за неделю на том сервере проскочил 1 детект кода 305 - и мы поняли, что детект на ГО работает.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Terminatorws сказал:

Очень интересно! Когда мы поставили античит с этой обновой на один из серверов ГО - дня 4 ВООБЩЕ не было ни одного детекта по коду 305 - я уже начал сомневаться, что на ГО этот метод работает. Наконец, за неделю на том сервере проскочил 1 детект кода 305 - и мы поняли, что детект на ГО работает.

А в чем разница между кодами 305 или какой либо другой? 305 код- это 100% ***абол?

Поделиться сообщением

Только что, f3ndr сказал:

А в чем разница между кодами 305 или какой либо другой? 305 код- это 100% ***абол?

модули контроля по приращению Float.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

33 минуты назад, DECESSED сказал:

Уже кидает подозрения на АИМбот угол какойто там .

Как я понял это не “угол какойто-то там”, а номер модуля античита и надо у разраба спашивать что это за модуль.

Поделиться сообщением

Только что, ﮚЎŇĐĬĈĄŦḜ сказал:

Как я понял это не “угол какойто-то там”, а номер модуля античита и надо у разраба спашивать что это за модуль.

Верно. Это - кодировка модуля детекта. Если значение угла используется как маркировка модуля детектов - в значении нет десятичных знаков. Выглядит так: 103°, 305°, 299°.
Если же значение указывает на фактическое значение угла - используются значения с десятичным знаком и речь идет именно о угле. Выглядит так: 172.8°

Поделиться сообщением

10 минут назад, Terminatorws сказал:

Верно. Это - кодировка модуля детекта. Если значение угла используется как маркировка модуля детектов - в значении нет десятичных знаков. Выглядит так: 103°, 305°, 299°.
Если же значение указывает на фактическое значение угла - используются значения с десятичным знаком и речь идет именно о угле. Выглядит так: 172.8°

Так в итоге . Что это у него? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Zeti сказал:

Так в итоге . Что это у него? 

23 минуты назад, Terminatorws сказал:

модули контроля по приращению Float.

вот что у него!

Поделиться сообщением

Только что, Laila сказал:

У нас античит, походу, хомяк! Деттекты летят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ночью, причем пачками и на всех подряд (если сейчас кто-то напишет, что ЭТО ВСЕ ПОТОМУ ЧТО АДМИНОВ НЕТ И ВСЕ ПОДРУБАЮТ РЕЗКО НОЧЬЮ, то это будет полный маразм) А этой ночью он раскидывал деттекды направо и налево причем вообще не о чем xDDDD так спреит и стреляет самый последний сильвер, но он выписывает повестки. А когда, следом, летит богемная шара из-за угла в голову через дверь - братан отказывается думать, наверное( или какая логика у этого античита?) и вообще не реагирут, ни одого деттекта. И как бы тогда вопрос: как работает это ленивое животное под названием смак? Раз он оставляет без подозрений максимально читерские шоты, ДАЖЕ,ДАААЖЕ, если "стрелял в одно место - убил в голову в другой части карты" (утрирую) ну, отклонение там и все такое, (хоть и на шару, но он же ПОДОЗРЕВАТЬ ДОЛЖЕН), а за сильверпати - рвет и мечет. Непонятненькооооо.

Ты абсолютно прав! На других серверах - та же ситуация. Но там нашли другое обьяснение. Оказывается, ночами админы спят, даже Егор! А разная читерская ***ь, ночами, когда админы спят, набивает себе скилл с читами или просто проводят тесты с читами. Но античит ночами - не спит. Вот и получаются детекты и логи по банам. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Terminatorws сказал:

В чем проблема ? Проблема не с моей стороны так как у меня все чисто .

Вчера такойже детект был на VOTEBAN только на ак-47 , за него я говорить не могу , его кикнуло

Поделиться сообщением

В чем проблема ? Проблема не с моей стороны так как у меня все чисто .

Вчера такойже детект был на VOTEBAN только на ак-47 , за него я говорить не могу , его кикнуло

Давай понаблюдаем. А потом посмотрим логи античита по серверу.

Поделиться сообщением

Собственно вчера играл и вот что было

Ссылка на статистику этого игрока

http://stats.go-meat.ru/playerinfo/1661336

ps

бана нет кика тоже

Изменено пользователем Depster
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

: [AntiCheat] Zeti <3 AWP подозревается в использовании АимБота (Aвт. нaв. нa цeль после выстрела). (Обнаруж. #2 | Отклон.: 88° | Оруж.: weapon_p90)

:smile2:

там уровень варнинга 4, бан -7 детектов. Пока все в пределах допустимого.

Поделиться сообщением

Терминатор, ты видимо наверное пост с видео не увидел? 

Хотелось бы услышать ответ, как такое возможно?? Бана нет, кикает за афк.. ММ.. Прелесть.

Поделиться сообщением

6 минут назад, f3ndr сказал:

Терминатор, ты видимо наверное пост с видео не увидел? 

Хотелось бы услышать ответ, как такое возможно?? Бана нет, кикает за афк.. ММ.. Прелесть.

кикает афк менеджер за бездействие так как игрок вылетел\завис клиент игры\дисконект интернета, а вот перевороты камеры хз как объяснить.

Поделиться сообщением

Воот, и в этом весь прикол, если бы его не кикнуло, то не известо чтобы было дальше, он стоял в начале раунда и крутился, а в моем бане, возможно было такое, но на тот момент не было афк менеджера для админов.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, f3ndr сказал:

Воот, и в этом весь прикол, если бы его не кикнуло, то не известо чтобы было дальше, он стоял в начале раунда и крутился, а в моем бане, возможно было такое, но на тот момент не было афк менеджера для админов.

отсюда можно сделать вывод если бы их не кикал афк менеджер они бы улетали в бан от античита, за то что можно делать только с читом, но как быть с теми что не кикает афк менеджер? и их успевает просто отключить от сервера так как клиент игры не ответил вовремя?

Изменено пользователем GeneralKenobi

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GeneralKenobi сказал:

отсюда можно сделать вывод если бы их не кикал афк менеджер они бы улетали в бан от античита, за то что можно делать только с читом.

Ну что за логика, если есть читы, то был бы детект за это или сразу же был бан, после того, как радиус превысил стандартны? Не так ли?

Поделиться сообщением

Только что, f3ndr сказал:

Ну что за логика, если есть читы, то был бы детект за это или сразу же был бан, после того, как радиус превысил стандартны? Не так ли?

нет не так, то что тебя забанило банит без детекта сразу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти