Саня-суицид[М]

Кабаники и Желания

В теме 10 сообщений

Всем старичкам и випам привет.

Уже не знаю, чем разбавить темы о кутылом анти-чите, поэтому предлагаю новый челендж Среди Мясистых мясорубов.

Мясник, загадывает кабану желание. Кабан его исполняет. В конце-концов, ребячество никто не отменял. Ну и поржать поводов прибавиться.

Боюсь представить, как загорятся глаза у Максимуса)))

Обсуждение начинается!

Поделиться сообщением

Мальца не въехал в тему, либо на работе в ночную смену туплю, либо хочу подробное описание действий...про себя, склоняюсь скорей всего к первому варианту, но хотелось бы ответ на второй:hmm:

Поделиться сообщением

Да идею разжевать надо) То есть максимус зарезал кого нибудь и загадал желание выбежать на центр без оружия, и опять его зарезал и так до бесконечности?))))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Саня-суицид[М] сказал:

Мясник, загадывает кабану желание. Кабан его исполняет. 

Мясник- тот кто зарезал

Кабан - тот кого зарезали

Мясник загадывает желание только на следующей раунд не более.

Также если углубится, то можно сделать статистистику. Для этого можно создать на форуме тему или в стиме группу для этого. Т.е. каждый мясник обязан сделать запись (например: “мясник” зарезал ”кабана”, “желание” кабан исполнил (или нет)).

После этого раз в неделю подсчитываем:

1. Общее количество мясняков

2. Общее количество кабанов

Ps:Индивидуальных игроков!

3. Кто самый лучший мясник

4. Кто больше всего раз был “свежим кобанчиком”

5. Самое интересное желание 

Те кто не выполнил желание тот не сможет загадать желание другому 1 раз. 

И если будет группа в стиме, то надо их 2. Где одна это мясники, а вторая это кабаны и после этого раз в неделю (например в воскресенье) игроки “самый лучший мясник ” и “свежий кабанчик” должны поставить клантэг с соответствущим названием (“мясник” и “кабанчик”) ровно на неделю, а тем будут уже следующие и т.д.

Изменено пользователем ﮚЎŇĐĬĈĄŦḜ

Поделиться сообщением

Пиздец блин, во что он скуки бывает(

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

1 час назад, Роман сказал:

Пиздец блин, во что он скуки бывает(

Вообще на работе делать нечего))

Изменено пользователем ﮚЎŇĐĬĈĄŦḜ

Поделиться сообщением

Пример: Синдикат закабанил Гомера. Синдикат загадывает желание - нежно похрюкать в микро. Исполнено. Ну естественно это в теплой компанейской среде, где это действительно интересно

Поделиться сообщением

Я не против такого. Только заморочек с доказательствами много.Видео я и так пишу) в Глобал может мачетой закабанит меня синдикат)) а в сурсе вряд ли меня синдикат порежет))меня вообще год не резали)) последний раз 3 форксс резал)) их 10 было а зарезал именно он)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Роман сказал:

Я не против такого. Только заморочек с доказательствами много.Видео я и так пишу) в Глобал может мачетой закабанит меня синдикат)) а в сурсе вряд ли меня синдикат порежет))меня вообще год не резали)) последний раз 3 форксс резал)) их 10 было а зарезал именно он)

Ну все ради фана- смеха. Ребята вечером заходят, стреляют, сливают/выигрывают. Иногда скучают. Вот небольшое разнообразие. Резать мы все любим друг друга в разных командах

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти