f3ndr

Заявка в админы- f3ndr

В теме 22 сообщения

Заявка:
1. f3ndr
2. 21 год

3. Вальдемар

4. http://steamcommunity.com/id/fenderrrr/
5. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/435028
6. Омск
7. https://vk.com/f3ndrr
8. Нет.
9. Да.
10. 4-7
11. с 05:00 МСК
12. Следить за порядком, банить нубов с читами, админов утренних нету, дарка нету, был я утренний, получил ошибочный бан за углы, читов нет, видео записано, где есть превышение обзора, но не банит, все дело в Античите, завтра децессед докажет, что АС не очем, кот скинет пруфы, где АС спизжен. Я буду в строю, я солдат!
13. Да, конечно.

Поделиться сообщением

ясень пень за, у этой сучки анскильной есть пруф, где я подрубал на мясорубке и хваленый античит не выдал детекта :D

Изменено пользователем psychopath JW
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Естественно за, хоть в моей заявке тогда смысла не будет ахах

Поделиться сообщением

Не возьмут :pizdabol:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Повар сказал:

Не возьмут :pizdabol:

Только что, GeneralKenobi сказал:

естественно против.

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, f3ndr сказал:

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

:yoba_smile2:

Ну просто надо быть реалистами. В других заявках я отписывался. Даже если тут За напишу все равно очевидный ответ будет что не дадут админку.:yoba_smile:

Поделиться сообщением

Очень много флуда с матами и оскорблениями в войс чате, просто невероятный словесный поток. Может, конечно, это такой стиль общения, может друзья, с которыми ты так общаешься, раскидываясь во все стороны словами уровня "биомусор", воспринимают это как должное и не против так общаться в ответ, но админа подобное никак не красит (лично моё мнение). И да, ругаются порой даже проверенные админы, но их пару крепких слов и постоянный поток от тебя явно не сопоставимы. Если давать админку только за хороший уровень игры, то у нас тут человек 30-40 должно админить.
Пока против.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

9 часов назад, September сказал:

Очень много флуда с матами и оскорблениями в войс чате, просто невероятный словесный поток. Может, конечно, это такой стиль общения, может друзья, с которыми ты так общаешься, раскидываясь во все стороны словами уровня "биомусор", воспринимают это как должное и не против так общаться в ответ, но админа подобное никак не красит (лично моё мнение). И да, ругаются порой даже проверенные админы, но их пару крепких слов и постоянный поток от тебя явно не сопоставимы. Если давать админку только за хороший уровень игры, то у нас тут человек 30-40 должно админить.
Пока против.

Ну так флуди сам в войс чате! Или же микро нет??? Я играю паблик, а не турнир, чтобы сидет и говорить онли инфу. Я могу обзывать только тех, кто понимает мои шутки( оскорбление) и тому подобное, а обычных залетных нонеймеров, я не оскорбляю, как правило:)) 

Поделиться сообщением

38 минут назад, f3ndr сказал:

Ну так флуди сам в войс чате! Или же микро нет??? Я играю паблик, а не турнир, чтобы сидет и говорить онли инфу. Я могу обзывать только тех, кто понимает мои шутки( оскорбление) и тому подобное, а обычных залетных нонеймеров, я не оскорбляю, как правило:)) 

Понимаешь в чем дело, твой флуд в войс чате с кучей ругани в разные стороны весьма тяжело воспринимается моими (и не только) нежными ушками. И знаешь что ещё самое грустное? Нажать "заблокировать все связи" в таблице не работает на мясорубке, а выключать звук всем через voice_enable не хочется, чтобы слышать информацию от других игроков. Да, в войсе не редко люди разговаривают не по делу, но они как-то знают меру, а особо разговорчивых кидают в мут (но таких мало). 
А вот сейчас вообще самый важный момент, знаешь какой? Оставим твою манеру общения как есть, пускай, это сугубо твоё дело, не мне тебя учить как общаться. Пока что ты просто игрок, как и многие на сервере. А представь, что тот же Кеноби или Синдикат вели бы себя как ты? Ты бы хотел видеть таких админов на сервере?

Изменено пользователем September

Поделиться сообщением

2 часа назад, September сказал:

Понимаешь в чем дело, твой флуд в войс чате с кучей ругани в разные стороны весьма тяжело воспринимается моими (и не только) нежными ушками. И знаешь что ещё самое грустное? Нажать "заблокировать все связи" в таблице не работает на мясорубке, а выключать звук всем через voice_enable не хочется, чтобы слышать информацию от других игроков. Да, в войсе не редко люди разговаривают не по делу, но они как-то знают меру, а особо разговорчивых кидают в мут (но таких мало). 
А вот сейчас вообще самый важный момент, знаешь какой? Оставим твою манеру общения как есть, пускай, это сугубо твоё дело, не мне тебя учить как общаться. Пока что ты просто игрок, как и многие на сервере. А представь, что тот же Кеноби или Синдикат вели бы себя как ты? Ты бы хотел видеть таких админов на сервере?

Хаха, таковы админы есть и все знают, кто есть кто ! Не говори того, чего не знаешь.

Поделиться сообщением

4 часа назад, ИванИванов сказал:

Против. 21 год - ЧСВ и несдержанность. 

Куда же без мнения нонейма))) Я специально создал тему, чтобы ты отписался тут.

Я думал ты что нибудь обиднее напишешь))) А так да, я ЧСВ)) Неадекватен))))

Поделиться сообщением

2 часа назад, f3ndr сказал:

Куда же без мнения нонейма))) Я специально создал тему, чтобы ты отписался тут.

Я думал ты что нибудь обиднее напишешь))) А так да, я ЧСВ)) Неадекватен))))

Второй кандидат тест не прошел. :yoba_smile:

Поделиться сообщением

За! Верните ему админку, задолбал уже беспорядок на серваке по утрам, на меня забили так хоть ему верните...

Поделиться сообщением

Против, Фендер - зануда.

Нудит и нудит, нудит и нудит, реально, уши болят.

Поделиться сообщением

Увы, но состояние пациента не улучшилось, скорее наоборот. Активность в игре и на форуме откровенно говорит о том, что подобным админки давать не стоит. Так что теперь окончательно и безоговорочно против.

Поделиться сообщением

В 23.10.2017 в 02:04, September сказал:

Когда он был с админкой он вел себя совершенно по-другому. Не сравнивай обычного игрока и админа, на котором лежит ответственность!

Соответственно ЗА! Админов очень часто нет!

Изменено пользователем AнТоХа

Поделиться сообщением

1 час назад, AнТоХа сказал:

Когда он был с админкой он вел себя совершенно по-другому. Не сравнивай обычного игрока и админа, на котором лежит ответственность!

Соответственно ЗА! Админов очень часто нет!

Многие и с админкой могут себя как huyйло вести:wink: 

Ps. Это не камень в чей-то огород если что 

Изменено пользователем Thomas T.J Lane

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.