ИванИванов

Включить античит на полную?

Включить античит на полную?   44 пользователя проголосовало

1. 1. Бан за детекты аима/триггера?

2. 2. Включить антиВХ

3. 3. Бан за детекты bunny hop?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 155 сообщений

7 минут назад, Саня-суицид[М] сказал:

3 - если исправить. Т.к. VIPов будет кикать при обычном прыжке

Это их проблемы, а не античита. 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Роман сказал:

Полюбе, нам на сурс завезите!!!

Это пришло с Source ... Сначала - читы, а сейчас - и античит!

Я то же ЗА, чтобы вы активировали дефолтный конфиг античита! Я это всё время говорю Егору. И время бана на первое время, должно быть 2 часа. Чтобы у ваших читеров и подрубов было время на то, чтобы перебрать и проверить всё читерское говно, что они имеют. А когда они поймут, что играть с читами на вашем сервере они не смогут - они или свалят на другой сервер, где нет такой мощной защиты или останутся играть на вашем сервере, играя без читов и зная, что с читами играть тут не получается. Это - давно отработанный алгоритм, который прошли сотни серверов. За недельку ваш сервер очистится от ненужной шелухи, останутся только те, чья игра не вызывает вопросов. Но лучше играть с онлайном 30-40 игроков, зная, что они не читеры, чем с онлайном 64/64, где читеры разминаются на вас. Или я что то путаю? Или нужен сначала опрос - есть ли на сервере мазохисты и самомазохисты?

Никто не хочет играть с читерами. Оставив только честных игроков и убрав всю читерскую шваль, ваш сервер будет дальше "обрастать" только честными игроками, по которым нет вопросов. Не верите мне - посмотрите на статистику своего сервера - какой процент игроков есть проблемным.

Изменено пользователем Terminatorws
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Роман сказал:

Полюбе, нам на сурс завезите!!!

Странно, что у вас еще нет или за это надо отдельно платить? Может бесплатно, на недельку для тестов дадут.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Terminatorws сказал:

Но лучше играть с онлайном 30-40 игроков, зная, что они не читеры, чем на 64/64, где читеры разминаются на вас. Или я что то путаю? 

Да путаешь малёха, читеры- если по судить чисто логически, разминаться на игроках не могут, им же не нужно заботится о своём состоянии (сонный, забитый (забитый в том плане когда физ. нагрузку делаешь что в подвалах что на работе потом руки как не свои хер сможешь кого убить без разминки). и т.п.) они просто врубают прогу и поднимают себе самооценку.

Поделиться сообщением

Только что, ·Пuздaтый·К0ТΞ· сказал:

Да путаешь малёха, читеры- если по судить чисто логически, разминаться на игроках не могут, им же не нужно заботится о своём состоянии (сонный, забитый (забитый в том плане когда физ. нагрузку делаешь что в подвалах что на работе потом руки как не свои хер сможешь кого убить без разминки). и т.п.) они просто врубают прогу и поднимают себе самооценку.

Судя по всему, это ты ошибаешься. Там, где читеры играют с читерами - называются HvH серверами. У вас, вроде, не такое. У вас - именно читеры "разминаются" на просто игроках. Так что, путаешь малёха ты, а не я.

Поделиться сообщением

Парни! Вы - становитесь популярными! Мне всё больше и больше отписывают в VK администраторы серверов и просто игроки с других серверов, где уже стоит мой античит по поводу цирка, который вы устроили на вашем форуме по поводу античита! Админы серверов, где еще нет моего античита, пишут мне про желание установить античит на их сервер на тестовый период - хотят сами всё увидеть и проверить. 
За вами - наблюдают, вы - становитесь популярны!

Изменено пользователем Terminatorws

Поделиться сообщением

15 минут назад, Terminatorws сказал:

Парни! Вы - становитесь популярными! Мне всё больше и больше отписывают в VK администраторы серверов и просто игроки с других серверов, где уже стоит мой античит по поводу цирка, который вы устроили на вашем форуме по поводу античита! Админы серверов, где еще нет моего античита, пишут мне про желание установить античит на их сервер на тестовый период - хотят сами всё увидеть и проверить. 

Пасиб за "популярность", хули :lol::lol:

Поделиться сообщением

Только что, ·Пuздaтый·К0ТΞ· сказал:

Пасиб за "популярность", хули :lol::lol:

Клоунов - любят, клоуны - в почёте, клоунов - знают все ))))!

Поделиться сообщением

19 минут назад, Terminatorws сказал:

Это те ли серверы, где античит баны дает на меньший срок, чем тут при голосовании? Хорошо стреляешь и долго играешь - получи бан. Мы тоже так хотим. Пускай смеются админы и молчат пираты. 

30-120 минут бана в день для читаков и хороших игроков - радость ботам. 

Изменено пользователем ИванИванов

Поделиться сообщением

Да врубите уже на полную... даже интересно... Или если не сложно дайте список серверов ГО где античит работает на полную катушку, хочу зайти побегать... 

Поделиться сообщением

Только что, ИванИванов сказал:

Это те ли серверы, где античит баны дает на меньший срок, чем тут при голосовании? Хорошо стреляешь и долго играешь - получи бан. Мы тоже так хотим. Пускай смеются админы и молчат пираты. 

Со временем, я дам список серверов ГО, которые обошли вас в уровне защиты сервера от читеров. Гляните на их он-лайн, зная, что с читами и читерсекими методами - нет шансов играть на серверах, где стоит мой античит.

Думаю, вывод сделаете сами: на тех серверах - честная игра, а вся шваль осталась на хлеборезке. Захотите играть на серверах без читеорв? Список серверов у вас будет.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Barribal сказал:

Да врубите уже на полную... даже интересно... Или если не сложно дайте список серверов ГО где античит работает на полную катушку, хочу зайти побегать... 

Там на 30-120 минут баны всем раздает. Угадай, кто там играет с такими настройками.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Barribal сказал:

В какой-то теме металлолом скидывал айпи каких-то серваков - карусель\качель вообщем ***ос конечно названия серверов. Дет площадка крч :D

1 минуту назад, ИванИванов сказал:

Там на 30-120 минут баны всем раздает. Угадай, кто там играет с такими настройками.

Честные игроки стопудов)

Которые играть по любасу умеют.

Изменено пользователем ·Пuздaтый·К0ТΞ·

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ·Пuздaтый·К0ТΞ· сказал:

В какой-то теме металлолом скидывал айпи каких-то серваков - карусель\качель вообщем ***ос конечно названия серверов. Дет площадка крч :D

Там насколько помню про сурс речь была, а не про ГО...

Поделиться сообщением

http://prntscr.com/gyi6xv

Малёха сломался форум

Только что, Barribal сказал:

Там насколько помню про сурс речь была, а не про ГО...

Мб, мб..  Столько "полезной инфы" что *** запомнишь за этот 1 косарь сообщений в неделю чё к чему.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ИванИванов сказал:

Та к интересно же забанит ли на чистой системе с нового клиента?? Или нет... Даже на мышку дрова удалил чтобы не дай Боже не было х2-нажатия...

Поделиться сообщением

Только что, ИванИванов сказал:

Я уже писал по теме временных банов. Всё обьяснил и рассказал. Защищаешь лоб броней? Понимаю. Перечитай еще раз - точно дойдет.

Только что, Barribal сказал:

Та к интересно же забанит ли на чистой системе с нового клиента?? Или нет... Даже на мышку дрова удалил чтобы не дай Боже не было х2-нажатия...

Вот тут ты - тупишь. Функция 2Х - работает и без драйверов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти