Роман

Использование админ-панели несовершеннолетним.(админ 12)

В теме 17 сообщений

1. HOMER

2. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/1020

3. 12(админ)

4. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/74926

5. Итак писать буду много приготовтесь. Админа 12 знаю давно, так как когда был добор админов брали многих ребят. Претензий как к админу, за исключением случая с игроком из клана godam  и игроком ADA не припомню. Года 2-3 назад 12 просто пропал, а потом появился, но как выяснилось это был его сын. Как я понял на сегодня ему 12-13 лет(12 может конечно уточнить). Я был свидетелем того, как мальчик игрался с админкой: банил игроков(маленькие сроки), менял гравитацию себе и летал. Мной были сделанны скрины и отосланы Егору.(мальчик активно пользовался микрофоном и было понятно кто играет и кто меняет гравитацию). Мальчик играет днем, взрослый очень редко и вечером. После этого случая Егор предупредил 12, а я написал ему в стим, что так делать не нужно и попросил купить мальчику другой аккаунт. в случае нарушения, я сказал, что лично забаню 12 и не важно какое наказание меня ожидает. вот скриншот тот http://steamcommunity.com/profiles/76561198040138524/screenshots/

Дальше через некоторое время выяснилось, что 12 слово временно сдержал...мальчик играл и за 1 год было (2016) от 12 было 10 банов(значит играл мальчик, а не отец). Но вскоре появились жалобы от ряда игроков, что мальчик опять использует админку(доказать было не возможно, так как и мальчик и 12 не использовали больше микрофон и чат очень редко). Боря (он же вовка и он же быдло-ник, а не оскорбление) создал тему с жалобой на 12 и его сына, потом был конфликт 12 и игрока ADA, когда Саня-суицид тоже подал жалобу.(тут уже фигурировал см 12 отец). И что мы имеем на сегодня-за 10 месяцев всего 28 банов, из-них большая часть это баны аимщиков явных(стата 100% хеды и пара вх-все конечно пиратки). Баны по другим причинам эпизодичны https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&advSearch=10&advType=admin

Кто-то скажет, баны же есть и хорошо. Посмотрите количество банов Куколки, водника, милорда, гомера, сани.. Лучший админ вообще троль( у него вообще банов с демками на стимигроков больше всего). И везде видем цифры 200-400 банов. Меня напрягли два бана http://stats.go-meat.ru/playerinfo/1620621

Там бан за аим, счет парня 2-2... аим однозначно)) и еще http://stats.go-meat.ru/player_histories/sessions/721594

Там счет 7-4 и причина вх.. ну очень быстро определен вх... Короче перед тем как создать тему я написал Егору, Кеноби, Сане.. Ответ получил только от Кеноби со словами создавай тему и будем разбираться. Мне честно пофиг, но игроки жалуются, что не справедливо, когда мальчик имеет доступ к админке отца и играет на сервере от его имени. Отсюда я делаю вывод- отец может купить аккаунт своему сыну, дальше, если мальчик взрослый пусть играет и помогает админам и тогда ему может когда-то дадут админку. Отец в ответе за сына. Обещание не было сдержанно. Кроме того сам 12 очень редко использует админку. не помогает другим админам, не пишет демки и их не разбирает, не принимает участие в жизни форума. Недавно произошел случай: днем стал играть аим.. за кт, 12 от кт ушел к тт и играл дальше, он сам прописал аиму вотебан, потом ему теры пишут-12 ты же админ забань его.. Итог с аимщик в мухи бегал 4 минуты и сделал 30 хедов http://stats.go-meat.ru/playerinfo/1681747

От 12 получил бан за аим на 1 месяц, причем спустя время бан так и не был отредактирован(я перебанил). Итог есть демка от игрока, который попросил раз и навсегда решить вопрос о том, можно и справедливо, когда админка находиться в руках подростка? То, что тут играл мальчик у меня, Кеноби и свидетелей случившегося нет. Может будут у вас игроки и админы сурса. Я попрошу админов сурса (всех без исключения) проголосовать в теме: Вы за снятие админки с 12 или нет(если после снятия он докажет, что хочет быть админом всегда можно восстановить его в правах при условии, что у подростка будет свой аккаунт). А игроков попрошу ответить на вопрос: Вы считаете справедливым и допустимым, когда подросток использует админку взрослого человека в своих или чужих интересах? От себя добавлю. Мне важен результат данной темы. Оставят админку- прошу игроков больше мне не жаловаться в стим и лс. Снимут админку- вините меня, я считаю, что поступаю по совести.

6. 01.10.2017 время 11.00-11.30 судя по сурсбану.

7. ссылка на демку https://yadi.sk/d/lsAQIFsO3PJVki

смотрим с 34.00 до 38.00 мин

Жду ваших мнений и решения вопроса.(12 без обид, но я предупреждал и тебя и сына)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

сам пару раз видел как 12 сын включал себе гравитацию)а по делу,ну раз от него так мало толку,зачем ему админка?снять с него и дать гладиатору!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

на деле он действительно почти не пользуется админкой да  и не видел я чтоб он в спектрах демки писал так что админка ему без надобности ,думаю он и не растроется если с него снимут админку 

Поделиться сообщением

Для экономии вашего времени

По поводу 12ого - я своего мнения не поменял. Так что, чем дальше в горы - тем круче склоны

Чем больше данный игрок (вернее данные игроки) имеют Админку, тем больше косяков с той стороны будет

Поделиться сообщением

7 минут назад, Саня-суицид[М] сказал:

Для экономии вашего времени

Благодарю.

Поделиться сообщением

Я уже забыл как голос старшего 12 звучит , а может и ни разу не слышал за все время на проекте, все время только малый базарит, 18 ему нет. Если брать строго по правилам адимн должен быть совершеннолетним. Плюс игнор явных нарушитилей нах надо . Вон куча жаждущих админить есть и поверте сначала они будут хорошо смотреть за читами. А что делать старые уходят новые приходят

Поделиться сообщением

Лично моё мнение. Если админ сервера не выполняет своих обязательств перед другими игроками данного сервера, то предоставьте этот шанс другому (новому) админу.

Поделиться сообщением

Согласен админку надо снять, я лично видел на одном из видео как он с помощью гравитации  занимал позицию на нуле куда не возможно залезть обычным путем.

Поделиться сообщением

Ого, а можно менять гравитацию? Как? :))

Поделиться сообщением

11 часов назад, GeneralKenobi сказал:

Согласен админку надо снять, я лично видел на одном из видео как он с помощью гравитации  занимал позицию на нуле куда не возможно залезть обычным путем.

это у меня было (видео) ))

Поделиться сообщением

Конечно снимайте, не знаю кто там играл.

Но были вопли неадекватные в чат, поддерживал беспорядок другого нарушителя, и продолжали с ним так себя вести. Ник не помню, кажется бот богов, или что то такое.

Поделиться сообщением

Мое мнение, что несовершеннолетним нельзя администрировать сервер, за исключением некоторых случаев (медика например), тк подростки имеют амбиции несовместимые с интересами сервера. 

Изменено пользователем VladislavS

Поделиться сообщением

50 минут назад, VladislavS сказал:

Мое мнение, что несовершеннолетним нельзя администрировать сервер, за исключением некоторых случаев (медика например), тк подростки имеют амбиции несовместимые с интересами сервера. 

А с чего ты решил, что медик несовершеннолетний? о_О

Изменено пользователем Саня-суицид[М]

Поделиться сообщением

Он как младший брат))

14 минут назад, Саня-суицид[М] сказал:

А с чего ты решил, что медик несовершеннолетний? о_О

Поделиться сообщением

Без комментариев!  По поводу снятия админка решайте сами, а то что у мелкого ДОЛЖЕН быть свой аккаунт я говорил! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти