Barribal

Ночные админы!!!!!

В теме 40 сообщений

Ребята примите пожалуйста 2-3 ночных по Мск времени админа... с 24.00 до 2.50 поиграл кого только на серваке не было, от аимщиков до вхашников, я конечно понимаю что всем насрать... но все таки парни плиз возьмите хоть кого нить... Страна большая, время разное, найдите кого нить кто по Мск в ночь админить сможет...

Изменено пользователем Barribal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Barribal сказал:

Ребята примите пожалуйста 2-3 ночных по Мск времени админа... с 24.00 до 2.50 поиграл кого только на серваке не было, от аимщиков до вхашников, я конечно понимаю что всем насрать... но все таки парни плиз возьмите хоть кого нить... Страна большая, время разное, найдите кого нить кто по Мск в ночь админить сможет...

Любо каприз, за Ваши деньги

Вопрос суммы

Поделиться сообщением

12 минут назад, Саня-суицид[М] сказал:

Любо каприз, за Ваши деньги

Вопрос суммы

Иди лесом если заплатите сам посижу...

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Barribal сказал:

Иди лесом если заплатите сам посижу...

вот ты сам на свой вопрос и ответил

Поделиться сообщением

Ночью реально ***ец на паблике:pepe_sad:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

я бы подошел к этим критериям если бы не работа. 

Хотя на выходных в скором времени смогу.

Изменено пользователем ﮚЎŇĐĬĈĄŦḜ

Поделиться сообщением

Да и думаю, если днём админы активней будут банить, то количество читеров уменьшиться, плюс сейчас у детишек каникулы, да и АЧ выключен:)

а так глянуть надо кто до 3 по Мск сидит и посмотреть

Изменено пользователем psychopath JW

Поделиться сообщением

3 часа назад, psychopath JW сказал:

Да и думаю, если днём админы активней будут банить, то количество читеров уменьшиться, плюс сейчас у детишек каникулы, да и АЧ выключен:)

а так глянуть надо кто до 3 по Мск сидит и посмотреть

две стороны монеты, потом громче всех будут ныть, чтобы этих же Админов сняли...

Вопрос суммы... И нет проблем)))

P.S. я не про себя конкретно) переманю пару людей ночных с сурса)

Поделиться сообщением

Было бы здорово, если бы вообще взяли бы парочку новых админов, там в заявках же несколько висит, при чем уже давно.

Да и к слову то, что творится по утрам и до обеда/прихода админа вообще не передать словами...Школьники орут без умолку, читеры выносят всех, а забанить их коллективно не представляется возможным из-за этих школьников.

p.s: Было бы не плохо, если бы ввели новую должность, не администратор, а модератор, у которого в возможностях были бы только мут и кик. Такие возможности можно было бы вручать достойным или просто проверенным временем игрокам.

Изменено пользователем Footmob
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Footmob сказал:

Было бы неплохо, если бы вообще взяли бы парочку новых админов, там в заявках же несколько висит, при чем уже давно.

Да и к слову то, что творится по утрам и до обеда/прихода админа вообще не передать словами...Школьники орут без умолку, читеры выносят всех, а забанить их коллективно не представляется возможным из-за этих школьников.

Отбор жесткий. Кандидатов, которым можно было бы дать админку - мало. Я уже как-то предлагал ввести модерацию на сервере "дать ряду активных игроков функции выдачи мутов/гагов", чтобы хотя бы предотвратить насилие в уши. Но идея похерилась и так никому и не интересна. Все хотят власти, а не чистоты

Поделиться сообщением

Толку от жёсткого отбора,если вы никого не берете ?

Я наблюдала эту ситуацию все 1,5 года, что играла на мясорубке.  

Админов не хватает. Люди , которые хотят в данный момент помочь проекту и в данный момент могут это  - подают заявки, но вы их шлете нах*й и указывая на их некомпетентность.

Тем не менее, когда пишешь, что какого х*я админов нет на паблике , получаешь ответ " а мы ля не на работе, мы не обязаны сидеть там круглосуточно, хуемое "

И да, это уже миллион раз тут писали но мне пох*уй))) 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Thomas T.J Lane сказал:

Толку от жёсткого отбора,если вы никого не берете ?

Я наблюдала эту ситуацию все 1,5 года, что играла на мясорубке.  

Админов не хватает. Люди , которые хотят в данный момент помочь проекту и в данный момент могут это  - подают заявки, но вы их шлете нах*й и указывая на их некомпетентность.

Тем не менее, когда пишешь, что какого х*я админов нет на паблике , получаешь ответ " а мы ля не на работе, мы не обязаны сидеть там круглосуточно, хуемое "

И да, это уже миллион раз тут писали но мне пох*уй))) 

2 миллиона. Я уже писал - набрать тех, сами потом будете пищать "снимите с них админку". Такое уже было год-два года назад

Поделиться сообщением

1 час назад, Саня-суицид[М] сказал:

Я уже писал - набрать тех, сами потом будете пищать "снимите с них админку"

Не будет, друганы за друганов впрягаются, чтобы им админки выдавали. Наташа вообще на другом сервере зависает и сюда почти не заходит, тяжело поверить в то, что она так заботится состоянием мясорубки, админя на другом проекте.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, September сказал:

Не будет, друганы за друганов впрягаются, чтобы им админки выдавали. Наташа вообще на другом сервере зависает и сюда почти не заходит, тяжело поверить в то, что она так заботится состоянием мясорубки, админя на другом проекте.

что значит не будет - если так уже было?)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Саня-суицид[М] сказал:

что значит не будет - если так уже было?)))

Выражусь немного иначе, вряд ли это произойдет, если только не начнут конфликтовать. А так всё может быть, особенно если это уже было.

Поделиться сообщением

Только что, September сказал:

вряд ли это произойдет, если только не начнут конфликтовать.

Вот поэтому так тщательно и отбираются там (ксго) кандидаты.

На 2000 в ксс вообще уже давно набрать Админов не можем. По пальцам одной руки пересчитать их можно, кто активно там играет и админит

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Саня-суицид[М] сказал:

2 миллиона. Я уже писал - набрать тех, сами потом будете пищать "снимите с них админку". Такое уже было год-два года назад

Я сужу по тому, что было даже прошлым летом. Было много заявок достойных адекватных  людей, на которых вряд ли бы были жалобы и просьбы снять их, но их заявки тупо уходили вглубь форума до Того момента, пока люди не забили на это или не ушли на другие проекты ( вангую, скажете сейчас, что  если бы они сильно этого хотели - не ушли бы и не опустили бы руки).

вы настолько досконально отбираете админов, что это выглядит немного глупо. Это игра всего лишь и у любого  человек  могут поменяться приоритеты и он не захочет заходить в неё, на сервер и тд. Но если в данный момент человек,  который знаком с сервером, адекватный и понимающий, почему вы таким шанса не даёте ? 

28 минут назад, September сказал:

Я думаю, то что в данный период я играю на другом проекте  - не имеет никакого отношения к этому вопросу. 

Изменено пользователем Thomas T.J Lane

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Thomas T.J Lane сказал:

Я сужу по тому, что было даже прошлым летом. Было много заявок достойных адекватных  людей, на которых вряд ли бы были жалобы и просьбы снять их, но их заявки тупо уходили вглубь форума до Того момента, пока люди не забили на это или не ушли на другие проекты ( вангую, скажете сейчас, что  если бы они сильно этого хотели - не ушли бы и не опустили бы руки).

вы настолько досконально отбираете админов, что это выглядит немного глупо. Это игра всего лишь и у любого  человек  могут поменяться приоритеты и он не захочет заходить в неё, на сервер и тд. Но если в данный момент человек,  который знаком с сервером, адекватный и понимающий, почему вы таким шанса не даёте ? 

Потому что есть критерий "1. Быть постоянным игроком на сервере"

Можешь полистать, сколько "однодневок" было отсеяно в тех заявках.

В любом случае, ситуацию должен менять Егор - было бы желание.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Саня-суицид[М] сказал:

Потому что есть критерий "1. Быть постоянным игроком на сервере"

Можешь полистать, сколько "однодневок" было отсеяно в тех заявках.

В любом случае, ситуацию должен менять Егор - было бы желание.

Ну, рыба гниет с головы? 

Поделиться сообщением

Все заявки якобы достойных зарывал я, так как люди поиграв недельку другую просто испарялись. Либо играю по 30 минут, нафига нам такие. Если человек играет он играет даже с перерывами а не пропадает на совсем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти