AнТоХа

Банихоп там, где его нет

В теме 18 сообщений

Зашел на сервер, поиграл минут 10 и получил кик за банихоп, даже рядом чего-то с этим не умею делать. Теперь всегда пишу демо с процессами, вот демо, момент кика 13:45

Изменено пользователем AнТоХа
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

А это Бать такие нововведения в Античите, скоро будем вовсе не прыгать....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Только что, AнТоХа сказал:

Зашел на сервер, поиграл минут 10 и получил кик за банихоп, даже рядом чего-то с этим не умею делать. Теперь всегда пишу демо с процессами, вот демо, момент кика 13:45

Ускорение при движении было выше 285 единиц. Другой причины быть не может - это условия срабатывания детекта. В момент прыжка перед приземлением 13:44 у тебя заметен стрейф влево, а потом к центральной оси движения. 

https://csgo.com/topic/2646-raspryg-ili-bhop-v-cs-go/

"Стандартная скорость бега в кс равна 250 юнитам. С помощью распрыга вы можете сделать эту цифру еще больше."

"И так, сначала бежим нажимая вперед что бы получить разгон и дальше начинаем выполнять следуйщие действия: отпускаем кнопку вперед и одновременно с этим делаем прыжок и стрейф в какую-либо сторону. В этот момент вы должны плавно поворачивать мышку примерно на 40 градусов, в ту сторону в котороую делаете стрейф. Именно от этого и увеличиваеться ваша скорость в воздухе."

Прыжок и стрейф в момент прыжка - может быть причиной разгона свыше 285 единиц и срабатывания детекта.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Terminatorws сказал:

Ускорение при движении было выше 285 единиц. Другой причины быть не может - это условия срабатывания детекта. В момент прыжка перед приземлением 13:44 у тебя заметен стрейф влево, а потом к центральной оси движения. 

https://csgo.com/topic/2646-raspryg-ili-bhop-v-cs-go/

"Стандартная скорость бега в кс равна 250 юнитам. С помощью распрыга вы можете сделать эту цифру еще больше."

"И так, сначала бежим нажимая вперед что бы получить разгон и дальше начинаем выполнять следуйщие действия: отпускаем кнопку вперед и одновременно с этим делаем прыжок и стрейф в какую-либо сторону. В этот момент вы должны плавно поворачивать мышку примерно на 40 градусов, в ту сторону в котороую делаете стрейф. Именно от этого и увеличиваеться ваша скорость в воздухе."

Прыжок и стрейф в момент прыжка - может быть причиной разгона свыше 285 единиц и срабатывания детекта.

У VIP игроков +10% к скорости. Возможно ли срабатывание данного плагина на VIP игроках?

Поделиться сообщением

Так я и прыгал вниз с подъема при этом делал стрейф чтобы влево уйти, само собой, и это называется банихоп?))))) Мне что, теперь прыгать только прямо или как бот древесный?))

Изменено пользователем AнТоХа
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Только что, Саня-суицид[М] сказал:

У VIP игроков +10% к скорости. Возможно ли срабатывание данного плагина на VIP игроках?

Я не знаю, каким образом у вас реализована данная функция в VIP-e. В теории - это может быть причиной срабатывания детекта BHOP.
250 единиц допустимой скорости + 25 единиц - привилегии VIP = 275 единиц итоговой базовой скорости игрока.
Получить разгон свыше 285 единиц имея базовых 275 единиц - легко!

Только что, AнТоХа сказал:

Так я и прыгал вниз с подъема при этом делал стрейф чтобы влево уйти, само собой, и это называется банихоп?)))))

Читать умеешь? Я дал тебе подробную инструкцию по распрыгу BHOP в CS:GO! Сравни, что там написано, сопоставь с тем, что делал ты и дай себе же ответ!

Поделиться сообщением

9 минут назад, Terminatorws сказал:

Я не знаю, каким образом у вас реализована данная функция в VIP-e. В теории - это может быть причиной срабатывания детекта BHOP.
250 единиц допустимой скорости + 25 единиц - привилегии VIP = 275 единиц итоговой базовой скорости игрока.
Получить разгон свыше 285 единиц имея базовых 275 единиц - легко!

Читать умеешь? Я дал тебе подробную инструкцию по распрыгу BHOP в CS:GO! Сравни, что там написано, сопоставь с тем, что делал ты и дай себе же ответ!

Скорость передвижения +10%
 Гравитация -10% (прыгаете выше)

У VIP игроков. Ну как оно реализовано - я хз, плагин там или ещё что-то

Поделиться сообщением

Только что, Саня-суицид[М] сказал:

Скорость передвижения +10%
 Гравитация -10% (прыгаете выше)

У VIP игроков. Ну как оно реализовано - я хз, плагин там или ещё что-то

))) Еще и гравитация ниже на 10% ??? 
Думаю, тут вопросы к вашему VIP плагину, а не к античиту. 

Поделиться сообщением

то есть на остальныэ серевах где стоит ваш анттчит в вип нет сниженой гравитации в овер +100500серверах ? серьёзно ? этож почт  везде в очень многих  сервах и вашем смаке этт не учтено и получается то что наши випы улетали в бан из за этого? ребяяяят это не серьёзно!

Поделиться сообщением

Может тогда сделать ограничение чуть выше для мясорубки? Пусть не 285, а 300 хотя бы. Главный админ сам может это подкрутить?

Поделиться сообщением

Только что, ***Zheka102ruS*** сказал:

то есть на остальныэ серевах где стоит ваш анттчит в вип нет сниженой гравитации в овер +100500серверах ? серьёзно ? этож почт  везде в очень многих  сервах и вашем смаке этт не учтено и получается то что наши випы улетали в бан из за этого? ребяяяят это не серьёзно!

Очень серьезно. Один и тот же эффект можно сделать разными методами. Плагинов VIP и SHOP на той же v34 - дохренища! И серверов с моим античтом там больше. Но там не ноют на незаконный БХОП. Возможно, методов реализации эффектов на ГО меньше и они имеют более читерсике признаки. Но факт остаётся фактом - античит чётко срабатывает на ускорение свыше 285 единиц. Обижаться на зеркало - глупо. Античит - это ваше зеркало, а ваш VIP - причина ваших проблем. Можно закрыть глаза и "летать" по серваку с ускорением 350-400. Но кому, нахрен, нужна такая игра и такой сервер? Или у вас - BHOP сервер с BHOP модами?

Поделиться сообщением

У бати вообще нет випки, причем тут она. VIP-плагин ничего не делает с игроками, у которых нет випки

Поделиться сообщением

Только что, September сказал:

Может тогда сделать ограничение чуть выше для мясорубки? Пусть не 285, а 300 хотя бы. Главный админ сам может это подкрутить?

Это один из вариантов решения проблемы, но я не хотел бы передавать этот контроль в конфиг античита. На БХОП серверах этот модуль включают в режим 4 - блокировка триггеров на стрельбу и разрешение БХОП. Везде принят стандарт, что ускорение выше 285 - это БХОП и точка! Зачем размывать грань адекватного сервера и маразма на сервере?

Только что, Admin сказал:

У бати вообще нет випки, причем тут она. VIP-плагин ничего не делает с игроками, у которых нет випки

Значит, ваш Батя - БХОПЕР от Бога! За что только не берется своими руками - получается БХОП, даже без ВИП привилегий!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Terminatorws сказал:

Очень серьезно. Один и тот же эффект можно сделать разными методами. Плагинов VIP и SHOP на той же v34 - дохренища! И серверов с моим античтом там больше. Но там не ноют на незаконный БХОП. Возможно, методов реализации эффектов на ГО меньше и они имеют более читерсике признаки. Но факт остаётся фактом - античит чётко срабатывает на ускорение свыше 285 единиц. Обижаться на зеркало - глупо. Античит - это ваше зеркало, а ваш VIP - причина ваших проблем. Можно закрыть глаза и "летать" по серваку с ускорением 350-400. Но кому, нахрен, нужна такая игра и такой сервер? Или у вас - BHOP сервер с BHOP модами?

ну вы как разраб ач ведь  можете переделать свой продукт под наш вип ? я думаю это реализуемо ведь подобные вип привелегии не только у нас и у других серверо т.е потенциальных клиентов

Поделиться сообщением

Только что, ***Zheka102ruS*** сказал:

ну вы как разраб ач ведь  можете переделать свой продукт под наш вип ? я думаю это реализуемо ведь подобные вип привелегии не только у нас и у других серверо т.е потенциальных клиентов

Конечно нет! Я не подстраиваю инструмент контроля за правилами игры под конкретный игровой сервер без правил игры!

На других серверах ГО я не встречал еще таких проблем. Хотя мой античит стоит на серверах того же Феникса, который пишет много чего интересного для серверов ГО.

Изменено пользователем Terminatorws

Поделиться сообщением

ну тогда егору придёться убрать из вип либо скороть передвижения либо гравитацию иначе как я понимаю союз нового а ч с вип не получится

Поделиться сообщением

В связи с такой бадягой, модуль Fast BHOP отключен, ибо не вижу смысла парится с изменениями стандартных значений, випками и т.д, учитывая что bhop не очень то вредит другим игрокам (не вредит, если быть точным). Правда кик за триггер при попытке бхопить колесом никто не отменял, но это включено уже давно было.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От MefedrOne
      Здравствуйте 
      1 MefedrOne
      2 STEAM_0:0:236198192
      3 https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist 
      4 у меня нет ее
      5 больше всего мне кажется что меня забанили за то что с бхопил на шорте , но дело в том что это не скрипты .. Это колесико мыши .. жду скорого разбана , ибо у вас очень маленький пинг на сервере для моей комфортной игры.
      Спасибо  
    • От BigBabyBon
      Забанил античит за какой-то WH и AIM BOT, хотя у меня нету читов!
      Мой профиль https://steamcommunity.com/profiles/76561198226125316/
    • От st1mul
      Спокойно играл себе, кд 21/11..Дали бан за PSilent какой-то.Понятия не имею что-за чит, но прошу разбанить, могу дать пруфы что нету читов и никогда их не использовал.
      Вот текст из консоли:
      [AntiCheat] st1mul забанен на 480мин. за использование: PSilent [Active Mode][NC]
      Disconnect: Забанил: Мясорубка © 18+ [$2000$] (SMAC Ultra)
      Причина: [AntiCheat] забанен на 480мин. за использование: PSilent [Active Mode][NC]
      Дата: 10/19/2018 - 13:40:31
      Срок: 8 час. 
      URL: bans.go-meat.ru.
    • От bifrost
      Уважаемые админы этого замечательного сервера, меня каждый день банит античит на 480 минут за всё подряд (PSilent, Aimbot, ещё за что-то). 
      Никогда не играл с читами, звание: глобал.
      Прошу вас решить проблемы с античитом, а то я уже заебался.

Заранее спасибо <3.
    • От NYUSHA
      STEAM_1:0:43834737
       ник Nyusha ...играю со стим ...какие к черту читы?)) Я старая 25 летняя девушка ...разбаньте меня ... https://steamcommunity.com/id/s4astlivaya1993/

Ник админа CONSOLE

Девушкам Vip не даёте?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу