Саня-суицид[М]

CSS|de_dust 2|Жалоба на игрока|ĶING[Тема2]

В теме 74 сообщения

1. Саня-суицид[М]

2. стата

3. ĶING

4. стата

5. После разабана, записал видео по демке, для упрощение просмотра

6. 20.10.17 21:24

7. демка видео

Изменено пользователем Саня-суицид[М]
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

вот теперь отписываемся, надеюсь в глаза никто не ебется больше?

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

ну и чё кто там считает ещё что у него нет читов ? ааа ? так в дым лупить этож руки надо прямые иметь а не ноу смок с вх иметь ну ребят разбан его был смешон и говорите что хотите но надо банить этож читы чистой воды .у меня всё 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Только что, GeneralKenobi сказал:

вот теперь отписываемся, надеюсь в глаза никто не ебется больше?

блядь, как, ну скажи, как ты так читаешь ДО СЛОВНО МОИ МЫСЛИ? ;D

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Саня твой смех на заднем палне меня убил) насчет этих моментов я думаю Кингу уже будет тяжело отвертеться. Я повторюсь как и прошлой заявке, оставлю это дело мастерам НО тут явно были нехилые моменты... в общем пусть мусолят тему опытные админы и игроки

Поделиться сообщением

Только что, qukolka сказал:

Саня твой смех на заднем палне меня убил) насчет этих моментов я думаю Кингу уже будет тяжело отвертеться. Я повторюсь как и прошлой заявке, оставлю это дело мастерам НО тут явно были нехилые моменты... в общем пусть мусолят тему опытные админы и игроки

ну тут все очевидно  разжевали даже для неопытных или сомневающихся, если делать такой прецедент и разбанивать явного читака то увольте я в таком участвовать не хочу.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, qukolka сказал:

кукла ты уже и сама опытный админ скажи коротко и не боясь обидеть я же знаю ты добрая и не хочеш обидеть его своим словом

Поделиться сообщением

Только что, GeneralKenobi сказал:

ну тут все очевидно  разжевали даже для неопытных или сомневающихся, если делать такой прецедент и разбанивать явного читака то увольте я в таком участвовать не хочу.

Согласен. Если сейчас даже будет "не видно", то у меня просто руки опустятся.

3 минуты назад, qukolka сказал:

Потому что вся эта ситуация с разбаном настолько абсурд, что я с ***ец явных моментов уссываюсь уже, я не могу без смеха смотреть на это и крутить в мыслях, что ЭТО ЧЕСТНЫЙ ИГРОК

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ***Zheka102ruS*** сказал:

кукла ты уже и сама опытный админ скажи коротко и не боясь обидеть я же знаю ты добрая и не хочеш обидеть его своим словом

Тот момент когда ты знаешь меня на 100%) 

Поделиться сообщением

Момент на 2.39 :pepe_sad2:. Тут все ясно. С телефона не оч удобно все рассмотреть, всегда стараюсь идти от обратного. Но как тут можно было увидеть гомера и вести его приселом..? Тут вообще без оправданий. А это та первая демка, только моменты вырезали? А то я первую так и не посмотрел.  

Поделиться сообщением

Только что, nick сказал:

Момент на 2.39 :pepe_sad2:. Тут все ясно. С телефона не оч удобно все рассмотреть, всегда стараюсь идти от обратного. Но как тут можно было увидеть гомера и вести его приселом..? Тут вообще без оправданий. А это та первая демка, только моменты вырезали? А то я первую так и не посмотрел.  

Да, там самая демка, на которой "Нет читов"

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

7 минут назад, nick сказал:

Момент на 2.39 :pepe_sad2:. Тут все ясно.  Но как тут можно было увидеть гомера и вести его приселом..? Тут вообще без оправданий. 

если "ЭТО" не читы то я хз как это можно обьяснить.... на первой демке были еще какие то сомнения, я думаю с этой все ясно...

Поделиться сообщением

Несколько раз пересматриваю) Такое шоу, конечно, устроили)) Днём посмотрю полное. Но тут моменты полная дичь! Ещё когда на песках чувака шлепнул. Я обычно сначала проверяю правую пальму, потом угол на подъеме пески, а потом уже перехожу и левый угол верхний на песках, а тут ему особо не важны эти углы и сложилось ощущение, что он изначально знал про этого чувака, если пересматривать замедленно. 

Поделиться сообщением

Только что, nick сказал:

Несколько раз пересматриваю) Такое шоу, конечно, устроили)) Днём посмотрю полное. Но тут моменты полная дичь! Ещё когда на песках чувака шлепнул. Я обычно сначала проверяю правую пальму, потом угол на подъеме пески, а потом уже перехожу и левый угол верхний на песках, а тут ему особо не важны эти углы и сложилось ощущение, что он изначально знал про этого чувака, если пересматривать замедленно. 

одного убил и всё, больше там никого никогда не бывает. Забил на эту точку

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nick сказал:

Несколько раз пересматриваю) Такое шоу, конечно, устроили)) 

Это не шоу это суд присяжных)

Поделиться сообщением

Я просто понять не могу какой смысл был покрывать читака явного, коррупция у нас не приветствуется.

Поделиться сообщением

Только что, qukolka сказал:

Это не шоу это суд присяжных)

Возобновление дела по вновь открывшимся обстоятельствам? Да шоу это, если с первого раза не забанили. Вернее забанили и разбанили, а теперь уж наверняк!! 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GeneralKenobi сказал:

Я просто понять не могу какой смысл был покрывать читака явного, коррупция у нас не приветствуется.

Ну я же тебе писал, что не понимаю, "что я делаю не так"

Я могу понять первый раз, когда разбан дали. Там я отметил тики, но возможно просматривали демку без дравмоделс и внимание не на то заостряли.

Ну сейчас я надеюсь объективно по полкам раскидал все в видео

Поделиться сообщением

Даже на телефоне в не развернутом виде все видно и понятно, особенно случай с гомером на “Б”

Поделиться сообщением

вх явное,я не успел это в прошлой теме отписать(закрыли) моё мнение останется прежним!

Изменено пользователем Хулиганчик

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.