Повар

Лично бати по поводу темы сани

В теме 25 сообщений

. Был выдан мут чата и микрофона на месяц. "я вроде ничего оскорбительного не писал" "если бы ты знал что 99 процентов мутов это прикол админа?" "один дает мут ради прикола а дургой на основании этих мутов выдает срок, операясь на сумму мутов" "За два обычных стандартных Ксс-совских слова типа "пиларас с вх" давать мут" "Я оскорблений здесь не вижу; Мне каждый день так пишут; Я спокойно реагирую; Это игра; Это Часть игры; Я не переходил на личность как человека; Я дал оценку этими словами его игровому процессу" 

Цитирую .

Я как бы сказать к его шуткам привык и давал ему муты за оскорбления или меня в частности и за оскорбления игроков. Но знал что он мне напишет и будет просить размут я как понимающий его давал ему размут и предупреждал. Но в основном он на меня флудил и тому подобное я это воспринимал в шутку, другие бы админы давным давно его  забанили и замутили навсегда без каких - либо амнистии и разговоров. Как сук.... какие то проблемы связанные с баном или мутом он мне пишет , а как ***еть что 99% мутов это шутки админа ну т.е меня как в основном за последнее время я ему давал все муты то окей. Батек без обид но мое человеческое отношение к тебе пропало удачи. Когда вернусь буду мутить по правилам и надолго если к тому пошло.

Все равно доброту никто никогда не ценит я это знаю но все равно на встречу иду но ты батя ..........

Санек в этой теме и на твой вопрос есть ответы.

Изменено пользователем Повар

Поделиться сообщением

Следующее от него оскорбление в любой адрес и он у нас больше не играет. На этом основании ему был снят перманентный мут.

Поделиться сообщением

Он на сурсе у нас себя так вел?

Поделиться сообщением

О как) ну на глобале к этому может и привыкли. У нас такое не принято Либо будь хитрее и общайся в микро или если сам увижу в чате оскорбления забаню на все три месяца.у тебя были баны от меня и мы вроде договорились, что ты больше не будешь и спокойно ушёл на Глобал.ты знаешь я свое слово всегда сдерживают)ждём месяц)

Изменено пользователем Роман

Поделиться сообщением

5 минут назад, Роман сказал:

О как) ну на глобале к этому может и привыкли. У нас такое не принято Либо будь хитрее и общайся в микро или если сам увижу в чате оскорбления забаню на все три месяца.у тебя были баны от меня и мы вроде договорились, что ты больше не будешь и спокойно ушёл на Глобал.ты знаешь я свое слово всегда сдерживают)ждём месяц)

на глобале мут вечный сняли с неким условием, как мне сказали=) так что не думаю, что тут привыкли

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

15 часов назад, Повар сказал:

. Был выдан мут чата и микрофона на месяц. "я вроде ничего оскорбительного не писал" "если бы ты знал что 99 процентов мутов это прикол админа?" "один дает мут ради прикола а дургой на основании этих мутов выдает срок, операясь на сумму мутов" "За два обычных стандартных Ксс-совских слова типа "пиларас с вх" давать мут" "Я оскорблений здесь не вижу; Мне каждый день так пишут; Я спокойно реагирую; Это игра; Это Часть игры; Я не переходил на личность как человека; Я дал оценку этими словами его игровому процессу" 

Цитирую .

Я как бы сказать к его шуткам привык и давал ему муты за оскорбления или меня в частности и за оскорбления игроков. Но знал что он мне напишет и будет просить размут я как понимающий его давал ему размут и предупреждал. Но в основном он на меня флудил и тому подобное я это воспринимал в шутку, другие бы админы давным давно его  забанили и замутили навсегда без каких - либо амнистии и разговоров. Как сук.... какие то проблемы связанные с баном или мутом он мне пишет , а как ***еть что 99% мутов это шутки админа ну т.е меня как в основном за последнее время я ему давал все муты то окей. Батек без обид но мое человеческое отношение к тебе пропало удачи. Когда вернусь буду мутить по правилам и надолго если к тому пошло.

Все равно доброту никто никогда не ценит я это знаю но все равно на встречу иду но ты батя ..........

Санек в этой теме и на твой вопрос есть ответы.

Повар, сорян))) Я тему не создавал и просил Саню этого не делать, без обид, мы с тобой общаемся по особенному. Я не могу без мата, просто не могу. Меня вымораживают читеры и затупки....

14 часов назад, psychopath JW сказал:

на глобале мут вечный сняли с неким условием, как мне сказали=) так что не думаю, что тут привыкли

ТЫ мне мут вечный чата вообще дал за то, что я просил нормально раз 20 забанить читеров, бегающих в твоей команде на протяжении часа, три с аимом и два с вх. ТЫ не реагировал на просьбы игроков и играл в свое удовольствие. После твоих слов "сука, когда ты заткнешься" и моих тебе ответных слов "когда ты блять начнешь админить" влепил мне вечный мут. Красава, хули! Этому свидетели пол сервера, именно поэтому я был против восстановления твоей должности, как и большинство действующих админов сервера, и игроков, которые знают твои "величайшие заслуги" администрирования. Раньше ты был хорошим админом, в последнее время просто играл для себя и выебывался перед бабами, какой ты крутой у нас перец-предводитель - глава, епт, сервера мясорубки. Надеюсь ты решил все свои проблемы и сможешь снова полноценно рулить читерским составом мясорубки. Отношусь к тебе хорошо, не смотря на твои сверх-выебистость, порожденную твоей должностью. Люблю когда на сервере бегают скилловые игроки в противоположной команде, не люблю когда этот игрок админ и забивает на читеров, в то время, когда он единственный админ на сервере в онлайн.

15 часов назад, GeneralKenobi сказал:

Следующее от него оскорбление в любой адрес и он у нас больше не играет. На этом основании ему был снят перманентный мут.

Ой кеноби кеноби. МЫ с тобой в плане высказываний очень схожи. Ты называешь вещи своими именами и я тоже привык к этому. Если долбоеб в команде, то ты его так и называешь. Я абсолютно схож с тобой в этом плане. Бан за оскорбления ты мне давал вечный не разобравшись в ситуации, мы с фендером всегда так общались и общаемся до сих пор, он тебе это подтвердит. Он поливает меня, я поливаю его. Ты услышал часть, отчасти, шуточного диалога, и выдал бан. Я же не общаюсь так с Ais-ом, Бондом и другими. С каждым своя манера общения. Фендер - ***ас , поэтому с ним только так, а то расслабится))

Поделиться сообщением

14 часов назад, Роман сказал:

Роман, мы с тобой терки имели только в пределах форума и давно все решили. Сам помнишь мою игру и мое общение. Всегда все нормально было и было бы сейчас. Зашел на пару часиков поиграть в сурс, хотел вспомнить старое и с куколкой пообщаться, с Жекой, с Борей, РУни и так далее. Никого не было, как и админов. Но зато, что я увидел. Парочка випов на сервере однозначно бегают с вх, либо не имеют дыма, превое более вероятно. Нереальные килы, прострелы без единых промахов в дымочек по шифтящим игрокам, куча возмущения игроков в противоположной тиме и тому подобное. Все координально меняется, как только админ появляется онлайн, это животное сразу начинает дохнуть как бот на миду, сразу стало его легко убивать, никаких ванговских предсказаний больше не наблюдалось. Это не случайные фраги, это сто процентное читерье, на протяжении полу часа стреляло куда угодно, не промахиваясь в иг8роков, которые стояли где угодно но не взоне возможной видимости без постороннего софта. Так что наведите порядок. То, что я ему написал, это максимально окультуризированное высказывание в его сторону. Так оно еще и стучать побежало))) Я просто в шоке с этого пид**са донного, просто ничего не могущего, после появления админа на сервере!

PS: Боря меня кстати назвал долбоебом, когда я бомбу не смог поставить, оставшись один, окруженный врагами со всех сторон и попытался сделать фейк дефуза, пытаясь поймать врага на нежданчик. Боряну ответить не смог, имел на тот момент мут, именно так я это понял. Боря не признал, сук))) МУТ БОРЕ!!!))

14 часов назад, Роман сказал:

Мне мут дали за общение в микро, игрок под ником Balabol или как-то так, начал затыкать мне рок нецензурной бранью, когда я просил игроков посмотреть мид, что бы не убили в спину. Я промолчал пару раз, ответив ему без оскорблений на третий, понял что человек не угомонится, в спектрах бул Саня, я голосом раз пять на протяжении трех минут просил его решить вопрос, потом был вынужден ответить, что то типа "завали нах свое е*ло" ну и еще что-то там. Мутов не было, пацан успокоился позже, мут появился спустя несколько часов, стукачишко настучало. В общем, просто так получилось, что Саня ушел куда-то и хелпы своевременной я от него не получил, был вынужден, раскочегаренный долбоебом, жестко ответить ему в аналогичном русле.

Изменено пользователем AнТоХа

Поделиться сообщением

И как итог, жду месяц, *** с ним, ужасно обидное стечение обстоятельств, ***ивые читеры на сервере, умеющие играть только когда админов нет на сервере и не своевременное реагирование админа на провокацию привело к таким последствиям. Все против меня - так встретила меня КСС-семья, обидно, так и не пообщался с теми к кому так привык=(( Месяц пройдет, я все-равно сейчас играю крайне редко, считаете мут и его сроки заслуженным, считаете, что нет возможности его сократить - пусть будет так! После мута я  буду общаться так, как общался до этого, если долбоеб начнет меня провоцировать, я буду ему отвечать, только теперь буду отвечать сразу! Ждать когда там отреагирует админ нет смысла, я так понял реакции идут только в мою сторону. Разницы нет - результат все-равно один. Если Кеноби даст вечный мут, за общение, которое по дерзости абсолютно сопоставимо с его общением с тупорылусами, так и быть, я оставлю Вас навсегда! Так что Кеноби, можешь банить, просто настолько все это заебало - в край! Я заебался подстраиваться под настроение админа, сегодня у него все заебись - можно чувствовать себя спокойно, завтра у него проблемы на фронтах - можно получить вечный бан за то, что вчера совсем не нарушало правил и было приемлемым как для него, так и для меня. Сервер 18+, почти все мужики играют, девушек я не оскорблял никогда! У всех есть язык и он может ответить, сказать или предупредить, что,  то-то то-то ему не нравится! До мута и до бана можно предупредить словесно, в чате, да блять как угодно, потому как, вступив в перепалку, легко можно потерять меру дозволенного, и банальное словесное предупреждение админа спокойно вернет большинство игроков в "мир спокойствия". Все можно решить словами, одним предложением, без этих тупорылых мутов и банов, вечные муты для тех, кто имея мозг долбоеба приходит играть в кс, крича в микрофон как недорезанная свинина, не по делу, не по существу. Вот для кого мут и бан можно давать вечный. Эти игроки не несут ни какой пользы ни в игровом процессе, ни для сервера! Ваш следующий мут или бан, который я не дай Бог получу (он должен быть вечным, как сказал Серега Кеноби) я не стану терпеть, я просто уйду с сервера и уведу с собой как можно больше хороших игроков, с которыми я хорошо общаюсь, а это почти весь сервер! Я  хочу играть среди своих, играть спокойно, как я привык, спокойно, пока какое-нибудь животное не зайдет на сервер и не начнет стрелять тебе по голове, лезть в прицел или орать как дибилоид в микрофон, а админ сидеть в спектрах и не реагировать на просьбы решить вопрос...

Поделиться сообщением

Надоело повторять из раза в раз одно и тоже

1. Если Админ в спеках, он либо за кем то наблюдает, либо AFK
  2. С читерами не надо общаться, надо на них писать демку и кидать на форум. И тогда не будет никаких провокаций и последствий собственных косорезов
  3. Я миллиарды раз видел, как обычных честных игроков оскорбляют, потому что 80% игроков не могут отличить скил от чита. Не дано им. И они решают, что этот игрок читер и им дозволено безнаказанно оскорблять их
  4. Сколько раз я уже читаю про "я уйду". Есть хорошая фраза - Если уходить - то уходить молча. Я тоже могу бомбить, но я привык боем выбивать правду. Я ДОКАЗЫВАЮ правоту, а не перехожу на личности и оскорбляю.
  5. "уведу с собой как можно больше хороших игроков" Суть в том, что люди привязаны к нескольким игрокам, а не к одному. Добро пожаловать в реальность, люди не крутятся вокруг тебя

Поделиться сообщением

2 часа назад, AнТоХа сказал:

Раньше ты был хорошим админом, в последнее время просто играл для себя и выебывался перед бабами, какой ты крутой у нас перец-предводитель - глава, епт, сервера мясорубки.

Так некоторые этим и без админок занимаются, засоряя эфир дешевыми подкатами за 50 рублей.

1 час назад, AнТоХа сказал:

я просто уйду с сервера и уведу с собой как можно больше хороших игроков, с которыми я хорошо общаюсь, а это почти весь сервер!

Бать, не в обиду, но ты сейчас в игре редкий гость, о тебе даже уже забывать стали. Если ты уйдешь, то многие этого даже не заметят, но если таки надумешь, я вышлю тебе список тех, кого тебе стоит забрать с собой, хорошо?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Антох ты по поводу сурса во многом + но тут я так понял имеют другие свойства, кроме Суицида. Много кто ведёт себя так что тут все норм. Завели тему про 12шку, ребят а вы сами пробовали 18 часов быть на сервере?? Нет не круглосуточно, а просто 18 часов? По поводу суицида, это и вправду тот кто сразу откликается на сообщения. Стим, ватцап, вк. Ещё и Демы пишет. С Сороса все админы ушли. Д'Арк ушёл в Глобал, зверь бывает иногда, 12шку вы валите, Гомер не всегда, тролль иногда сам не свой, водник постоянно, кука тоже всегда, Кеноби вообще *** забил . Так вы сами между собой йообаны врот решите вопросы! Вы игрокам то дайте спокойно играть! А то вам те кто просто сказал " педераст" уже не милы. Пздц!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Саня-суицид[М] сказал:

Надоело повторять из раза в раз одно и тоже

1. Если Админ в спеках, он либо за кем то наблюдает, либо AFK
  2. С читерами не надо общаться, надо на них писать демку и кидать на форум. И тогда не будет никаких провокаций и последствий собственных косорезов
  3. Я миллиарды раз видел, как обычных честных игроков оскорбляют, потому что 80% игроков не могут отличить скил от чита. Не дано им. И они решают, что этот игрок читер и им дозволено безнаказанно оскорблять их
  4. Сколько раз я уже читаю про "я уйду". Есть хорошая фраза - Если уходить - то уходить молча. Я тоже могу бомбить, но я привык боем выбивать правду. Я ДОКАЗЫВАЮ правоту, а не перехожу на личности и оскорбляю.
  5. "уведу с собой как можно больше хороших игроков" Суть в том, что люди привязаны к нескольким игрокам, а не к одному. Добро пожаловать в реальность, люди не крутятся вокруг тебя

Там ситуация совсем другая, как кеноби вчера вправлял мозги игрокам, что не*** орать на весь сервер, чтобы посмотреть за кем-то, есть админский чат, есть ЛС и этим необходимо пользоваться, поэтому и игнорятся просьбы, потому что Игроки слышат, которые начинают переспрашивать и банить сразу, так и читер слышит, который при любом палеве вырубит свою софтину 

согласно правилам сервера админ в праве выдать вечный бан или мут при определенном количестве нарушений, поэтому я ничего не нарушал

+ неоднократно предупреждал

да и мне че ебать вести запись Игры, когда я на сервере? Мне не трудно, но думаю, что если кто-то пересмотрит, то выдаст баны за что я не выдаю... оно вам надо?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Ну нут ты антоха в чем то прав.однако игроки вполне могут писать в админский чат и стим.но не всегда это делают, а потом обвиняют админовив бездействии.вчера была такая ситуация.в чат писали, что 4 админа не банят парня за вх, который играл за кт вместе с админами 10 раундом со счётом 13-5. Хотя у тех кто кричал про вх, я был в друзьях.при вотебане 4 я вышели в спеки и через 2 раунда забанил.но все равно стал плохим).Антоха ты умеешь писать демки- пиши всю игру и кидай потом мне разберемся..а просто всех оскорблять не стоит.игроки приходят в игру расслабиться, а не наоборот) Боря не нужно писать про 12 ерунда.он админкой пользовался за год 20 раз, причём несколько раз их них это сделал мелкий) игроки этим недовольны.если админку не снимут, мне придётся банить игроков за обсуждение действий админа( а играю я счас утром и днём чаще.вечером и без меня админов дофига.посмотрите баны троля, сразу увидете, кто работает на сервере)

Ники напиши игроков, кто в дым стрелял.

Изменено пользователем Роман

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Роман сказал:

Ну нут ты антоха в чем то прав.однако игроки вполне могут писать в админский чат и стим.но не всегда это делают, а потом обвиняют админовив бездействии.вчера была такая ситуация.в чат писали, что 4 админа не банят парня за вх, который играл за кт вместе с админами 10 раундом со счётом 13-5. Хотя у тех кто кричал про вх, я был в друзьях.при вотебане 4 я вышели в спеки и через 2 раунда забанил.но все равно стал плохим).Антоха ты умеешь писать демки- пиши всю игру и кидай потом мне разберемся..а просто всех оскорблять не стоит.игроки приходят в игру расслабиться, а не наоборот) Боря не нужно писать про 12 ерунда.он админкой пользовался за год 20 раз, причём несколько раз их них это сделал мелкий) игроки этим недовольны.если админку не снимут, мне придётся банить игроков за обсуждение действий админа( а играю я счас утром и днём чаще.вечером и без меня админов дофига.посмотрите баны троля, сразу увидете, кто работает на сервере)

Ники напиши игроков, кто в дым стрелял.

А кто тебе сказал что конкретно ты стал плохим? Все 4 админа хороши были в этой ситуации???

Поделиться сообщением

3 часа назад, psychopath JW сказал:

Там ситуация совсем другая, как кеноби вчера вправлял мозги игрокам, что не*** орать на весь сервер, чтобы посмотреть за кем-то, есть админский чат, есть ЛС и этим необходимо пользоваться, поэтому и игнорятся просьбы, потому что Игроки слышат, которые начинают переспрашивать и банить сразу, так и читер слышит, который при любом палеве вырубит свою софтину 

Ты хоть его посты Выше прочитал?

9 часов назад, AнТоХа сказал:

в спектрах бул Саня, я голосом раз пять на протяжении трех минут просил его решить вопрос,

Поделиться сообщением

17 часов назад, psychopath JW сказал:

согласно правилам сервера админ в праве выдать вечный бан или мут при определенном количестве нарушений, поэтому я ничего не нарушал

+ неоднократно предупреждал

да и мне че ебать вести запись Игры, когда я на сервере? Мне не трудно, но думаю, что если кто-то пересмотрит, то выдаст баны за что я не выдаю... оно вам надо?

Псих, ну ты епт даешь, если я и сообщаю инфу админу по голосовому чату, то только в то момент, когда админ и я мертвы, а читер жив. Он нас в таком случае не слышит. У меня же мозг есть. Да и админ чатом я пользуюсь регулярно, не разу не видел этого от других игроков кстати. Наверное просто не знают как это делать. Я не наезжаю ни на кого и с уважением отношусь к Сане Суициду, именно поэтому я на него не наезжал. Таких админов как Саня, за которым я ни разу не видел левых банов, выдаваемых в зависимости от его настроения. Ко всем одинаковый подход, личные проблемы на баны не влияют. Но в сурсе сейчас беспредел, когда админов нету - некоторые подрубают, а игроки молчат. Заморачиваться ребята некогда, нет времени пока даже на игру, с удовольствием бы на стукачишку эту собрал компромат за пол часа его игры, в момент отсутствия админов. Да и демки я пишу только на себя обычно через бандикам...

13 часов назад, Саня-суицид[М] сказал:

Ты хоть его посты Выше прочитал?

Саня, так как вопрос надо было решить с мутом игрока в моей команде, поэтому я обращался именно в голосовой чат, так как видел что ты в спеках и работал за пару минут до этого.

21 час назад, September сказал:

Так некоторые этим и без админок занимаются, засоряя эфир дешевыми подкатами за 50 рублей.

Бать, не в обиду, но ты сейчас в игре редкий гость, о тебе даже уже забывать стали. Если ты уйдешь, то многие этого даже не заметят, но если таки надумешь, я вышлю тебе список тех, кого тебе стоит забрать с собой, хорошо?

А ты кто? Я в сурсе и не появляюсь, я имею ввиду кс го. Я знаю что многие уже перекочевали на другой сервер и все реже заходят на мясо, там и флешек по две покупать можно, и ебаных лагов втрое меньше, и випы не такие неубиенные, нет этих скинов лагучих, при попадании в которые засчитывается максимум 30 процентов из всех попаданий. Но с мясорубки для меня все началось и менять сервер даже при таких минусах я не хотел бы.

Изменено пользователем AнТоХа

Поделиться сообщением

Нет на сурсе бардака, там все в очереди стоят на баны и их получают.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.